на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3 "Phoenix Lighting Mod - мрачная графика как на E3"

Phoenix Lighting Mod является духовным наследником Wiedzmin Lighting Mod, который также преображает картинку и делает её несколько мрачнее. Вот только PLM действительно создан для полноценной игры, а не для снятия красочных скриншотов как WLM. Мод даже слегка напоминает ту графику, которая была показана нам в геймплее на E3. 

Из плюсов PLM можно выделить красочные рассветы, прекрасные закаты и атмосферные ночи. Из минусов - слепящее дневное светило. Если Вам крайне не нравится этот эффект, то Вы можете выключить свечение в настройках игры.

Мод не для всех, многим он не понравится. Но если вы любитель мрачной атмосферы, тогда этот мод для Вас.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

красивые закаты и ночью темно как у афроамериканца в ж-пе (в ночных катсценах так вообще ни хрена не видно) -вот и вся мрачная графика (по моему скромному мнению)

6

Пробовал этот мод и никаких багов не заметил ни на островах, ни в Туссенте - может пользователи ставили этот мод не на ту игру?

2

Спасибо, классный мод. Наконец-то убрали желтизну из Тусента. Совершенно другие эмоции от игры.

2

Проблемы с ручьями и реками на Скеллиге.Они обездвижены и выглядят как зеркало, еще если стоять рядом то появляется еффект алкаша) в глазах очень двоится,а в целом очень годный мод.

0

Если исправить сей баг то советую каждому кто проходил Ваниль

0

fatum77725 Странно, у меня все нормально. Может, какие-то конфликты с другими модами?

0

Графических модов нет так что даже не знаю..очень обидно, мод то хорош

0

КОРОЧЕ ВСЕ НОРМ НО В ТУССЕНТЕ СОЛНЦЕ ПРОПАЛО ВДРУГ И ЛУЧИ ОТ НЕЕ ПРОПАЛИ ЧТО ЗА БАГ ИСПРАВИШЬ , А ВОТ БАГИ С РУЧЬЯМИ И РЕКАМИ НА СКЕЛЛИГЕ НЕ ТАК КРЕТИЧНЫ КАК БАГ С ТУСЕНТОМ

0

лучший мод на освещение (хотя ночи не так атмосферны как в предыдущих версиях), я перепробовал их практически все. если у вас есть какие то баги и т.п, значит мод конфликтует с другим модом. у меня к примеру с модом на дальность прорисовки "LOD" конфликт был, и свет пробивался через стены. в скрипт менеджере конфликта не наблюдалось, нашел причину просто методом исключения. игра была пройдена мной на предыдущей версии мода, были мелкие недоработки, но они встречались очень редко. так что всем рекомендую.

0

Отличный, почти не грузит видюху

0