на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Как выглядит юбилейное коллекционное издание The Witcher 2

В начале Сентября CD Projekt RED анонсировали специальные юбилейные коллекционные издания The Witcher, и первые партии юбилейное коллекционное издание The Witcher 2 уже были доставлены игрокам.

В прошлый раз мы могли взглянуть на юбилейное коллекционное издание оригинального The Witcher, а сегодня можем посмотреть, что находится внутри стилбука The Witcher 2.

Следующим станет специальное издание The Witcher 3: Wild Hunt, но оно станет доступно только после 17 Ноября.

Комментарии: 11
Ваш комментарий
а сегодня можем посмотреть, что находится внутри стилбука The Witcher 2.

ТАМ НАХОДЯТСЯ ДИСКИ С ИГРОЙ! Вот это поворот! А зачем такое издание? Только ради стилбука?

9

Anglerfish как ни странно,но ради коллекции.

9

hanterwow

hanterwow написал: как ни странно,но ради коллекции.

Не, просто при словах "Коллекционное издание" представляешь артбук, подробный гайд/мануал, какие-нибудь брелоки и фигурку ГГ в пафосной позе. К тому же, тут не просто коллекционное, а юбилейное издание. И оно как-то странновато выглядит. Кстати: Saddly this edition is only available in Poland however it still might interest you what's inside. Это издание только для поляков. Король Пекарей 9.0

Король Пекарей 9.0 написал: Критикуй, унижай, давай.

Где ты критику увидел? Я просто не понял, что за издание такое (т.к. не являюсь большим спецем по всякого рода изданиям), ведь они обычно завалены ништяками по самые помидоры.

3

Интересно, а переиздание первых двух игр на текущие консоли, когда-нибудь будет... (Ну хотя бы второй в силу геймплея первой)

4

koshevoyanton Пока точно нет. Придется портировать на новый движок, тк старый не имеет поддержки некстгена, но он сильно изменился, и работы будет много, ради небольших продаж. Притом сейчас Проджекты полностью загружены, а отдавать на сторону не будут, был горький опыт. Хотите сырать в старые части? - Возьмите на ПК. По другому они не ответят)

0

sanchez752 на ПК, в свое время, затерты до дыр)

0

Ну это уж совсем для ценителей фрашизы Ведьмака,а для обычных геймеров это юзлес айтем.

-2

В 2017-ом иметь привод под диски? Я понимаю коллекционки с фигурками и тп, но издание с дисками...зачем этот бред. Привода лет 10 уже нет)

-9

Game Project У меня есть привод, но я настолько давно его в последний раз использовал, что он перестал работать.

6

Lelik Bobik У меня привод для дисков. Я им почти не пользуюсь, но он есть, мало ли. Иногда старые технологии лучше. Я например винду до сих пор с диска устанавливаю.

0