на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 "Next Generation LOD v0.8"

Модификация Next Generation LOD для The Witcher 3: Wild Hunt, улучшает прорисовку местности, делая ее похожей на билд, показанный на E3 2014.

Бета версия заменяет модели объектов только в регионах Велен и Белый Сад, устраняет некоторые проблемы с тенями и зданиями. Основной задачей мода является изменение полигональных сеток, заменяя их теми, чтобы были показаны на E3 2014.

Версия 0.8: большое количество исправлений связанных с текстурами и их загрузкой

Авторы: Boostin4kix, Linas и ScoutBr0

Установка: Распакуйте архив в папку "mods", которая находится в каталоге игры

Перед установкой мода рекомендуется изменить следующие значения в файле user.settings:

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я устанавливал. Сожрало 10 fps, а разницы на глаз никакой. На скринах различные мелочи видно, когда сравниваешь, но вот в геймплее вообще не замечаешь, 0.0)

6

Мод обновлен в источнике 2 октября. On-Off (сравнивайте в полном разрешении)

5

Там комары летают, им тоже нужно крутые лоды сделать, а то их с 5 километров не видно:))) всё, я комаров не вижу с 5 километров, пойду повешусь!

1

Охотник01 Вперёд! На дереве висельников полно мест! Только лоды настрой. Увидят тебя с пяти километров, и может быть, успеют спасти!

3

illund да ты чё! я слишком тупой что б настраивать что то там, куда уж мне неграмотному!:)))

1

всем доброго времени суток, кто ставил не? стоит качать?

0

Пробовал версию 0.8 и она работает (lod-ы стали действительно лучше выглядеть), но версия 0.81 (на nexus-е есть обновлённая версия) у меня не работает. Вопрос: может есть какой-то мод с которыми новая версия конфликтует? Проверил несколько из тех модификаций на графику, что использую я, но причины отказа в работе данного мода в его версии 0.81, я так и не нашёл. Версия 0.8 работает, но там много мерцающих текстур и есть пара моментов с их неправильной расстановкой. В общем: хотелось бы поиграть с версией 0.81, которая вроде бы исправленная, но она у меня не работает, к сожалению.

0

Ты попробуй использовать "Script Merger", и все проблемы сразу будут видны. А по поводу мода - у него уже давно есть исправленная версия (не 0.81).

-1

Как бы это так объяснить, чтобы было понятно, что версия 0.81 это версия 0.8, но исправленная самими фанатами, а не авторами мода. Версия 0.8 у меня работает, а вот 0.81 не работает. Была ещё одна версия под номером 0.7 и она была выпущена первой, но была при этом крайне забагованная - потому и выпустили версию 0.8 для исправления прекрасной, но плохо реализованной,идеи. За всё время вышло: две версии от авторов 0.7 и 0.8, плюс от фанатов за номером 0.81. Дальнейшей поддержки данной модификации не было. О какой исправленной версии говоришь ты абсолютно не ясно. Думается, что просто пустословишь и людей отвлекаешь, которым приходится тратить время на ответ ибо хотя бы название мода написал бы или ссылку дал.

-1

Место того чтобы возмущаться, подумал бы головой или почитал комментарии на странице этого мода на Nexus, где люди дают ссылку на Discord канал, моддинг сообщества W3, где находится новая - исправленная версия. К тому же, я один из немногих тестировщиков этого мода с 2018 года, и ныне тестирую новую ревизию LOD мода у главного разработчика, так что я знаю о чем говорю.

-1

Иди себе тестируй тестировщик хренов - только людям голову морочить умеешь да пустословить. Настолько тролли обнаглели, что пустой ссылки дать на вирус или порносайт уже не в состоянии. На кой вы балаболы такие никчёмные вообще нужны, если даже спам от вас такой же пустой, как и вы сами?!

-1