на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt "Ретекстур Стартовых мечей, мечей Школы Змеи, мечей Школы Волка v1.6.0"

Мод заменяет внешний вид Стартовых мечей, мечей Школы Змеи, мечей Школы Волка, броня остается без изменений. Данный мод содержит в себе 2 предыдущих мода, так что они больше не нужны.

Спойлер

• Обновлены модельки мечей Школы Волка, теперь их 3 вида (меняются в зависимости от уровня их прокачки)
• Добавлены иконки для мечей Школы Волка
• Исправлены некоторые баги

Установка: Распаковать и скопировать содержимое архива в директорию игры.

Автор: Cloud1983

Комментарии: 93
Ваш комментарий

AlexOmen Использование модов дело добровольное. Что то не нравится, проходим мимо и не разводим срач.

21

Cloud1983 Отличный мод, спасибо.Версия игры не важна ?

0

Sitis133 Поддержку модов добавили где то в версии 1.8.1

0

Cloud1983 В том смысле,что не забагует ли при обновлении,но вспомнил,что ретекстуры как правило независимы от версии игры.

0

Sitis133 Если обновление игры не затронет файлы которые использовались для создания мода, то все будет нормально.

0

Cloud1983 Приветствую. У вас нормали на серебряном мече который заменяет стартовый и Волчий неправильно сделаны, на гарде, она должна быть выпуклой, а у вас вогнутая.

0

Использовать этот мод вместе с другими модами на оружие, не рекомендуется.

5

почему до сих пор их еще никто не сделал они же великолепны

Спойлер
2

Файл перезалит! 23.10.2015 Изменения v1.5.3: • Модельки мечей Школы Волка теперь 2-ух видов (меняются в зависимости от уровня их прокачки). • Исправлен баг, который приводил к исчезновению текстур мечей в некоторых моментах игры

2

А что изменилось? А то я не в теме

1

coolman161 В краце примерно так. • Этот мод содержит в себе 2 предыдущих мода • Замена текстур мечей Школы Змеи • Немного графических исправлений

1

За иконки отдельное спасибо, молодца)

0

А можно стартовые и змеи только. Волчьи устраивают полностью)

0

доброго времени суток. Подскажите куда и к кому обратиться с просьбой сделать мод на мечи из первой части игры?

0

deorro22 На нексусе есть один такой, он заменяет какой-то меч на серебренный из первой части, а вот насчет стального не в курсе.

0

А у меня почему-то нет ЛЕГЕНДАРНЫХ мечей школы волка как и брони в НГ+. И это не из-за мода, у меня до этого такая проблема была, может стоит начать НГ+ без модов?

0

GWINBLEYDD Мод никак не влияет на игру, причина в чем то другом. Для начала нужно сам DLC перекачать, возможно какой то файл испорчен или вовсе отсутствует.

0

Cloud1983 Я понимаю, что мод не влияет, я просто думал, что делать. Создавать отдельную тему было лень, вот и написал сюда.

0

GWINBLEYDD Почитай гайд по сету Школы Волка. Люди пишут что виной всему баг, из за которого в НГ+ не получается создать некоторые легендарные вещи Школы Волка. Сам с этим не сталкивался, так что точно не скажу, правда это или нет.

0

GWINBLEYDD Чертежи отдельные для них нужны. Есть консольные команды еще, если лень искать. additem('NGP Wolf School steel sword 3') - стальной меч additem('NGP Wolf School silver sword 3') - серебренный меч additem('NGP Wolf Armor 3') - броня additem('NGP Wolf Gloves 4') - перчатки additem('NGP Wolf Pants 4') - штаны additem('NGP Wolf Boots 4') - сапоги P.S. Все мастерское.

0

А что случилось после патча 1.10? А то у меня моды не хотят ставится, стоят моды чтобы броня школы волка менялась на стартовую броню и твой мод, но ни броня ни мечи не меняются. В чём дело?

0

GWINBLEYDD Это баг патча 1.10. Почитай форум стима, у многих полностью пропал сет Школы Волка, а так же на данный момент невозможно получить чертежи на самый первый сет Школы Волка, так как пропал кристалл для портала. А что касается мода, то он работает исправно, так что претензии не по адресу.

0

Cloud1983 У меня вот такой баг, что делать?

0

Муслим Якубов Так у тебя еще какой-то мод на оружие стоит (не помню как он называется, но не в этом суть). Снеси его, все должно заработать.

0

раньше все работало, а сегодня захожу и такая фигня

0

Муслим Якубов Скриншот нужно было делать на свету, а не в тени, ничего толком не видно. Этот патч затронул папку с DLC, поэтому желательно сделать проверку кэша, возможно какой то файл игры битый или отсутствует.

0

После патча 1.10 в NGP не корректно работает (ножны работают, клинки стандартные)

0

leshiykz Версия мода какая? На данный момент последней версией является 1.04. Позже обновлю до 1.5.0, чтобы точно не было проблем с новым патчем.

0

Cloud1983 Тестировал версии 1.03 и 1.04. Но повторюсь, только в Новой Игре+, в обычной все впорядке.

0

leshiykz Только что проверил, мечи и ножны на месте. Судя по жалобам на форуме стима, многие жалуются на некоторые баги связанные с DLC Школы Волка. Но думаю я понял в чем может быть причина, позже обновлю.

0

Cloud1983 Думаю, не я один будем тебе благодарны. На nexus'e есть подобный реплейсер, но твой лучше. И еще, хотелось чтоб версия 1.03 тоже жила.

0

leshiykz Без рун? Обновлю обе версии под новый патч и запакую в один архив, а там пусть каждый сам решит каким пользоваться.

0

Cloud1983 Слушай а ты не мог бы сделать рукоять у серебренного меча школы волка вот такой?

Спойлер
0

mordvin121 Такой мод уже давно есть. http://www.playground.ru/files/the_witcher_3_wild_hunt_serebrenye_mechi_s_e3-101450/

0

Cloud1983 Я понимаю что есть, просто дело в том что у них ножны красные и руны не работают,да и если я его поставлю у меня стальной меч из твоего мода пропадёт.

0

mordvin121 На nexus'е есть, без красных ножен

0

leshiykz Я знаю,но там руны не работают,я уже многие подобные пробовал, руны нигде не работают.Кроме этого.

0
Спойлер

Можно ли такое сделать?

0

Да, я сейчас экспериментирую с модельками мечей чтобы немного разнообразить мечи Школы Волка. НО, всем угодить невозможно, имейте совесть.

0

очень круто выглядит когда они будут готовы? я бы с такими побегал и буду очень благодарен за такие скины

0

еще бы вот этот ромб сверху заменить на голову волка или что то такое было бы вообще круто можно поинтересоваться с помощь чего делаются такие скины или это секрет?

0

MaxiGrinch Спрячь скриншоты под спойлер. Все моды делаются с помощью Modkit Tool, который уже давно официально и совершенно бесплатно доступен на nexusmods.com.

0

вот смотрите что на нексусе вложили http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/882/?

Спойлер

доспехи из ведьмак 2

0

Роман Медведь Если так приспичило по обсуждать моды с нексуса, создай тему на форуме и обсуждай сколько угодно, а здесь офтопить не нужно.

0

Не совместим с модом All NPC Scabbards. Стоит ждать обновления?

0

leshiykz Прежде чем обновлять, нужно сначала понять, какие файлы использовались для создание того мода. Времени сейчас мало, а нужно еще мод на броню выложить, так что ничего обещать не стану.

0

Ну, я так и думал. Еще раз спасибо на мод.

0

leshiykz Много знаешь модов для В3, которые часто обновляются? То как сейчас выглядит мод, это заслуга не только моих трудов, но и пользователей, которые просили обновить/изменить что либо. Если я говорю что ничего не обещаю, то это не значит что я вообще не стану ничего делать. =)

0

Cloud1983 Уважаемый Cloud1983 нельзя ли сделать все модели мечей школы волка. В частности отличные и мастерские как первый вариант. А именно такие

1

Андрей Касатов Привет. Можно, но зачем? Люди долго просили сделать хотя бы 2 вида мечей, похожие на ранние арты. Не вижу смысла сейчас что либо переделывать.

3

Cloud1983 Мое субъективное мнение. Нравятся именно эти эфесы и именно такой расцветки.

0

Cloud1983 А можешь сделать для гроссместерских мечей

0

лезвие у стального стандартное

0

А мод в папку mods кидать пожалуйста скажите

0

Топчик , качаю наслаждаюсь )

0

А ретекстуры вперёд и вперёд... СКОЛЬКО МОЖНА?

-14

AlexOmen HУЖНО, люди по несколько раз проходят хочется новенького!!!

1

Felix Vaytekaytis Он видимо наивно полагал, что с появлением поддержки модов люди начнут клепать какие нибудь сюжетные моды, ну или что то в этом роде. А тут облом, сплошной ретекстур =)))

1

Cloud1983 В данном моде баг с исчезновением рукояти стального меча на удалённом расстоянии остался!( А за мод зачёт!

0

Cloud1983 А ретекстур брони школы волка такой же как на скрине под модом можешь скинуть?

0