Самый страшный момент в игре

Cмотреть полную версию

Мне становилось не по себя от некромантского ритуала, производимого Детмольдом. Особенно от самого заклинания...

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В Роте Бал Гамбит от Эмгыра Фольтест не переживает
Комментарии: 49
Dark Corsair

Самый страшный момент в игре


Синий экран смерти при приближении к месту сожжения Сабрины Глевисик.



как Детмольд произносит заклинание, мне реально не по себе!


А что именно вас напугало, комрад? Обычная некромантия. )

1
... ... ...

А по-моему игра не страшная. Нигде.

0
Tigrenok123

THe rESpekT0
Я тоже так думаю. Но от того, как Детмольд произносит заклинание, мне реально не по себе!

0
frostvay

Да ладно вам, вообще нигде не страшно. А на ту чушь что нес Детмольд не обращал внимания.

0

Мне нигде не было страшно.* Только на безумном в кое-каких местах страшновато, что щас умру или какая-та тварь одним ударом снесет))

0
Denis Kyokushin

Мне тоже не было страшно.Наоборот,интереснее тварей гасить и прокачивать где бы то ни был,хоть в пещере,хоть в лесу.Страх,обычно,от эффекта неожиданности,когда сразу нападают и гасят тут же.А тут же всё видно,когда враг приближается,только приходится ожидать,когда он нападёт

0
batonoGivi

;-) Самый страшный момент в игре - это когда не сохранился, а тебя в виндовс выкинуло, и по новой бежать надо через всю локацию, или валить кучу нечисти ;-)))

0

batonoGivi
Это скорее обидно и нудно)

0
Sunnyfer

batonoGivi
Да, это и страшно и обидно, и раздражает и даже бесит:)

0
Лoра

В первом Ведьмаке хоть было страшно при первом прохождении, когда в склепе со стрыгой заперли. А тут вообще ничего страшного нет, игра потеряла мрачную и мистическую атмосферу, стала слишком красочной. Монстры воспринимаются, как обычные мобы в любой игре.

0
Шепaрд

Страшных моментов нет

0
... ... ...

А я соврал. Есть страшные моменты. Когда игра вылетает и ПеКа перезагружается)))

0
... ... ...

В первом Ведьмаке хоть было страшно при первом прохождении, когда в склепе со стрыгой заперли.
А я тогда свою тактику придумал))
Обожрался элексиров, спрятал меч, поставил Аард и пошёл расколдовывать (стандартно)
Пришёл в зал с саркофагом и бегал от Адды вокруг этого самого саркофага =)))

0
Лoра

Пришёл в зал с саркофагом и бегал от Адды вокруг этого самого саркофага
По-моему, все, кто её расколдовать хотел, так делали) Хотя в последний раз я больше стояла и квеном от неё защищалась, а потом чуть случайно не убила прокачанным игни, когда решила проверить, насколько она для него уязвима.

0
Daryl

Страшно не было, было неприятно очень, когда Филиппе глаза вырезали. Прям скрежет ножа о кость ясно представлялся (хотя, может он и был, точно не помню).

0

Daryl
Не тебе одной неприятно было в тот момент, я аж сморщился)

0

Когда первый раз проходила жутковато было в сгоревшей лечебнице.

0
VikVichka

Daryl
Эмм, а разве ей не ложкой глаза выколупывали?
Верка Смердючкa
Ага, соглашусь, там жутковато было. Наверное единственный чуть жуткий момент в игре.

0
frostvay

Ну вы блин какие то слабонервные. Глаза выкололи ну и что, там даже не видно было. А когда Роше отрезал достоинство Детмольду это что нормально, не жутко, почему то никто не упомянул об этом.

0
ChewuccaRUS

Самый страшный момент в этой игре произошел тогда, когда я осознал что мне придется проходить все заново с пролога(долбаный гог.ехе.).
А если серьёзно то психбольница была жуткой, но не страшной.

0
frostvay

А если серьёзно то психбольница была жуткой
психбольница вряд ли будет приятна для кого нибудь, а темболее еще заброшена и с призраками. А вообще думаю больше хоррора игре не помешало бы.

0
astrozombie

довольно стремно было на заколдованном поле боя,где еще здоровый драуг был

0

Да драуг мне показался действительно страшным, уужжас 8)

0
ghostbaster-hobbit

ну не знаю драуг не напугал
геморно его конечно убивать жизней много
да еще и всякие катапульты применяет
но зато после его убийства можно сковать хорошую броньку
страшновато мне было в пещерах когда с гномами бегать надо и искать растение
не видно ни хрена
с кошечкой более менее

0
ghostbaster-hobbit

еще музыка паленная
может потому во многих локациях не страшно

0

ППц смехота нашли от чего пугаться. Вы перед салютом тоже корвалолу с валерьяночкой жахаете ?

0
astrozombie

да не страшный,а атмосферный я бы сказал момент

0

Сотонеющий tichka
Неа. Люди все-таки разные.

0
Янель

Страшных моментов не заметила, были те которые поражали, например резня во Флотзаме или Домоуправитель, а еще выкалывание глаз Филиппы (даже отвернулась).

0
Daryl

VikVichka Эмм, а разве ей не ложкой глаза выколупывали? Ну, я честно говоря, не обратила внимание, мне хватило и самого факта выколупывания.
frostvay А когда Роше отрезал достоинство Детмольду это что нормально, не жутко, почему то никто не упомянул об этом. Просто я первый раз шла за Иорвета, соотвественно, момент с Филиппой отложился у меня в памяти куда лучше и произвел куда большее впечатление, чем с Детмольдом, с которым я имела дело при втором прохождении. К тому же, к Филиппе у меня была маленькая симпатия, а к Детмольду мягко говоря никакой не было. Так что, когда Роше разбирался с ним, я весело улюлюкала и хлопала в ладошки. Жаль, Геральту не дали этого сделать.

0

А мне, так как я все-таки мужчина, было ну очень неприятен момент и с Детмальдом. К радости я его забыл довольно быстро)

0
Янель

Знаете сейчас проходила призрачное поле и стало страшно, ну может и не в полном смысле этого слова, но что-то тревожно

0
Midlight

было ну очень неприятен момент и с Детмальдом.

Аналогично)

0
astrozombie

Янель
это поле ломит психику

0
mike88

ах ха ха! забавная тема, а чё кому то страшно было?

0
nik gtаsа[Zorb]

Мне было действительно страшно когда я вдруг обнаружил что прокачал алхимию...

0
IIpaBeDHIk

страшный момент в игре

Их там неТ. — Так ответит супер Кэп!

0
frostvay

Daryl
Так что, когда Роше разбирался с ним, я весело улюлюкала и хлопала в ладошки. Жаль, Геральту не дали этого сделать.
А еще лучше чтобы они трепанацию черепа сделали и посмотрели чем мозги мага отличаются от обычного смертного. И все же я не понимаю чем может развеселить такой момент. Ну припустим Драугу задницу надрать или дракону мечом по морде надавать еще весело, но когда режут человека (хотя и виртуального) как свинью это жестоко и ничего забавного тут не нахожу.

0
MgVolkolak

Страшных моментов в игре нет. Но было жутковато когда Филиппе стали вырывать глаза.

0
Daryl

frostvay Я вполне понимаю, почему тебе как мужчине неприятен этот момент (наверно, поэтому же мне было не весело, когда мучали Филиппу, хоть речь шла только о глазах. Мне всё же кажется, что между тем, когда мужик разбирается с бабой, и когда мужик разбирается с мужиком, существует огромная разница). Но, повторюсь, мне Детмольд не понравился на столько, что я была рада, когда его наконец прикончили, хоть и таким зверским способом. Если бы так убили любого другого персонажа, никакого восторга бы с моей строны не было бы.

0
X-Zibit115

КАПЕЦ! УЖЕ ВЕДЬМАК У НИХ СТРААААААААААШНЫЙ!!!!! Я СЕЙЧАС УПИСАЮСЬ!

0
Denis Kyokushin

Не было страшных моментов вообще.Даже крови маловато,хотя рубишь холодным оружием постоянно.Мне тоже жутковато было в подземке с краснолюдами.Когда прокачал получше и пошёл искать Трисс,так наоборот,на всякое чудище нарывался.

0
VikVichka

Ооо, а я вспомнила один момент еще, который меня чуть напугал даже своей неожиданностью. Это когда я приперлась к дереву с повешенными эльфами в полночь. )

0
SASKE123321

Страшно то что делали стражники пока ГГ был в отключке. ок. ок! у меня больная фантазия! и чо?

0
AcTion19

да нигде там не страшно.

0
Янель

VikVichka
а ты видела супер-страшного-призрака, у дерева в полночь, о котором многие говорят?? Мне не довелось :(

0
VikVichka

Янель
Ага, у меня ее звали один раз Лара, а другой не помню. Ну она не такая уж прям страшная (выглядит как призрак в квесте "Маленькие сестры"), просто очень уж резко появляется, и с жутковатым звуком.

0
Midlight

Красиво было когда призраки солдату ноги оторвали и было видно все кишки (в квесте "Маленькие сестры" если выдашь солдата призракам).

0

Midlight
Какое у тебя представление красоты))

0