на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Тест производительности The Witcher 2 на консолях Xbox 360 и Xbox One

Совсем недавно игра The Witcher 2: Assassins of Kings попала в программу обратной совместимости Xbox One. И как обычно, Digital Foundry провёл анализ производительности, а также опубликовал видео, где наглядно показано, какое количество FPS выдают консоли Xbox 360 и Xbox One в этой игре.

На видео показано, что на консоли нового поколения игра работает лучше. В то время, как FPS на Xbox 360 падает, Xbox One держит стабильные 30 кадров в секунду. 

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Я так понимаю в игре просто стоит ограничение в 30 кадров, а ограничение теоретически снять можно если покопаться в файлах игры, но это крайне сложно если игра не для пк

2

как хорошо что у меня комп,на котором комфортно прошел Ведьмака 2,а не сосноль

2

sanchez752 отличие в настройках графония и стабильного фпс

1

Inv1sible На ПК версии цветокоррецкция кислотная и резкость кривая и мыльная, на 360м вылечили, а про ПК забыли. Я предпочел бы их высоким текстуркам, Впечатление сильно портило при прохождении, словно мультик смотришь. В остальном на графон. Геймпады одинаково норм пашут, вот и весь комфорт.

-1

sanchez752 каждому свое,если тебе нравится на сонсоли играть,играй

2

На видео показано, что на консоли нового поколения игра работает лучше. В то время, как FPS на Xbox 360 падает, Xbox One держит стабильные 30 кадров в секунду. Так на видео XO просаживается постоянно, когда на 360-ом стабильные 30.

1

Играл я как-то в Ведьмака на Х360. Нет там как таковых просадок фпс, все хорошо играется.

1

А я уже и забыл какая приличная графика была во втором "Ведьмаке" на 360-ом. Хотя, ведь как раз на нём и проходил. Приставке больше десяти лет, а вон оно как.

1

1:53, лаги и проседания фпс ниже 25 на хуане, просто жесть.

0

Я не понимаю и в чём прикол сравнивать, старое с новым, ведь разницы тут вообще ни какой(?)

0

А че не могли 60 сделать на хуане?

-1

DeMZI это не порт и не ХД-ремейк, а версия для 360, которая не поддерживала 60 кадров. Обратная совместимость никак не улучшает качество игр паст-гена.

20

DeMZI Это говно поделка даже сейчас на титане тормозит

-2

Ничем не отличается, как было 30 FPS так и осталось

-2