на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 "Модификация воссоздания в атмосферы из Ведьмака 2"

Версия мода 1.2 от 12 октября

Энтузиаст под ником Ridman опубликовал модификацию для The Witcher 3: Wild Hunt, которая призвана воссоздать в игре атмосферу проекта The Witcher 2: Assassins of Kings.

Мод добавляет в The Witcher 3 новые погодные эффекты, а также вносит коррективы в интерфейс, саундтрек и систему освещения. Мод призван «вызвать чувство ностальгии и передать атмосферу, которую мы полюбили в прошлом, в мире The Witcher 3».

Комментарии: 34
Ваш комментарий

В принципе, что-то в этом есть. Хотя, скорее всего, это всего лишь ностальгия. В 2011 году я был в восторге от второй части, затёр до дыр, несколько раз проходил в "безумном" режиме, без права на ошибку. Любовался пейзажами и даже не замечал, что у персонажей отвратительная анимация и мимика, локации маленькие и коридорные, имеется большое количество графических багов. Поражало развитие книжных персонажей, которые не были раскрыты в книге, сюжет в целом и красота окружающей обстановки (в основном, леса). Но теперь сложно проходить игру вновь. Недавно попробовал - недостатки слишком явны стали. Вот если бы наоборот - вторую часть переделать в третью, то была бы бомба, минимум два раза прошёл бы из-за нелинейности.

14

Выйдет ведьмак 4й и ты о третьей так думать будешь и да анимация в третьей части такая же топорная каки во второй

1

На момент выхода вторая часть была великолепна.Третья часть в день выхода,такого восторга не вызвала и близко.От первой кстати тоже был восторг.Третья радовала только артами.А когда вышла.Ну что вышло то вышло.Рэды видимо лудше не могут.Только обещать с три короба.Что Киберпанк что Ведьмак 3,играю с 50+ модов.

0
Денис пофигист написал: Кому как я вторую часть даже толком проходить не стал. Потому что графика и лица героев отстои полный.

Это шутка? На момент выхода в игре была передовая графика. Даже сейчас очень хорошо смотрится.

11

Рязанцев Алексей У меня вопрос к тебе ты хоть норм игры играл? Я тебе как минимум 15 игр 2011 года назову где ведьмак 2 уступал причем очень сильно как с графикой как и не дочетами. Я тебе даже не буду говорить про лица просто про предметы они были так отвратительно прорисованы эта бесила. Но тогда во многих играх были такие же проблемы но были игры где была лучше прорисованы. Эта раз и смотри как разрабочики подошли к игре правильно они сделали так что бы много людей могли поиграть. А если игры которые требуют именно мощь машины а у кого нет ну говорят извените купите новый себе комп.А эта увы не каждый может себе позволить. И за эта разрабочикам ведьмак большой поклон. У меня у самого в 2011 году комп был чуть лучше среднего если бы они тогда сразу загнули характеристики пипец космос может я бы сейчас не играл ведьмака 3 потому что тогда бы не посмотрел. А так купил комп вышел ведьмак 3 а потом купил еще сильнее комп и смог ведьмака 3 раскрыть на максимум. Вот так делается бизнес нужно притянуть много людей что бы они по любили игру.

-13

Рязанцев Алексей Даже сейчас дай бог выйдет надеюсь 4 часть ведьмака думаю ее многие ждут.Правда не знаю будет она или нет тут не ко мне вопросы а к разрабам. Но думаю даже 4 часть ведьмака мой комп i9 проц прокачен и продолжаю прокачивать думаю с ним я и 4 часть смогу раскрыть но возвращаться к второму ведьмаку увы нет. Тут у каждого свои вкус.

-4

Рязанцев Алексей Согласен, на момент выхода игра была настоящей бомбой, я её прошел раз 5 и по сей день перепрохожу время от времени, блин да одна только Трисс чего стоит, не просто так попала на обложку журнала "Playboy" ))

6

Денис пофигист Согласен она не идеальна, но видно что разработчики старались, для каждой новой части они делали свой собственный движок. Ты сказал 15 игр, это сильно... огласите список пожалуйста, мне интересно )

6

Sanka Mirniy Вот тебе игры которые говорят второму ведьмаку слушай давай до свидания. 1-Звездные войны,2-Heavy Rain,3-Лос-Анджелесский нуар,4-Need for Speed: Most Wanted игра хоть и прогонки но смотри как прорисованы детали руками рисовали а не жопой.5-не помню названия на анг оно 2010 года разрабы сша помойму называется если перевести мой рай миллионера посмотри как там сделаны детали лица уже тогда четко повторяли контору были проблемы с волосами и глазами. Но стаканы бутылки и т д были уже похожи к реальности. Топ игра которая говорит ты что ведьмак что ли давай чау 6- Одни из нас- в этой игре уже лица класс.7-Call of Duty: Modern Warfare 2, 8- код6, 9-Call of Duty 4: Modern Warfare, 10- жизнь рыциря, 11- битва богов, 12- сталкер, 13- мой ангел хранитель, 14-Древний рим, 15- Атлантида, 16-Splinter Cell: Blacklist, 17-Принц Персии: Два Трона, 18- галактика вот эта игра вышла в 2010 а тянет на года 2014 или 2013 год. А и да не кто не говорил что они не старались на оборот молодцы по этому благодаря их стараниям и не дочетам Ведьмак 3 взорвал игровой мир. И вообще Москва не стразу строилась и по этому спорить где что как а где не так смысла нет. Потому что без ошибок нельзя что то создать идеально. Даже дома когда делаешь ремонт делаешь ошибки что бы следующий раз получилась идеально. А да кстати самая еще популярная игра ворт оф танкс где танки были изначально похожи на танки а не размытое говно хотя у танков и скорость больше но если смотришь на них радуется душа эффекты пыли падения воду. Ну эта если цеплятся к прорисовке деталям хотя их со всем разные и суть разная. Просто я думаю второму ведьмаку время мало уделили могли сделать на то время не много лучше. Но видима все ошибки поняли и по этому Ведьмак 3 эта полный фоворит! Вот еще тебе игра Бедная или Богатая Речил называется игра где тела героев как живые игра правда 2019 года но разрабы Ведьмаке 3 смогли достичь того что достигле в этой игре. Например движение ресниц на глазах если гороние в похожем платье как Трисс в маскарадном платье движение груди изгибы тел движение волос и главное руки не проходят сквозь платье а так же как и живые люди когда движет руками мнут одежду или руки двигает грудь. Даже такая мелочь когда падает бутылка и разбивается летят осколки и она адекватно разбивается плюс одекватное открывание двери. а не так как ведьмаке 3 чуть не пинком со свистом открываешь особенно в беге )))Но эта мелочи главное Лица не бесят а когда все стоит на максимум + моды игра и так как реальная ведьмак 3 кайф просто.Можно сказать одно вышел ведьмак 3 удалил все игры нах тебе играю только ведьмака 3.думаю когда игра стала лидеров и говорит о ней много не стоит а просто нужно играть и получать кайф.

-18

Я подумал, что это какой-то очередной говно-решейд и прошёл мимо на Нексусе. Но это... Это просто вынос мозга! Выглядит потрясающе! Вот только жаль, что автор и анимации из 2-й части взял. Они там просто отвратительные. Из-за их кривизны, я так до сих пор и не смог пройти 2-ю часть на самой высокой сложности и с одной жизнью, ради достижения.

8

Рязанцев Алексей Так мод же не меняет анимации...

0

У меня только один вопрос где взять такую прическу подскажите плизз

3

У меня только один вопрос где взять такую прическу подскажите плизз

1

Автор молодец, действует по методичке издателей игр. Показывает конфетку, а по факту получаем огрызок. Установил я мод. 1) На русском языке отображается стандартный W3 шрифт. W2 только на английском. 2) Все модели персонажей и анимации из W3, а не W2, как на видео. 3) Все иконки и текст не центрированы. Сдвинуты относительно цента и друг на друга наезжают. Ад перфекциониста. На видео так же. 4) Глубина резкости слишком близкая и сильная. Картинка сплошное мыло. Дальше 10 метров всё размывается. 5) Огромную часть модов, что показаны на видео, нужно ставить отдельно. Причём сначала нужно их ещё найти! Ибо автор ни ссылок, ни даже списка модов не оставил.

0

Мрачная эпичность второй части конечно приятна и ностальгична, но... анимации стали ... ну так себе. Такую же мрачность можно спокойно добавить решейдом

0

Круто, но я бы из этого мода взял только графическую составляющую, остальное бы оставил оригинальным.

0

Innercorse Перейди на страницу мода и там можно отдельно освещение скачать.

0

Игра лучшая за последнее время - а что хотелось-бы, сюжет Ведьмака 2 и графика 3-го. Но этого разработчики не делают... Ни кто и не когда Почему-то!??

0

Для меня вторая часть была просто восторгом,и как я ждал третюю.Разработчики обещали улудшенную вторую с открытым миром и свести политику к нулю.Но как обычно соврали.Для меня третяя часть стала полным разочарованием.Я просто не понимал что общего осталось между ней и предыдущей.Атмосфера второй части была полностью уничтожена.И ни какого открытого мира.Первая часть была особенной.Вторая имела особую фентезийную атмосферу.Огромные деревья.Очаровытельные локации.Это была особая атмосфера,особенно в то время.Я мечтал запустив 3 часть посетить локации из второй. Какого было моё разочарование.И ни какие моды этого не исправят.Не возможность бес припятственно путешествовать по всюду убила всю атмосферу.

0

Автору респект отдельный, только я видемо дурак и не правильно установил мод, игра красится когда нажимаю " продожить " ( установил только мод на графику)

установил на версию NextGen 4.0.0

0

На скриншоте да, согласен, очень сильно приближено к оттенкам второго возьмака. А вот в видео совсем не то.

0

Довольно не плохая графика оригинальной игры напрочь испорчена этим модом

-1

Хотя скачал не лавно ультро мрачный присест графики как на е3 для правда автор говорит нужна мощь машины не каждая машина потянет. Поставил себе и влюбился в игру еще сильнее мир как реальный. А теперь захожу на сайт и смотрю этот мод сразу возник вопрос сколько людей его скачают и есть ли столько поклоников у ведьмака 2. хотя если быть честными для 2011 года ведьмак 2 был не плох эта надо признаю. так же танки не много храмали. Ну время идет все меняются так же как и люди ведь мы в 18 лет тоже по другому выглядели.

-2

Кому как я вторую часть даже толком проходить не стал. Потому что графика и лица героев отстои полный. А когда увидел ведьмак 3 все эта стала самая любимая игру даже бросил ворт оф танкс играть ведьмак 3 занял все свободное мое время. И сейчас посмотрел на мод и подумал эта прикол? превратить игру из всех примеров и всех идеальный игр сделать из нее говно полное. Хотя кому как нсли автор тащится по второй части эта его права.Но мое мнение нет!

-11

У меня только один вопрос где взять такую прическу подскажите плизз

0

https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/2041?tab=files

0