на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Второго Ведьмака прошли на максимальной сложности без брони, использования очков опыта и хорошего оружия

Игрок, уже проходивший The Withcher 2 всего за 3 часа, на этот раз завершил игру на максимально возможной сложности, без брони, улучшения навыков, и по большей части с самым простым мечом, доступным в начале игры.

 

На сложности Insane большинство врагов убивает игрока с первого удара, и без улучшенных навыков, брони и хорошего оружия сражаться с ними вдвойне сложнее. Поэтому на прохождение второго Ведьмака при такой сложности ушло около 2-3 дней. Быстрое прохождение, сделанное ранее тем же игроком, занимает всего три часа.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Полное многочасовое прохождение The Witcher 2 на сложности Insane игрок пока выкладывать не стал и сделал лишь 11-минутный ролик, включающий сражения с наиболее сложными соперниками из игры.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

без брони, использования очков опыта и хорошего оружия

36

Дауж вот это задрот.Респект ему теперь пусть на Dark Souls потренеруется!"

32

Надеюсь Проджекты подарят ему чего нибудь рарное xD

31

А зачем?Мне хватило и простого прохождения, это же больше похоже на мазохизм.

17

Не понял откуда такой дамаг - вроде с двух ударов фиг кого убьешь?

16

Fox30 Поддерживаю.С таким оружием он бы каждого по 10 минут бил.Вопрос:Откуда такой дамаг с стандартным оружием?

9

Balerun Поверь дарк соулс гораздо легче ведьмака на безумном уровне сложности . Говорю тебе как человек который прошёл все игры серии соулс и самого ведьмака на безумном уровне

7

Пересмотрел первый ролик и вот моё мнение: 1. Игра пропатчена до 3.2 как минимум а там квен ослабленый, так что на безумный это ника не тянет. 2. Прохождение в стиле "стреляй и беги". Ну это ладно, для бысторго прохождения. 3. Слишком большой урон. Несмотря на то что в спину. Похоже изменены файлы игры. 4. Бандиты возле кейрана не нападают, даже пусть он бежит. На тёмном они замечают Геральта на растоянии и нападают на него. 5. Слишком медленые враги (как люди так и монстры). 6. Кейран пускал слизь только раз. тогда как на Тёмном он тои дело плюёться и махает щупальцами. 7. В конце борьбы с кейраном он ни разу не махнул по разрушеному мосту. Разве это безумный? 8. Главоглаз который на тёмном мотаеться как угорелый, медление черепахи. 9. Лето вообще "простоял". На тёмном не успеваеш сделать квен как он уже тебя убил. ......... И наконец. Посмотрел бы я на всё это без квена. PS. Прошёл игру за 14 концовок от лёгкого до трудного и не использовал квен ни разу (ровно так же как и аксий). Самые безполезные знаки, если не считать аксий в диалогах. Сейчас прохожу последние две концовки за Йорвета. Использовал Квен токо один раз при бое с элементалем под Вергеном.

4

AlexOmen Imperator1 Согласен от первого до последнего слова с вами. Чувак поржал, а ведь кто то даже поверил)))

1

Так там в начале слабые - с двух ударов. А потом уже как раз наоборот слабым ножиком он ковыряет по чуть-чуть Лету и дракошу.

3

Там пробел наверное уже трещит)

3

Balerun Второй дарк соулс вообще простая побегушка , по сравнению с первой частью . У меня там припекло разве , что от прячущегося во тьме

3

Аж пробирает разнести в пух и прах). Просмотрел только первые 2,5 мин-итог: драуга прошел благодаря багу-есть такой момент, когда NPC не атакует, сам сталкивался не раз; когда сражался с телохранителями Хенсельта-квен не исчезал после блока-это невозможно, даже если прокачен знак, по крайней мере в последней версии игры; на 2,37-меч вранов!!!!!елы-палы!!!!! Дальше смотреть не стал. Чел молодец, но...есть одно но-описание не соответствует ролику. Вот если бы он действительно, не использовал топовое оружие, если бы при прохождении ему не везло с мелкими багами и т.п. - тогда да. А так-ловкость рук-куча везения и топовое оружие. P/S. Я сам проходил темный режим (идентичный по сложности) с самой первой бронькой, и с парламентером и со стальным мечом, не помню названия - ~ 23-25 ( 3-главу тоже, а не с мечом враном за 50 урона, помню, помаялся с нильфгаарцами, кое-как прошел) . Единственно, что я вкачал таланты, но зато я не использовал топовое оружие, так-что компенсировал это.Я использовал эликсиры (кстати, как и герой ролика, уверен на 99,99%). Вывод-ничего такого, ради чего стоило выкладывать. Хотя, да, парень классно крутился вокруг противников, но не более.

3

ахаха, без очков опыта?) откуда у него тогда 6 энергии?) каким образом убивает с 2-4 ударов? Да и здоровье явно больше чем стандартное значение. Да и кувырок к концу игры как минимум улучшен на 1 раз.

2

Yoshemitsu Серия dark souls тут впереди планеты всей.

2

Я в своё время еле еле прошёл на безумной сложности игру , при чём прокачивал всё что можно , да бы не отъехать и начинать всё с нуля

2

дамаг такой потому что он в спину бьет,я в начале тоже не поверил происходящему.

2

gloccc Красавчик....я эту тварь во тьме так и не смог завалить..забил...)) Хотя реально бомбило от командира крысиной гвардии(большой который)...ппц не знаю почему,но он реально меня нагнул...даже бросить хотел)...

1

Вообще не понимаю его. Для меня одного прохождения было достаточно.

0

Fox30 Levesal ОМГ, вы хоть знаете, что такое "челендж"?

0

Чёрная Борода пусть на Dark Souls потренеруется Эта та игра, что проходится на закликивании и перекатах?

0

Fox30 ну просто для себя наверное, просто так перепроходить не каждому захочется

0

Neocronos именно! Многие забыли боевую систему DS :)

0

По поводу второго ролика. Да уж впечетляет. Действительно locura с испанского безумие Но использовался квен... читай выше.

0

Axel28rus CSKA fan свинство если не подарят

0

Yoshemitsu 200 лет назад об механики рпг думаю и в самых отдалённый закоулках сознания такого б не придумали...

0

gloccc Первую dark souls осилил где-то до середины. Второй и того меньше, т.к. все то же самое. Сюжетно не увлек, терпеть остальное не было сил. Ведьмак 2 легкий на темном уровне (прокачка квена, мечника и в бой), за безумный, с единственной возможностью умереть, говорить не буду. А первая часть и того легче, быстрая прокачка, групповой стиль выносит врагов толпами, убить сможет только разве что археспора на первых уровнях, и то если забыть реген выпить.

-1

Я играл КоД по сети, используя тачпанель(ноутбук). И был неплох.

-2

перекат/удар/перекат - вот и вся боевая система ведьмака, как говорится простенько и со вкусом... P.S. =D

-3

пфф... было бы чем хвастаться. Более кривожопой механики боя, эрпэгэ незнало лет 200

-24