на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt "Сохранение - Перед встречей с Цири, завершены все дополнительные задания" [1.31]

Начнём по порядку. Герой 53 Уровня. Все побочные задания сделаны. Выборы в заданиях ниже.

Сделан весь Белый сад, заказ, дополнительные квесты на лучший исход, все живы. Ворон найден. Велен: Барон уехал с Анной, все живы. В таверне выпил со стражниками, без резни. Собрано всё. Кейра Мец приедет на финальную битву. Маяк расколдовал уговорив рыбака прийти в маяк. Новиград: собрано всё, что можно. Сделаны все побочные квесты, кроме одного заказа на Катакана. Лето жив, прибудет в крепость ведьмаков. Помог Роше с Бьянкой. Скеллиге: Правит Керис, помог всем в т.ч. скрытые задания, собрано всё, кроме тех мест куда ещё по основному сюжету нужно будет зайти. Башню, сбор книг и т.д. Везде с добрым исходом. Крепость Ведьмаков, сделаны все побочные квесты, найдена кузница Ведьмаков, скован меч. Туссент: Пройден на лучший исход, обе сестры живы, Анариетта стоит с Дамьеном в Боклере, Вихт расколдован живёт в Корво Бьянко, Детлаф мёртв. Сиана жива по средству ленточки, все побочные квесты выполнены. Сладкая парочка жива с лучшим исходом, помог Гильому и Вивиене, закончив турнир. Найден Меч Арондит, собраны все чертежи, выйгран уникальный меч "Блеф" в турнире гвинта со ставкой своего Ведьмачьего меча. Собрана вся колода "Скеллиге". Рыцарский Турнир выйгран с полным прохождением под своим именем. Сделаны все скачки в т.ч. ночные с Тесаком, собраны все карты всех колод и подобраны удобные колоды для вас. Собраны доспехи всех школ ведьмаков. Коллекция наверное всех реликтовых мечей в игре в тайнике. Выполнено второе желание Ольгерда, при сдаче задания будет выбор как закончить Каменные Сердца. Был загул на свадьбе с Шани. Ослиных Ушей нет, так как не разу не проиграл в гвинт. Найдена карта "Корова". Дом Борсоди был продан с аукциона для нужд города и бедных. Роман с Йеннифер. Именно она приедет к Вам в Корво Бьянко когда закончится основной сюжет. Отыгран максимально положительный Геральт.


Итог: Для вас есть возможность сделать свою концовку основного сюжета. В том числе политическую ситуацию в игре, не отвлекаясь на побочные задания. На Битве в крепости Ведьмаков Будут все, для достижения в полном составе. Циклоп в Туссенте убит из арбалета в глаз для достижения. Ни одного задания не провалил, ни одного красного пункта в заданиях нет. С толком и делом. Было долго сложно и очень интересно. Надеюсь люди оценят по достоинству. Играл честно, без модов и программ для взлома игры без использования консоли. Скриншоты прилагаю. Можно начать НГ+.

Установка: Распаковать в C:\Users\User\Documents\The Witcher 3 Лучше использовать 7zip Архиватор.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

100 лет искал и наткнулся на этот сайт спасибо

1

Все работает, спастибо за сохранку.

1

это сохранка с хорошей концовкой?

1

Уникальность этого сохранения, в том что всё сделано на хороший исход, спасти, пощадить и т.д. Основной сюжет пройден до переломного момента, встречи с Цири. Основной сюжет, вы можете сделать на любую концовку. И решить судьбу Ольгерда в ДЛС. Проходилось очень внимательно. Ни одного красного пункта в заданиях. :)

0

я понимаю поздно но все же, есть ли сохранения такое же но без пройденых длс?

1

Идея интересная, но как вспомню сколько часом провёл тут, именно за этими сохранениями. Только гвинт тут занял несколько часов, может около 10. Дело в том, что люди хотят видеть в титрах свою главную историю и тут возможность такая предоставляется. Герой прям максимум положительный был. Каменные сердца финал тут не завершил специально, можно завершить, потому что перед самым интересным квестом с Ирис фон Эверек, а дальше в следующем решить судьбу Ольгерда...

Кровь и Вино пройдено идеально. Все живы. Анариетта стоит с Дамьеном в Боклере, можно с ними поболтать, сестрица жива. Виноделы примерились и благоденствуют.

В предыдущем прохождении пропустил два скрытых квеста, которые невозможно пройти после изменения мира (например Кузница Ведьмаков), встречей с Цири. Даже их начать. Тут же всё, что было можно было выполнено. В целом выполнено максимально близко к идеалу. В интернете есть либо полностью пройдён, либо мягко говоря "читерские". Даже Моркварг расколдован, все условия были выполнены. Вроде бы мелочь...

Это было самое интересное приключение.

0

подскажите как установить

0

Скачать с сайта, распаковать "7zip" архиватором в Мои Документы, ничего сложного.

0