на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 Complete Edition "Патч для версии от GOG" [v4.03]

Примечания к патчу

  • Исправлена ошибка, из-за которой тени от растений с трассировкой лучей появлялись внезапно при приближении или смене угла обзора.
  • Исправлена ошибка, из-за которой после многократного отключения и включения отражений и теней с трассировкой лучей на краях объектов иногда появлялись чёрные тени.
  • Исправлена ошибка, из-за которой версия игры для DirectX 11 иногда вылетала при запуске или при загрузке сохранения на некоторых видеокартах AMD.
  • Добавлена поддержка Intel Xe Super Sampling. Эта технология повышает быстродействие игры и качество изображения с помощью машинного обучения.
  • Исправлены некоторые ошибки освещения для отражений в экранном пространстве, которые возникали при отключении глобального освещения с трассировкой лучей.
  • Улучшено быстродействие глобального освещения с трассировкой лучей и отражений с трассировкой лучей.
  • На экране больше не появляются фиолетовые брызги, когда Плотва скачет через лужи.
  • Исправлена ошибка, из-за которой при включённой трассировке лучей в определённую погоду на земле и стенах появлялась сетка из световых бликов.
  • При включённой трассировке лучей цвет паутины больше не меняется во время движения камеры.
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые текстуры персонажей во время видеороликов выглядели не до конца отрисованными.
  • В задании «Сквозь время и пространство» исправлена ошибка, из-за которой туман в ядовитой долине был не белым, а розовым.
  • Добавлена модификация Next Gen Script Fixes («Исправления скриптов в версии нового поколения») от Sergeanur.
  • Теперь фоновая музыка из задания «В тени Вечного Огня» прекращается после его выполнения. Если вы уже столкнулись с этой ошибкой, попробуйте снова зайти в Новиград или каналы Оксенфурта, чтобы музыка отключилась.
  • Добавлена возможность автоматически наносить масла в бою.
  • Геральт больше не может есть и пить под водой ничего, кроме эликсиров и отваров. // Мы согласны, что под водой ещё можно умудриться выпить жидкость, откупорив флакон, но жевать жареное мясо или пить пиво из кружки — это уже за гранью возможного.

Установка:

  1. Скачать все файлы
  2. Запустить установщик, и следовать инструкциям
Комментарии: 27
Ваш комментарий

Хм. Я некстген поиграл 4.0, сейчас 4.2 и на dx11 и на dx12. Вообще никаких багов не заметил. И фпс на ультра-средних настройках залоченные 60 фпс держит хорошо.

И это Райзен 5 2600, 1660ti. win 11. Набросал ещё 14 модов. Всё прекрасно. Откуда все берут баги, не понимаю.

4

Ты ещё скажи что игры вообще без багов выходят. а у людей одни галлюцинации

5

ну так понятно в hd на средних, ты в 4К на ультра с трассировкой лучей поиграй, посмотрим как запоешь.

-2

Как всегда EXEшник не видит bin файл.

Поместил файлы в одну папку названную латиницей.

Что ж не так?

0

Проблему решил. Нужно удалить последнюю нижнюю чёрточку в названии бин файла.

Но патч не видит игру. Видимо потому что пиратка. (

0

вот это у вас проблемы сложные. Подождите половину суток, тут люди напишут реальные проблемы, которые автор Инсталятора не решается исправить. Я даже качать не буду, я уже заведомо знаю что патч тупо не станет, и править реестры нет смысла. На минуточку, у меня Гог версия.

1

Наконец-то исправили DirectX 11, жаль что 12 у них поплыл...и это их особо не волнует.

Геральт больше не может есть и пить под водой ничего, кроме эликсиров и отваров

да уж...что не патч так какие то проблемы, но нечего в сл патче может еще исправят какие проблемы вызванные новым патчем...

0

Какая же хрень - этот некст ген. 1.31 так не глючила. А тут - НПС двигаются с волочашимися ногами, скрипты с задержкой срабатывают, озвучку изуродовали просто ужас как - и это всё, ради трех комплектов убожеской брони и одного квеста в яме. Единственное стоящее из обновы - два реликтовых ведьмачьих меча.

0

Забавный баг в игре есть, смена озвучки НПС на японскую или китайскую(у кого такое было поправьте), и из далека (метров 20 до НПС) слышится другая озвучка, подходишь ближе всё становится нормально, слышно русскую озвучку. Заметил данную особенность, когда у меня то-ли Йен, то-ли Цири вдруг по иностранному лепетать начали, звучит забавно так))

0

подскажите из за чего такая ошибка при установке патча

0

архив повреждён или имеет неизвестный формат у меня такая ошибка но у меня архив версия 6.11

0

сломал игру, теперь пишет что недоступен для моего пк

0

Уже все давно по три раза прошли игру, вы с какой планеты?)

-4

прошел игру раз 6 точно, и играю уже лет 5 точно, периодически каждые пару

2

И какой же там уровень у Вас если не заново начинаете?

0

я особо не качаюсь, раньше играл по сюжету, качал уровень, ну а последнее время просто брожу и наслаждаюсь игрой, какие то рандомнын квесты прохожу, бывает играю вообще без квестов, по миру тупо бегаю, утопцев и прочую нежить истребляю. Сам сюжет уже не интересен давно, может даже что то ностальгическое .

2

Извращенец. В косынку играйте)

-2

Прикинь а ему нравится так, странный народ пошел, какая вам разница?))

2