на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 "Сексуальный наряд Цири"

Новый мод для The Witcher 3: Wild Hunt заменяет стандартную одежду Цири. Модификация доступна в двух разных вариантах, каждый из которых сексуализирует стандартный образ девушки, оголяя некоторые ее части дела, без лишней вульгарности.

Установка: Распакуйте архив в папку "mods", которая находятся в каталоге игры

Автор: CiriLover1999

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Честно сказать на половине первого прохождения удалил этот мод Трис и Ен бегают в красивых нарядах Цири же бегает в кусок в тряпки порванной. Вот вернул назад старый мод а эта так в архив модов может когдо то и поставлю через лет так сто)))) этот мод круче The Witcher 3: Wild Hunt "Cirilla Black Outfit v 1.2"

-1

Фигня полная установил и удалил потом.

-2

Автору спасибо + еще один мод в копилку но только первый вариант. Второй смысла нет ставить потому что он уменьшает грудь Цири а первый нет. Установил по верх мода броня ведьмачки для Цири даже еще лучше стала.Правда был конфликт у модов но сделал слияние и все работает супер.Ура пошли нормальные мода еще бы убрать теперь шрамы стала Цири а то она как после атомной войны вся в шрамах Геральт смотрит и завидует)))) Второй вариант если бы грудь не уменьшал была бы вообще крута ну что есть то есть и на этом спасибо. Хоть что то новое жаль платье для Цири не как не сделают.))))

-5