на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 "Бесплатная алхимия - нет нужды в ингредиентах"

Готовьте все предметы алхимии без каких-либо ингредиентов.
До свидания тем разочаровывающим Алхимикам, у которых нет того, что вам нужно: P

Теперь вам не нужно беспокоиться о предметах инвентаря, если вам придется готовить некоторые предметы алхимии. Даже если вам не хватает ингредиента, предмет алхимии все равно будет создан.

С этим модом создание всех этих предметов алхимии бесплатно:

  • Зелья
  • бомбы
  • масла
  • Отвары
  • Красители

Диаграммы по-прежнему необходимы для приготовления предметов алхимии.

Закинуть сюда: The Witcher 3 Wild Hunt\mods

Комментарии: 15
Ваш комментарий

200 раз прошел игру уже не кайфую от приготовления всякой ерунды. Когда первый и второй раз проходишь еще интересно потом нет.

6

Бесплатная алхимия?!Ну окей...

3

Можно переносить в раздел читов. Без сбора ингредиентов слишком скучно

2

zolthan когда 100500 раз проходишь уже не скучно

12

В играх интересует только сюжет, всё остальное оставим задротам

7

В "Школе Плотвы" это нормально сделано, так что каждая порция масла и каждая бомба должна готовится отдельно, ингредиенты редки и их нужно целую гору на каждую мелочь. Благодаря этому снадобья приобретают ценность и это уравновешивает их высокую эффективность. А в ванили алхимия, по-сути, читерский фактор, лишающий игру даже тех жалких признаков сложности, которые в ней есть на "на смерть!"

0

зачем этот мод когда вел чит и вот тебе все масла и все бомбы и т д

0

Мод для ленивых ведьмаков))) Вот совсем не вижу смысла, так же как и в моде на бессмертие. По сути своей это чит.

0

это и есть чит, просто мне не очень интересно на 4е прохождение искать разную траву, лучше конечно продавца всех трав добавить, но это уже каждому свое, лично я установил это

3

А зачем перепроходить игру 4 и т.д. раз? Да и нет смысла искать разную траву, игра не требует такого частого использования зелий.

1

Думаю бесполезный мод когда есть на них читы. Хотите что бы игре пропал весь итерес поставте бесмертия и вот после прохождения не скучно и вообще будет охота удалить игру на всегда.

-3

Денис пофигист давно уже играю с бессмертием прохожу снова и снова и снова.ты не любишь игру поэтому нет тяги к ней.игра шикарна ее не сломают ни читы ни моды.

4

Alexander_Vesker Ты мне будешь рассказывать люблю я игру или нет я ее постояно играю и кайф ловлю. Просто смысл ходить с бессмертием любишь себя чувствовать героем поставь мод харкор убери бессмертие или так слабо играть вечно наверное убивают да)))) по этому лучше для тебя ходить убивать всех с одного удала и орать на всю округу что ты рембо))))) Так как ты играешь в игру игра гавном становиться. Смысл тогда искать мечи и и большая часть в игре сразу теряет весь смысл потому что с бессмертием нет смыла искать меч берешь веник и всех валишь зачем улучшать браню можно в одних трусилях бегать и всех убивать пипец игра такая только для тебя супер знатака.

0

Денис пофигист это твое мнение.а у меня свое.я кайфую по своему

3