на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 Complete Edition "Жёлтые мутагены"

Восстанавливает вырезанный желтый мутаген обратно в игру! Полностью соединяется с навыками желтого цвета и дает бонус к выносливости.
Чтобы максимизировать совместимость с другими модами и избежать редактирования таблиц лута, желтые мутагены не будут выпадать из монстров или встречаться в мире. Вместо этого их нужно будет создать, используя комбинацию три красных, три зеленых и три синих мутагена. Это частично вдохновлено желтыми мутациями в «Крови и вине», требующими некоторой комбинации красных, зеленых и синих мутагенов.

Механика

Меньшие, нормальные и большие желтые мутагены действуют почти так же, как их красные, зеленые и синие аналоги. Они могут быть вставлены в слоты мутагенов в меню персонажа, чтобы получить бонусы к выносливости в размере 5%/7%/10% для меньших/нормальных/больших желтых мутагенов соответственно. Они могут соединиться с желтыми навыками в той же группе, чтобы получить +100% к их эффекту за каждый желтый навык в группе. Желтые мутагены, размещенные в слотах для мутагенов, также полностью совместимы со способностью Синергия, которая увеличивает бонусы мутагенов, находящихся в данный момент в слотах. Все это похоже на поведение ванильных красных и синих мутаций.

Есть две версии мода, которые изменяют способ получения формул алхимии желтого мутагена в игре.

Стандартная версия:
Формулы для малых/нормальных/больших мутагенов можно приобрести в Пелларе Хижине травника Гремиста соответственно. Это заставит желтые мутагены больше походить на интересное обновление, которое Геральт может получить и улучшить на протяжении всей игры.

Классическая версия:
Как и все другие цветные мутагены, формулы желтого мутагена по умолчанию будут частью алхимических рецептов Геральта. Начните новую игру или загрузите существующее сохранение, чтобы получить их.

Если вы хотите получить желтые мутагены, не создавая их, используйте следующие консольные команды

  • additem('Lesser mutagen yellow')
  • additem('Mutagen yellow')
  • additem('Greater mutagen yellow')

Установка:

  1. Поместить modYellowMutagen в папку \mods
  2. Поместить dlcyellowmutagen в папку \dlc
  3. Объедините файлы скриптов с помощью Script Merger

Автор: glassfish777

Комментарии: 2
Ваш комментарий

The Witcher 3 Wild Hunt после установки перестал запускаться.

0

Все работает, проверял на 4.0. Объединил с помощью Script Merger, в моем случае было 2 мода конфликтных. Спасибо glassfish777!

0