на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота: Чит-Мод/Cheat-Mode (All Quest Objectives On Map / Все Цели на Карте для 1.22)

В игре Witcher 3: Дикая Охота очень много квестов, как основных, так и побочных. А так же очень много случайных встреч и мини-квестов. Порой очень сложно найти все квесты. Данный мод с момента начала игры помещает на карту значки всех квестов. Такие восклицательные знаки, независимо от того, вошли вы в область активации квеста или нет.

Версия игры: 1.22

Особенности All Quest Objectives On Map:
- В архиве 3 версии мода (Standart, Full, Lite)
- Lite версия только открывает все квестовые знаки на глобальной карте. Легко совместима с другими модами и не вызывает конфликтов.
- Standart - версия позволяет менять текущую задачу прямо с карты, не требует захода в меню квестов. Не совместима с другими модами.
- Full версия добавляет видимость некоторых торговцев , которые изначально видны только если игрок находится рядом с ними. Несовместима с другими модами.

Установка All Quest Objectives On Map:
- Выбрав папку нужной вам версии, поместите ее в папку ...\The Witcher 3 Wild Hunt\Mods\... (если такой нет, то создайте ее)

Комментарии: 16
Ваш комментарий
А так же очень много случайных встреч и мини-квестов

Специально добрался до компа чтобы проверить. И вот не фига. Никакие случайные встречи не отображает (загрузил старые сохранки, когда их на карте должно было быть полно). Опять разочарование. А то что уже имеющиеся задания занимают ненужное место на стратегической карте, когда и их и так можно активировать в дневнике, так нафиг они вообще нужны.

7

лайт даже версия конфликтует с модами и не запускается игра

2

AsStRaLL92 Script Merger в помощь.

0

не идет конфликт на помойку мод

1

не показывает не фига квесты которые ты не взял.

1

плюсу, не работает. спецом загрузил старый сейв как только пришел в велен там до чути все должно быть и фигушки. пусто, а были такие надежды..

1

Хорошая вещь. Надо заценить.

0

В прошлой версии были проблемы с консолью (именно с быстрой телепортацией). Тут это пофикшено?

0

Levokos этот мод для показа целей на карте, как он связан с телепортацией? Возможно у тебя просто конфликт модов?

0

Mazayw Кроме этого мода ничего не было, только консоль. Но при AllowFT(1) быстрая телепортация не работала.

0

Отображаются только квесты активированные в журнале.

0

Lokki77 должны отображаться только квесты, которые есть в журнале

0

Просто у тебя в описании указано: Данный мод с момента начала игры помещает на карту значки всех квестов. Такие восклицательные знаки, независимо от того, вошли вы в область активации квеста или нет.

0

Мог бы и скрины добавить для наглядности

0

Скачивал этот мод ещё на версию 1.12 всё работало, играл тогда не пиратке, сейчас скачал для версии 1.22 и ничего не работает вечно блокируется редом этим! а потом подумал кинуть этот мод на лицензию стима и там она работает! Как сделать чтобы на пиратке с кровью и винишком работало?

0