на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 Wild Hunt Patch 1.01-1.03

• Улучшена стабильность игрового процесса и пользовательского интерфейса;
• Улучшена производительность игрового процесса, особенно в катсценах;
• Исправлено появление травы и листьев при изменении настроек плотности;
• Улучшена производительность с включённой технологией Nvidia Hairworks;
• Повышена анизотропная фильтрация до 16 при настройках Ультра;
• Расширены настройки резкости вместо Вкл/Выкл, Выкл/Слабые/Сильные;
• Капли крови теперь теперь корректно отображаются после убийства противников в воде;
• Исправлен баг с возможностью выстрелить из арбалета в союзных NPC;
• Улучшено управление в меню;
• Исправлены ошибки в регенерации выносливости во время галопа;
• Исправлено залипание курсора в момент прокрутки карты;
• В целом улучшена глобальная карта;
• Улучшена чувствительность при игре на клавиатуре;
• Исправлены некоторые непереведенные элементы интерфейса;
• Исправлена проблема с выбором реплик в диалогах;
• Ростан Маггс (Rostan Muggs) вернулся;
• Прочие малозначимые графические улучшения.

Патч чистый, не содержит никаких вирусных угроз. В архиве сам патч и файл реестра. Запускаете установку патча, если патч не увидит вашей папки с игрой то вам нужно исправить файл реестра. Переписать пути к папке с игрой. Как это сделать? Выделить файл, правой кнопкой мыши, выбрать "изменить" а дальше смотрим по картинке. Меняете пути к папке с игрой на вашем компьютере, сохраняете изминения. Запускаете двойным кликом файл реестра, соглашаетесь на внесение изминений в реестр. Если всё сделали правильно то после этих действий патч увидит вашу папку с игрой и обновит ей.

На картинке подчёркнуты те пути, которые вам нужно будет изменить на свои. Как это сделал я у себя.

Опытным путём было выявлено что на репаках игры, основанных на лицензии от  GOG FPS незначительно повышает. На репаках основанных на стимовской лицензии незначительно понижает. Возможно у вас будет всё иначе.

Надеюсь вам это поможет.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Maks-G9 Совет кто хочет скачать отдельно патчи. 1.Скачайте клиент GOG Galaxy 2.Установите прогу на комп и потом запустите прогу 3.Вам напишут введите логи и пароль, ничего не делайте, просто отмените крестиком (или войди под своим) 4.Далее слева нажмите на + возле окошка поиска и выберите опцию "Scan and Import" (внизу шестеренка можно выбрать русский язык) и нажмите ее, откроется окошко с путем выбора на каком диске искать игры, выберите диск и запустите поиск, у вас обнаружится игра Ведьмак 3 и автоматом скачается обновление из сети и установится.

8

Патч взят с официального источника. Выложен по просьбе пользователей

7

Нужно бы уже патч 1.04 :) А за очистку патча, не плохо.

6

Качают с плейграунда,а потом пишут про вирусы.

4

tim90 Грамотный пользователь PC никогда не утсановит игру на системный раздел диска С. Не нужно советовать подобную ересь.

3

MIBATOMIC спасибо за файл, но все таки лучше подожду следующий уже) еще в описании 2 одинаковых ошибки в слове "изминения"

2

Я сам играю на версии 1.02. Всё великолепно. Пока переходить и не планирую. Патч не чистил. Взят как есть с оф источника. Выложил так как просили пользователи. В соседней теме патч заражён вирусом.

2

Народ может я чего не допедриваю?! Но откуда вообще качаются эти патчи? Где их первоисточник. У меня GOG версия, так когда в игру заходишь никакой опции нет чтобы обновить. Как себя игра обновляет? Подскажите кто знает, если мой вопрос немного туп. ПРОСТИТЕ)) Я уже весь инет перерыл в первоисточнике этих патчей.

2

Возможно ли как-то откатить патч на предыдущую версию?

2

lyaga11 Зачем вообще людям эти танцы с бубнами? Ничего хорошего не дают эти обновления. ale-eex Увы, но откатится можно только переустановкой игры. Прежде чем ставить патчи читайте немного что пишут о них.

2

Народ подскажите скачал патч запустил инстолятор патч грит мол игры не вижу как быть ?

1

Ссылка на скачивание патча версии 1.4 https://cloud.mail.ru/public/FKpa/tEJS7y82Y https://mega.co.nz/#!cxZFhZoB!Emw2ZAubKEZkNowFAyxsLEkgG2aRXjzklF2Mk7osOzk

1

1.04 патч принес лаги в локализации. Теперь иногда английская озвучка пролетает.

1

Nikewww то есть пролетает? в смысле?

1

TazVE от него проблем больше. а насчёт звука - иногда в диалогах вместо русской озвучки проходит английская.

1

Смысла нет ставить 1.04 патч?Ребята помогите,не могу поставить 1.03 на репак от Хатаба (Игра не обнаружена) перепробывал все! либо я что то делаю не так!!!

1

Maks-G9 Первоисточник это стим. В стиме выходят обновления. Если вы купили лицензию игры в стиме, то вам будут предлогаться эти обновления по мере их поступления. Моё мнение, патчи 1.03 и 1.04 ничего хорошего толком и не делают. Если у вас игра работала хорошо на версии 1.02 то лучше и не трогать. В моём случае самый стабильный FPS только на версии 1.02. Не знаю как у вас.

1

Ребят не че не получается 4 раз уже реестр правлю, а пачер не находит

1

Вместо того чтобы мучится с этим файлом реестора просто создайте в диске C папку GoG games и туда игру закиньте и будет вам счастье

0

Долбаные патчи( после изменения reg файла игру патч увидел,но это чудовище пишет что мало места нужно 512мб,хотя самое интересное что памяти хоть сракой жуй.

0

Den4ikRZK Ну это не моя вина)) А тех, кто его выпустил.

0

lyaga11 спасибо , сработало)

0

кстате говоря не пришлось фрапс ставить и т.д открываеш стим + добавить стороннюю игру и добавляешь в стим ведьмака 3 ! работат и фпс и скриншоты и нвидео видит игру как лицензию)

0

Патч ставится на версию 1.02? Очень нужно знать!

0

Спасибо за патч! P.S. 4-ую строчку снизу тоже нужно менять на свой путь, иначе ничего не выйдет! Долго не мог понять почему патч не встает, дело в 4-й строке снизу!!!

0

Шевцов Никита Сергеевич у меня тоже самое

0

Помогите !! Ничего не получается , патчер не находит

0

Игра находится D:/Games/The Witcher Wild Hunt Вот мой файл tw3 . Почему не находит ? Windows Registry Editor Version 5.00 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432 Node\GOG.com\Games\1207664643] "PATH"="D:\\Games\\The Witcher 3 Wild Hunt" "GAMENAME"="The Witcher® 3: Wild Hunt" "STARTMENULINK"="C:\\ProgramData\\Micros oft\\Windows\\Start Menu\\Programs\\GOG. com\\The Witcher® 3 - Wild Hunt\\The Witcher® 3 - Wild Hunt" "STARTMENUFOLDE R"="C:\\ ProgramData\\Microsoft\\Window s\\Start Menu\\Program s\\GOG.com\\The Witche r ® 3 - Wild Hunt" "GOGGAMEDLL"="goggame-1207664643.dll" "GUID"="{BF679CAD-FE6D-4CBE-9E99-D7193809207A}" "BUILD"="28" "STARTMENU"="The Witcher 3 Wild Hunt" "gameID"="1207664643" "uninstallCommand"="D:\\Games\\The Witcher 3 Wild Hunt\\unins000.exe" "DEPENDSON"="" "DLC"="" "INSTALLDATE"="2015-05-12 08:44:20" "VER"="2.0.0.28" "SUPPORTLINK"="the_witcher_3_wild_hunt" "LANGUAGE"="english" "GALAXYLINKS"="1" "SAVEGAMEFOLDER"="D:\\Games\\The Witcher 3 Wild Hunt\\" "LAUNCHPARAM"="" "LAUNCHCOMMAND"="C:\\Games\\The Witcher 3 Wild Hunt\\bin\\x64\\witcher3.exe " "EXE"="D:\\Games\\The Witcher 3 Wild Hunt\\bin\\x64\\witcher3.exe" "EXEFILE"="witcher3.exe" "WORKINGDIR"="D:\\Games\\The Witcher 3 Wild Hunt\\bin\\x64\\" "SKU"="DIGITAL" "languageText"="english" "languageVoiceover"="english"

0

У меня все находит, но выдает ошибку во время обновления и пишет просмотрите подробности в patch log The Witcher 3 Wild Hunt patch log Error removing: C:\Games\The Witcher 3 Wild Hunt\bin\x64\witcher3.exe Error adding: C:\Games\The Witcher 3 Wild Hunt\bin\x64\witcher3.exe Error removing: C:\Games\The Witcher 3 Wild Hunt\content\content0\bundles\r4gui.bundle Error adding: C:\Games\The Witcher 3 Wild Hunt\content\content0\bundles\r4gui.bundle Error removing: C:\Games\The Witcher 3 Wild Hunt\content\content0\bundles\startup.bundle Error adding: C:\Games\The Witcher 3 Wild Hunt\content\content0\bundles\startup.bundle Error removing: C:\Games\The Witcher 3 Wild Hunt\content\patch0\bundles\patch.bundle Error adding: C:\Games\The Witcher 3 Wild Hunt\content\patch0\bundles\patch.bundle Error removing: C:\Games\The Witcher 3 Wild Hunt\content\patch0\collision.cache Error adding: C:\Games\The Witcher 3 Wild Hunt\content\patch0\collision.cache Error removing: C:\Games\The Witcher 3 Wild Hunt\content\patch0\sounds.cache Error adding: C:\Games\The Witcher 3 Wild Hunt\content\patch0\sounds.cache Error removing: C:\Games\The Witcher 3 Wild Hunt\content\patch0\rupc.w3speech Error adding: C:\Games\The Witcher 3 Wild Hunt\content\patch0\rupc.w3speech Кто знает почему так?

0

MIBATOMIC +1 Поддерживаю. Игры да и вообще, клиенты Steam & GOG не стоит на системный диск ставить. Нефиг им там делать. Черт, у меня был долгий перерыв с игрой. А тут такое кидалово с патчами. У меня игра на GOGe, все патчи из моего профиля поудаляли, остался первый и последний - 1.7 Хорошо, что хоть 1.4 тут на PG есть. Еще бы 1.2 найти и можно было бы играть спокойно. Играл же спокойно, не поверите, на ноутбуке :D:

0

MIBATOMICавтор написал...почитай повнимательнее)

0

MIBATOMIC не знаю я еще игру не пробывал ! и какой ты считаешь лучший патч на сегоднешний день если топ пк

-1

lyaga11 Зря не пробовали, очень и очень достойная игра получилась у поляков. Не спорю, есть баги, коих уже встретил немало, но они не существенны. При чём баги не в графике, в основном в геодате. Но не мудрено, я в такие места там залазил, что явно разработчики не думали что кто то заберётся в такие места)) Так что такие моменты наверно и багами назвать сложно. В некоторых местах какой нибудь мешок с лутом или тюк лежит так, что как не крутись, а нельзя с него взять что либо. Лут непонятно порой работает. Иногда если сундук не облутать до конца, то через какое то время он снова с прежним лутом. Но это не мешает я думаю)) А наоборот полезно)) Какой патч стабильнее? Ну на мой взгляд 1.02. Так как именно на нём лично у меня в игре можно сказать стабильно 60 FPS. С включённым ограничителем. Очень редко проскакивает на секунду 52-57 FPS. Играю на лицензии. От обновлений отказываюсь. Ради эксперимента устанавливал игру знакомому на его комп, у него на запредельных настройках выдаёт 25 FPS стабильно и ниже 25 FPS не бывает. В меню игры показывает 60 FPS В кат сценах 45-55 FPS. На средних-высоких 50-60FPS. Краткий конфиг его системы: CPU: AMD FX 6300 Black Edition GIGABYTE Radeon R7 265 RAM: 8Gb DDR3 SSD: Seagate 120Gb HDD: Seagate 2Tb Ну как то так. Говорит что всё отлично, игра работает очень хорошо.

-1

MIBATOMIC К тебе претензий вообще не может быть,просто удивляет криворукость разрабов.

-1

babek Давно прошёл и забыл. Но с компьютера ещё не удалял. Сам не знаю почему:)

-1

MIBATOMIC А где найти файл куда надо вписывать изменения?

0

все понятно я вчера попробывал даже не знаю зачем терял время столько в гта онлайн! по началу мне показалась что это первый ведьмак я не знаю как так можно было сделать деревья ужас! выкрутил всю графику на всю ! на 780ти ниче не лагало кстате! поставил патч я 10.4. кажется так кароче последний ! но сама игра великолепна кто книжки читал прям вообще) жду не дождусь вернутся лазил тоже и под мостом и везде просто травки даже собирать круто! игра у мя ГОГ патч последний. никто не знает прогу как в стиме чтоб фпс показывало! в гог ненашел такой опции. Лагов кстате не было все выкрутил на всю убрал тока волосы эти ненормальные и размытость. придется качать фрапс, не люблю старонние программы

-2

А где сказать руссофикатор?

-3