на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 Complete Edition "Все цели квеста на карте"

Показывает на карте все цели для всех активных квестов игрока. Например, отслеживать несколько квестов одновременно. Вы также можете изменить текущую отслеживаемую цель, не заходя в меню квестов. При желании можно кэшировать местоположение обнаруженных торговцев.

Примечание Этот мод не показывает расположение квестов, которых у игрока нет в журнале.

Установка:

  1. Поместить modMapQuestObjectives в папку \mods
  2. Объедините файлы скриптов с помощью Script Merger при необходимости

Автор: Wolfmark

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Cасибо,хороший мод.Еще такой вопрос - а нет типо такого мода,что бы он еще и подсвечивал на карте скрытые квесты?Ну это которые появляются на мини-карте только когда ты к ним подходишь близко

6

Так это всё делается простым набором консольных команд - ShowAllFT(1), ShowPins(1), и ShowKnownPins(1). И зачем тогда этот мод?...

0
И зачем тогда этот мод?...

Команды которые ты прописал делают совершенно не то что мод,мод позволяет отметить квесты (все,либо несколько,а не один как по дефолту) которые есть в журнале.

0

Так ведь после команды ShowPins(1) появляются жёлтые восклицательные знаки обозначающие, как раз-таки, все доступные задания. Да и переключатся между заданиями не такой уж труд. Но, конечно, может это кому-то и интересно...

0

Дружище ты читать походу совсем не умеешь Этот мод не показывает расположение квестов, которых у игрока нет в журнале интерес в том что бы открывать квесты самому,а не открыть всё консольной командой,какой смысл вообще так играть.

Да и переключатся между заданиями не такой уж труд

Дело не в трудности а в удобстве,что бы сразу было понятно если какие то весты находятся рядом друг с другом что бы их сразу выполнить.

0

"Походу" читать я всё же умею. Но, видимо, у нас разные стили прохождения игры - я квесты не собираю, а стараюсь сразу их выполнять. Поэтому для меня этот мод не нужен, но кому-то может пригодится.

0