на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Новые скриншоты амбициозной модификации "Прощания с белым волком" для The Witcher 2

Создатели «Прощания с белым волком» - амбициозной модификации для «Ведьмака 2», рассказывающей о свадьбе Геральта и Йеннефер - представили новые скриншоты из проекта.

Фотографии были опубликованы порталом MoviesRoom. На скриншотах изображены пейзажи, интерьеры зданий и персонажей, известных фанатам, в том числе Цири и Лютик. Во время приключения мы также встретимся с другими героями, в том числе с Борхом, Неннеке, Лето, Роше и Иорвет.

Основой для мода является вторая часть серии, но действие происходят после событий The Witcher 3 и двух дополнений. История будет посвящена свадьбе Геральта и Йеннефер, и во время игры мы также примем участие в мальчишнике Белого Волка.

Дата выпуска модификации неизвестна. В одном из недавних интервью авторы объяснили, что не хотят называть дату релиза, чтобы не пришлось снова откладывать проект. Ранее им приходилось менять планы дважды - в 2016 и 2018 годах.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

"рассказывающей о свадьбе Геральта и Йеннефера"

216

Трисс: я какая-то шутка для тебя?

101

SomeMark Трисс лютый колхоз.

-91

SomeMark С ней уже было дополнение в первом, так что Йеннифер тоже могла бы эту фразу использовать

-7

SomeMark Не стоит переводить англоязычные мемы дословно. Это звучит убого и коряво.

8

когда мод второго ведьмака выглядит интереснее , чем Валгалла)0

50

Что ни самоделка то обязательно "амбициозная" и почти всегда не доходит до релиза. Видно амбиций больше чем умений.

41

Неннеке? А разве в третьей не упоминалось, что она уже в земле? Какой каноничный мод, однако.

25

Fikalis Никакого упоминания её смерти не было

5

Tayve Хмм, возможно я перепутал и это было у нетфликса. А если и там не было, ссорян, я тогда не понимаю, почему я в этом уверен был, неужели и с персонажем ошибся

5

Cardinal Fikalis "Канон" и фанатских модах по играм

1

Жизнь довела бедного Ведьмака до Йеннефера... Эх, прощай белый волк. Тебя вела дорога приключений, но потом ты встретил Йеннефера....

25

— И это, — спросил немного погодя Галахад, — конец истории? — Ну да! — возразила Цири, потирая ступню о ступню и стирая высохший песок, прилипший к пальцам и подошвам. — Ты хочешь, чтобы повествование окончилось так? Аккурат! Я бы не хотела! — Так что ж было дальше? — Все было нормально, — фыркнула она. — Они поженились. — Расскажи. — А что тут рассказывать? Была громкая свадьба. Съехались все: Лютик, матушка Нэннеке, Иоля и Эурнэйд, Ярпен Зигрин, Весемир, Эскель… Койон, Мильва, Ангулема… И моя Мистле… И я там была. А они, то есть Геральт и Йеннифэр, завели потом собственный дом и были счастливы. Очень, очень счастливы. Все равно как в сказке. Понимаешь? — Почему ты плачешь, о Владычица Озера? — И вовсе я не плачу. Просто глаза слезятся от ветра. Вот и все!

24

Крррва Так стоп какой блин Весемир его же убили?

-1

Aarrteem такой, который в баснях Сапковского никакого отношения не имеет к третьей игре

1

Видать, этот мод повествует о Геральте и его новом спутнике жизни Йеннифере. Это какой-то новый персонаж? Я этого парня не видел раньше.

23

Среди скринов показаны только мужские персонажи, так что вы на всякий случай готовьтесь... к Йеннеферу.

21

Не важного какого пола будет этот Йенефер, Трисс - ванлав, так что мод в топку.

16

А это правда на ведьмака 2 ? Мне чета не верится

13

Ну да, зачем дату говорить, мы должны просто знать что что-то там крутится уже 5 лет. Гениально!

13

Какое прощание ёмаё?! Алло это говорит сегодняшний обокраденный Шпак а я не по поводу кражи у нас тут дело почище будет с самим Геральтом из Ривии прощаться собираются.

Я с белым Волком прощаться не буду, он ещё вернётся.

11

Ну у Сапика был же рассказ, где Гервант с Йеннифер свадьбу гуляли, там половина персонажей с ними бухали. Правда Сапик сказал, что это рофл и не канон, а написал он этот рассказ просто по тому, что попросили.

10

Redpath При том он написал его после 3 или 4-ой книги, т.е. задолго до того, как закончил Сагу

2

Единственный раз, когда милашка была лучше образа роковой дамочки-это было с Тали из Mass Effect. Трисс и рядом не стоит с Йеннифэр, лучше бы была Шани, она куда милее, да и как персонаж интереснее

10

YegorSemenov В 3й части шани стремная

-3

Jemmi90 Шани в 3-части замечательная во всех смыслах.

8

Werewolf1986 мужеподобная https://vignette.wikia.nocookie.net/vedmak/images/2/24/%D0%A8%D0%B0%D0%BD%D0%B86.png/revision/latest/top-crop/width/300/height/300?cb=20200502173006 а вот трисс https://tesall.ru/uploads/gallery/category_71/med_gallery_24217_71_189942.jpg

-3

Jemmi90 Сравнение мимического кадра и лыбы. Хорошо подстраиваешь под себя мир, дружище. Трисс - выбор додиков не выкупающих за лор персонажа.

4

Anoha645 лор, с тобой всё ясно

-3

Я помню, что свадьба - васянское, и я нигде не утверждал другое, потому что подумал, что ты в целом про такие все дополнения имеешь в вибу

7

Так Сапог сам же создавал рассказ о свадьбе (не каноничный). Да и в конце книг Цири рассказывала историю про женитьбу. В комментах вообще не выкупили за сабж? Хороши фанаты серии.

7

Anoha645 Эти фанаты книг не читали

5

о чем мод то будет? просто о мальчишнике или что) даже никакой информации)

6

Цири вылитая Самара Уивинг.

4

Сколько злопыхателей однако у еще не вышедшего труда, по всем признакам похоже, что труд закончат, если только движок игры не встанет поперек.

2

Помню про этом мод в игровых новостях рассказывали то ли у стопгейма то ли у игромании,было этого года два если не три назад.Проходили месяцы и не каких новостей про мод,полез в инет там их группы фейсбук,вк страницы мёртвые то есть давно не каких новостей.Походу мы этот мод будем ждать столько сколько и Warcraft 4,S.T.A.L.K.E.R 2,Half Life 3 ну вы поняли вообщем вечность.Я прощаться тоже с Геральтом не хочу.Плевать даже если придётся в 4 части играть за Цири.Реды пожалуйста не поступайте с Геральтом как Naughty Dog с Джоэлом в The Last of Us Part II.Вы представьте если на 1-3 часах игры (а при этом в трейлерах Геральта будут постоянно показывать) его убьют.Я тогда точно на своём горящем пердаке раньше Илона Маска улечу Марс покорять.Лучше пусть Геральт так и останется в 3 части там где его игрок оставил,будь то с Йеннифер,Трисс,или один.

0

Гера лучше бы на сивой женился - помоложе и не такая страшная

0

Шта? Почему на худшей игре серии, а не третьей?

-15

Напоминает васянские дополнения к первой части.

-26

737xcv Не все васянские там, на сколько помню, 2 официальных

30

Fikalis

Fikalis написал: Не все васянские там, на сколько помню, 2 официальных

Как раз со свадьбой было неофициальное.

-13