на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Immersive Cam v 4.2 (RUS) для патча 1.30 / 1.31"

Модификация для детальной настройки камеры во всех режимах: бой, передвижение пешком на лошади и т.д в настройках появится опция Моды там и будут настройки камеры, все на русском и понятно.

Установка: 

1) Скачать и распаковать архив Immersive Cam v 4.2-689-4-2.zip.
2) Поместить папку modImmersiveCam в  The Witcher 3 Wild Hunt\Mods.
3) Далее зайти в папку modImmersiveCam, там две папки gui_setup и keybind_setup.

4) Открываем папку gui_setup и копируем файл ImmCamMenu.xml по адресу The Witcher 3 Wild Hunt\bin\config\r4game\user_config_matrix\pc.

5) Открываем папку keybind_setup копируем файл input.xml по адресу The Witcher 3 Wild Hunt\bin\config\r4game\user_config_matrix\pc и далее копируем файл input.settings по адресу Системный диск:\Users\имя пользователя\Documents\The Witcher 3.

Будет требоваться перезапись файлов подтверждаем, предварительно делаем бекап заменяемых файлов ( их должно быть два input.xml и input.settings.

Дополнительно Add-On Модификации: 

Immersive Méditation v.3.0 (в архиве)

Требуется Immersive Cam V 4.1 (или выше).

Как то так будет выглядеть.

IMMERSIVE MOTION v.1.5 (в архиве)

Работает как для геймпада и клавиатуры / мыши.Требуется Immersive Cam V 4.1 (или выше). 

1. Гасит переходные анимации Геральта  (анимации когда Геральт начинает двигаться). Чрезмерно быстрые, судорожные переходные анимации станут плавнее.

2. Дает полную настройку скорости движения ходьбы.

Установка дополнений идентична выше описаной для Immersive Cam. 

Скриншоты очевидно со старых версий и на анг., но если установите, как написано выше все будет на русском или у кого какой язык выбран.

Если игра не запускается после установки мода, выскакивает ошибка при запуске.
1. Пройти по пути: The Witcher 3 Wild Hunt \content\content0\scripts\game\behavior_tree\ tasks\ hacks и удалить там файлы btHack.ws и btTaskMaintainSpeed.ws. 

2. Установить Witcher 3 MOD Scripting FIX (в архиве)

. Советую открыть скачанный фикс mod0000_0TelemetryKeyword до последней папки и вручную поместить файл telemetryKeyword.ws по пути The Witcher 3 Wild Hunt\content\content0\scripts\engine у меня только так сработало, а ставить как мод не помогло, пробуйте.

3.Можно попробовать использовать Witcher Script Merger v0.6.2 (в архиве)  - инструмент для слияния скриптов, он может помочь решить возникшую проблему. 

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Ведь кто лучше вас знает, где камера должна быть направлена? Разработанный с геймпадами в виду, спринте и скачет (как действия, которые необходимо нажать кнопку) вернуть игру в автоматический режим вращения на продолжительность нажатием кнопки.

Спойлер
12

как ее установить?можно подробней

2

Stanislav Anatolievich Моды обычно просто распаковуются в папку с игрой ;) 1. Чтобы посмотреть куда именно установлена у Вас игра, щелкните правой кнопкой мыши по ярлыку, и выберите "Расположение файла" (вторая строчка в списке). У Вас откроется папка с расположением файла запуска игры. 2. Откройте архив с модом и найдите общие папки. 2.1 Нашли? 2.2 Первая общая папка (в содержании мода и игры) это "content". У меня она располагается в корневой директории игры (Сразу при открытии папки "The Witcher 3 Wild Hunt") 2.3 Дальше перемещаете из архива с модом папку "content" в корневую директорию (уже содержащую папку с таким-же именем) Вот собственно и все )

2

Tshernoknizg UA ага, но чаще всего в папку mods которая в корневой папке игры.

0

Это хорошее дополнение,но оно существенно садит FPS Для старых компов оно не подойдёт

2

Ссылка на мод на Нексусе - http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/689/?tab=1&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fwitcher3%2Fajax%2Fmoddescription%2F%3Fid%3D689%26preview%3D&pUp=1 Извините за бездарное оформление. Я тут первый раз добавляю файл и честно говоря не в восторге от здешней системы - долго добавляется, нельзя изменить описание, да ещё и сам сайт чёт лагает сегодня у меня.

2

DominoPK зачем? ждите я Русскую версию закинул там меню по Русски

0

Sportklass здесь тоже вообще-то есть русский....

0

DominoPK старой версии, модераторы бы отклонили бы если б был мод оденаковый

0

Это вообще мод Immersive Cam - Мод на камеру в который я вложил свою лепту в виде русской локализации. Что за перевод, это ппц? Сейчас исправлю.

1

здесь нет настроек камеры в меню

1

stalker Эллисс Есть. Советую перейти по ссылке что я кинул выше в комментах и от туда качать и устанавливать как там описано. Этот мод намного удобней любых аналогов и настраивается практически любое положение камеры и в любой ситуации. Просто пост я оформил дерьмово, так как это мой первый опыт на PG, а тут немного тупо реализована эта часть сайта. Так что сорри.

0

Ссылка на мод на Нексусе - http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/689/?tab=1&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fwitcher3%2Fajax%2Fmoddescription%2F%3Fid%3D689%26preview%3D&pUp=1 У кого среднее знание английского и сами разберутся, что и куда устанавливать. Удачи!

1

сюда моды с нексуса и заливают чтоб не парится с английским

0

дождалась, уряяяяяяяяяя. Спасибо

1

У меня возникла проблема. Сделал всё по инструкции, а мод не работает. Что делать?

1

Мод конфликтует с другим - с альтернативной медитацией.

0

faust666666666 script merger к твоим услугам)

0

Марк Ривин не помогает, то что можно было подружить уже подружил, но не эти два мода. Ранее они были совместимы - для версии 1.11, на 1.12 уже нет

0

faust666666666 У тебя при слиянии ошибку в строке кода указывает?(

0

Зато идея мода крутая ))))

0

что за Immersive Cam GUI ??? дайте ссылку.

0

Без фикса для запуска модов, оно вообще не запускается, с фиксом запускается, но, без меню настроек каких либо и вообще эффекта. возможно такая беда только у меня, ибо не один мод на камеру у меня не заработал. версия игры 1.21.

0

Dark_IntroVert Скорей всего что-то у тебя. Если с английским всё в порядке, лучше читай установку на нексусе (ссылка выше). Но в крации, там всё просто, закинуть в папку mods. Скачай все три файла которые в списке Main Files (на нексусе), первый файл просто кидаешь в папку mods, а ко второму и третьему там в архиве есть .txt файлы, в которых есть описание куда кидать те файлы.

0

Ничего не понял из описания. Скрины в студию.

0

pinguin4eg Глаза открой) Выше скрины в комментах кидал. Тейварин Не за что. Приятной игры!)

0

нету настройки мода в настройках ) как менять положение камеры?

0

dart_sirius Ты уверен что дочитал?

0

dart_sirius Скрины с оригинала.

0

народ помогите скачал всё по инструкции но игра не запускается что делать?

0

Roy jons Скорее всего у тебя в браузере включен авто перевод. Переводит сайты с других языков через гугл переводчик поэтому вот так вот и получилось.

-1

Даня Няш-Всея-Вселенной Точно так оно и есть уже исправил)

0