на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота: Сохранение/SaveGame (Новая Игра+, На Смерть, Пройдены все квесты + DLC Каменные сердца)

Witcher 3: Wild Hunt 1.32 (Gog)

Выполнены абсолютно все квесты основной игры, дополнительные задания, зачищены все сокровища, спасены все деревни от террора, уничтожены все бандитские лагеря. Пройдены все задания DLC Каменные сердца. 

Абсолютно все найденное в процессе игры, можно найти как в инвентаре Геральта так и в тайнике. Были сконструированы все возможные ведьмачьи снаряжения (броня, мечи, арбалеты). Также полностью зачарованы некоторые из них. Полностью прокачены почти все возможные элексиры, кроме одного (рука не поднялась на рогатую искусительницу).  Собраны все карты игры Гвинт.

Цири ведьмачка, Эмгыр выйграл войну, Керис ан Крайт владыка Скеллиге, Геральт с Йеннифэр.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

что ж мы такие злые! пусть кто нибудь закидает не нужное в сундук, оставит некоторые предметы и перезальет сэйв

2

Автор, скажи честно: ты идиот? На кой ляд ты ведьмаку засрал инвентарь на 1460 ед веса, который даже тупо в сундук переносить - час реального времени??

0

Я конечно извиняюсь, за такие неудобства, на момент залива данного сейва у меня небыло такого большого опыта. Суть заключалась в том, что любой кто использует данный сейв, продаст или оставит лут на его усмотрение. В сундуке я лишь хранил наиболее редкие вещи по характеристикам. Все вещи в инвентаре были собраны с остова Скелиге, со всех точек интереса. Почему я их заранее не продал, так это потому, что у торговцев не хватало денег для выкупа.

1

Автор ты забыл указать что данный сейв под версию стим! 1.32 Так как на гог 1.31 и сейвы не подходят по версии.

0

У меня нет Ведьмака под версию Стим. Сейв, как указан, был сделан под версию Gog 1.32

0

не робит сохранка на стим версии

0