на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота: Сохранение/SaveGame (Сюжет и DLC не тронуты, открыта карта, пройдены доп.задания и ведьмачьи заказы)

Сделано на основе прошлого сохранения. 

https://www.playground.ru/cheats/the_witcher_3_wild_hunt_vedmak_3_dikaya_ohota_sohranenie_savegame_dlya_prohozhdeniya_syuzhetnoj_linii_dop_zadanij_i_dlc_nachalo_igry_nichego_ne_tronuto_otkryta_vsya_karta-81532/

В архиве 2 варианта сохранений.

Вариант 1 Сохранение для тех, кому лень в очередной раз проходить доп. задания [Скачки, кулачные бои, бегать за цветочками, самогоном Гремисту и.т.п] Карта полностью открыта. Пройдены все дополнительные задания на момент начала игры [Знаки ! на карте и доски объявлений]. Разве что не пройдены те, где нужен "Глаз Нихалены" т.к сюжет я вообще не трогал и задания с Кейрой Мец, где она его даёт, тоже. Всё остальное как в прошлом сохранении. В гвинт со всеми играл, в сюжет не лез, DLC не трогал, шмот с квестов в сундуках, очки способностей и навыки не трогал [Подробнее в прошлом сохранении]. Для комфортной игры в рюкзаке теперь порядка 650.000 золотых [Чтобы больше не жаловались].

Вариант 2 Всё тоже самое как и в 1 варианте, только ещё пройдены все ведьмачьи заказы в игре. 

Не рекомендую ставить сохранение, если Вы проходите [Интересно... Такие ещё есть] игру в первый раз. А для тех, кто хочет насладиться сюжетом и DLC ещё разок, или просто лень в очередной раз проходить доп. задания и ведьм. заказы и тратить при этом 3-4 дня - самое то. Аналогов сохранения всё равно пока нету. Удачной игры!

Установка:
Скопировать файлы из архива в каталог:
Локальный диск:\Users\Пользователь\Documents\The Witcher 3\gamesaves
(Пример: C:\Users\root\Documents\The Witcher 3\gamesaves)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Привет, а как насчет такого же сейва только для нг+?

0

LalassuXul Скоро будут. 2-3 дня. Выложу поэтапные сохранения.

1

An_Krait Отлично, спасибо за труды :D

0

А какие там броньки и мечи есть?

0

Лучше бы все наоборот, от сюжета тошнит, а ведьмачьи заказы бы попроходил

-5