на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота: Чит-Мод/Cheat-Mode (Дополнительные слоты / Slots v3.5) [1.30-1.31-GOTY]

Описание, инструкции и рекомендации
Как известно в оригинальной игре всего 12 слотов в которые можно поместить навыки, да и то, открываются они с увеличением уровня. Данный читерский мод позволяет увеличить количество слотов до 96 штук с возможностью открытия на первом уровне!

Автор: Zur13
Версия игры: 1.30/1.31/1.31 GOTY

Особенности Slots:
- Добавляет в игру скрытые слоты для навыков до 96 (72, 60, 36, 24, 20, 16) штук.
- Возможность активировать несколько мутаций одновременно
- В настройках игрового процесса (Options->Gameplay->Skill Slots Count) можно задать количество открываемых слотов.
- Так же позволяет разблокировать все умения, независимо от того, сколько очков навыков вы вложили в ветку умений (Options->Gameplay->Unlock all skill slots)
- Мод поддерживает старые сохранения, но для этого необходимо выпить зелье очищения и в меню выбрать требуемое количество слотов.
- Чтобы использовать скрытый слот, необходимо перенести требуемый навык в уже занятую ПЕРВУЮ ячейку каждого столбца и подтвердить использование скрытого слота.
- При нажатии клавиши C в окне инвентаря или меню навыков, вам отобразится окно со всеми добавочными бонусами к мастерству.

Установка Slots:
- В архиве 3 папки с версиями мода:
modSlotsSlotsSLOTS_v3.4_p_1.30 - для патча 1.30
modSlotsSlotsSLOTS_v3.5_p_1.31 - для патча 1.31
modSlotsSlotsSLOTS_v3.5_p_1.31_GOTY - для релиза "Игра Года" (GOTY)
- Выберите папку modSlotsSlotsSLOTS, соответствующей вашей версии игры и поместите в папку ..\The Witcher 3 Wild Hunt\Mods\..
- Начать новую игру, либо загрузить старое сохранение и использовать зелье очищения.
- В настройках игрового процесса установить требуемое количество слотов и разблокировать умения.

Скриншоты Slots:

Комментарии: 80
Ваш комментарий

никакой это не чит сам пользуюсь и считаю в корне неправильным и неправдоподобным ограничение ячеек! Все! Навыки реально заработаны и прокачаны ведьмаком.Как он может "забыть" половину честно прокачанного?Он что дебил какой нить.Типа дрался-дрался-оп и забыл как дышать!И помер!Дебилизм. Считаю,что разрабы просто недоработали баланс,не смогли его привязать к игровому миру.И от этого дурацкая потеря опыта за "серые" квесты и напичканные везде мечи 47 уровня!Которые даже пройдя дополнение Каменные сердца без читов не надеть.Для этого и придумана НГ+....для чего?? Для того чтоб начать игру со всем шмотом?Для этого хватило бы скрипта "хочу всё и сразу". короче игроки как всегда допиливают до конца.

22

так он их не накачал же, не? как он мог их накачать? ты геральта в качалке хоть раз видел?

0

При установке любых модов, связанных со скриптами, в игре появляются ошибки при компиляции. Чтобы их убрать, нужно по пути \The Witcher 3 Wild Hunt \content \content0 \scripts \game \behavior_tree \tasks убрать (переместить) папку hacks, или переименовать в ней оба файла btHack.ws и btTaskMaintainSpeed.ws в btHack.ws.bak и btTaskMaintainSpeed.ws.bak. После этого моды начнут нормально компилироваться ( Если будут ошибки, то это уже значит, что моды не подходят для игры )

11

TITOK87 Огромное спасибо! Твой совет помог решить проблему с другим модом

3

Стандартных слотов под умения очень мало... В общем СПС за мод

7

У меня версия GOTY 1.31 пробовал ставить все папки, что в архиве не работает. Как только удалил мод на 90к веса, версия для GOTY заработала.

5

Походу автор папки перепутал. Для версии "GOTY" ставьте обычную 1.31 работает исправно. и как выше в комментах GOTY на обычную 1.31. Автор. ты перезалей что ли, что бы народ не ругался то))

Спойлер
3

Подскажи как у тебя так получилось с второй фоткой? И на первой у меня нет центральных таких приколов

0

по порядку активируй. я давно уже ведьмака не запускал,но там же еще патчи были так что я даже хз заработает оно исправно сейчас или нет

1

Спасибо, разобрался и все нашел и работает.

0

Подскажи пожалуйста. Актуально ли сейчас будет? Или другое что-то и где-то искать придется?

1

Если я покупал игру,каменные сердца и кровь и вино,то мне GOTY версию разархивировать ?

2

JOR666 тебе из папки в архиве modSlotsSlotsSLOTS_v3.5_p_1.31_GOTY нужно копировать папку modSlotsSlotsSLOTS в папку mods

1

Ошибка Warning [content0]engine\showflags.ws(11): Global native function 'DebugSetEShowFlag' was not exported from C++ code что делать?

2

не работает с модом на 90000 тысячный инвентарь

2

Лицензия Ведьмак 3 без GOTY, версия 1.32, без Expansion Pass но со всеми допами. Работает. В папку mods закинул папку modSlotsSlotsSLOTS из modSlotsSlotsSLOTS_v3.5_p_1.31. Остальное как в описании. Пока у меня работает, как у других не знаю.

2

Подскажите пожалуйста, при установке этого и других подобный модов на разграничение использования перков, сталкиваюсь с одной и той же проблемой, "Мощь знаков" растет в геометрической прогрессии. При этом это происходит после битвы с кем либо, выходя из боя, ведьмак получает +10% +30+ а то и +200% Как это можно исправить?

1

Duelisst баг какой то случился.Боюсь придется новую игру начинать

1

у меня этот мод не идёт. выдаёт ошибки. версия игры 1.11 установлены каменные сердца.

1

medmedd ты точно уверен,что выдаёт ошибки именно этот мод? уж как я потанцевал с бубном(наверное часов 6 убил ) и точно уверен в работоспособности этого мода на последней версии и с каменными сердцами. ты удали остальные и запусти его одного-тогда отпишись. Если что здесь же в разделе читы есть все советы и компиляторы для устранения косяков с модами

0

где находится эта папка mods

1

m00n11ght1 http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/416/?

1

Не работает просто не роботает

1

спасибо работает . версия 1.31 от хатаба . сделал все по инструкции только поставил для версии 1.31_GOTY после этого заработало

1

Если что, мод конфликтует с Finish them all. А точнее с файлом playerWitcher. Сам проверял. Это из-за возможности активировать несколько мутаций одновременно.

1

GOTY 1.31 в меню не появляется пункс с разблокировкой навыков,так же после сброса с помощью зелья

1

не работает. установил все абсолютно верно и следовал инструкции, однако в "игровом процессе" ничего нового нет, да и в самом меню навыков нет изменений.Прошу помочь

1

подскажите, пункт в настройках появляется сразу или только если все ячейки уже открыты?

0

з.ы. вот этот набор модов точно в связке не глючит-игра запускается

0

был бы мод в котором можно было бы одновременно все умения использовать даже не вставляя в слот. тут видно просто открывает мод слоты для умений но кол-во умений ограниченно как и в оригинале :(

0

У меня ошибка, слоты не открылись, когда я ставлю навык в слот, появляется надпись хочу ли я вставить в скрытый слот, жму принять, а он пишет на английском что слот закрыт или типа того

0

Sergey-PC а есть мод что бы руны всё время светились на мечах , у меня до патча такой мод был , но потом всё поломалось .

0

kai2613t Лови http://www.playground.ru/files/witcher_3_postoyannoe_svechenie_run_na_mechah-102240/

0

Sergey-PC вот именно этот мод у меня и был , но после патча 1.11 выдаёт ошибку и игра даже не запускается .

0

kai2613t пока не могу помочь, не знаю в чем причина

0

kai2613t вот http://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_the_postoyannoe_svechenie_run_na_mechah_dlya_v1_11-114225/ но могут быть баги с пропаданием постоянного свечения, чтоб активировать постоянное свечение нужно махнуть мечом

0

поставил!идет!но самих добавленных слотов не видно....зато робит

0

Не работает, не появляется пункт в меню, на количество слотов. Естественно когда суешь скилл в первый слот, он спрашивает хотите ли вы, жмешь ок и он тупо вставляет в этот самый первый слот, на старой версии игры стоял этот мод, там он просто пропадал и значился как включенный, порылся в файлах мода, но толком ничего не понял.

0

На Nexus текущая версия 2.3 под 1.12 уже есть.

0

не работает. всё делаю как надо рэпак от fitgirl goty 1/31

0

Версия 1.31 готи. папки модс нету. создал. не работает)) Что делать? )) игра запускается))

0

Евгений Чеверёв Орк Прадд Леонид Игнатов Александр Зияев Санчооо zmax1997 попробуйте версию 1.31 . НЕ GotYE

-2

А почему у меня не на русском ?

0

С модом fcr3 не работает. Можно как нибудь исправить?

0

А вот такой вопрос. Почему, в отличии от скрина с тантройками, где всё по русски, в игрк эти же самые натройки на английском ?

0

не работает, в настройках пункты есть, зелье пил и до и после эффекта ноль

0

Слоты для мутагенов не разблокировались

0

а 1.31 разве не является по умолчанию goty?

0

Мод не работает(последняя версия) игра запускается и всё работает в штатном состоянии кроме мода, может ли это быть связано с тем что у меня есть много других модов?
Ещё бывает вылезает ошибка:

Error [modslotsmagic]game\gui\main_menu\ingamemenu\igmoptions.ws(30): I dont know any 'IGMActionType_Button'

Error [modslotsmagic]local\sss\logic\sssmutations.ws(17): Unable to convert from 'EPlayerMutationType' to 'array:2,0,EPlayerMutationType'

Error [modfirearms]game\player\playerwitcher.ws(3821): Unable to convert from 'array:2,0,EPlayerMutationType' to 'EPlayerMutationType'

Error [modslotsmagic]local\sss\logic\slotsslotsslotsingamemenu.ws(216): Cannot access private property 'm_fxUpdateOptionValue' in class 'CR4IngameMenu' here.

Error [modslotsmagic]game\gui\menus\charactermenu.ws(262): Could not find function 'SSS_GetEquippedMutationType'

Error [modslotsmagic]game\gui\menus\charactermenu.ws(358): Could not find function 'SSS_GetEquippedMutationType'

Error [modslotsmagic]game\gui\menus\charactermenu.ws(360): Unable to convert from 'EPlayerMutationType' to 'array:2,0,EPlayerMutationType'

Error [modslotsmagic]game\gui\menus\charactermenu.ws(360): With parameter 'equippedMutations'

Error [modslotsmagic]game\gui\menus\charactermenu.ws(382): Could not find function 'SSS_GetEquippedMutationType'

Error [modslotsmagic]game\gui\menus\charactermenu.ws(383): Unable to convert from 'EPlayerMutationType' to 'array:2,0,EPlayerMutationType'

Error [modslotsmagic]game\gui\menus\charactermenu.ws(526): Could not find function 'SSS_GetEquippedMutationType'

Error [modslotsmagic]game\gui\menus\charactermenu.ws(549): Unable to convert from 'EPlayerMutationType' to 'array:2,0,EPlayerMutationType'

Error [modslotsmagic]game\gui\menus\charactermenu.ws(549): With parameter 'equippedMutations'

Error [modslotsmagic]game\gui\menus\charactermenu.ws(1430): Could not find function 'SSS_GetEquippedMutationType'

Error [modslotsmagic]game\gui\menus\charactermenu.ws(1575): Could not find function 'SSS_GetEquippedMutationType'

Warning [content0]engine\environment.ws(30): Global native function 'EnableDebugOverlayFilter' was not exported from C++ code.

Warning [content0]engine\environment.ws(32): Global native function 'EnableDebugPostProcess' was not exported from C++ code.

Warning [content0]engine\showflags.ws(11): Global native function 'DebugSetEShowFlag' was not exported from C++ code.

0

Это мод несовместим с modFlameTheDragon_Lexars
Долго проверял

0

этот мод очень много конфликтует с другими модами .....

всё изо playerWitcher

даже мод на броню и тот конфликтует с этим модом

я пробывал это исправить в скрипт менеджере и нечего не получилось ((((

0

Не знаю как у других ребят, стоит около 48 модов сразу и от разных версий. Ни чего не делал по поводу слияния. О да и еще одно но, после установки не надо ничего сбрасывать очищением. После как загрузите сохранение, зайти в опции, выбераем нужное количество ячеек и вкл. опцию активировав мод, все работает мод он сам сбросит навыки сохранив все количество очков.

0

Для 1.32 есть подобный мод? Много сайтов перерыл, не нашел

0

Помогите пожалуйста неработает,я пробовал все папки по 1 перенести в модс и все 3 сразу и не работает помогите

0

это имба лютая,мутагены стакают проценты

0

Игра запускается - уже радует. Но мод неактивен. Все варианты скидывал. И вообще есть такая проблема: НЕ МОГУ ИССЛЕДОВАТЬ МУТАЦИИ Исследовал 3 мутации (2 синие, 1 красная). А четверую не хочет исследовать ни в какую! Сброс очков через эликсир приводит к тому, что вообще потом никакие мутации исследовать не получается. Очков навыков хватает, мутагенов тоже. Кнопка "исследовать мутацию" горит зеленым, нажимаю Enter - безрезультатно. Все перепробовал - нифига! Версия 1.31 репак от хатаба

-1

А почему в архиве только одна папка?

-1