на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Нечто БОЛЕЕ похожее на мечи из ролика: "Убивая Чудовищ" v2.0"

Внимание!!! Это обновление моего предыдущего мода: "Нечто похожее на мечи из ролика: "Убивая Чудовищ". И он требуется для работы обновления, ссылка на него будет под спойлером.

Спойлер

Изменения: Переработан размер моделей, у стального меча доработано лезвие, У серебряного изменена полностью гарда и лезвие, на более соответсвующие трейлеру. 

Описание: Мод добавляет Торговцу В "белый сад" Серебрянный и стальной меч, похожие на те что мы видели в ролике "Убивая Чудовищ", они реликтовые, уровень автогенерируется.

Установка: Распаковать архив, папку "modЕP2" копируем в директорию игры. Пример пути: E:\Games\The Witcher 3 - Wild Hunt\Mods

Автор: Patogens

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Не появились они у торговца...И первый мод установил в dlc и второй в mods..Версия GOTY 1.31...Может из-за новой игры+?

3

VampireRaziel Вряд ли из НГ+, редко у кого, но бывает не появляются, пока нет времени, выяснять в чем дело, в большинстве, у всех работает, Пара человек просили заменить ими "змеиные" мечи, если очень нужны эти модельки, могу заменить тебе на любые в игре, пиши в личку, если устроит такой вариант.)

1

Это мечи из второго ведьмака. Только, они вроде на обложке

0

AssasinKorvo По стилизации, безусловно это мечи из "В2", но в "В2", именно таких не было, да они были на обложках, но у стального гарда была с кольцом, а так эти мечи, именно в таком виде, появились в трейлере, и мои модели сделаны на основе моделей из "В3", за исключением лезвия и гарды у серебряного.

0

блин чёт не появились в чём причина? установил оба мода.

0

смерть888 Уже сталкивались с этим люди, Выше по этому поводу отписывался, а первый мод, установлен в папку с dlc?

0

Patogens да первый мод установлен в папку dlc а второй в папку mods или его тоже надо было в dlc

0

смерть888 Нет, все верно, просто у кого то мои dlc не работают, пока не разбирался с чем это связно, у кого то работают прекрасно у кого то нет, скоро будет обновление, попробую рассмотреть эту проблему более чательно.

0

Автор большой молодец! Мод годный, никаких сомнений)

0

серебряный меч это Арондит

-1

Lengor Ты прости конечно, но ты Арондит то видел, в "кровь и вино"? И трейлер то ты смотрел? Тут от Арондита, только навершие в форме волчьих голов, что поделать если они почти одинаковые, не делать же мне его с нуля, если оно уже есть, зачем лишний геморрой)). Или ты, прости, как многие считаешь, что в игру достаточно закинуть "текстурку", что бы меч взял и форму изменил, почти целиком? Я бы мог проигнорировать этот комментарий, который написан аля - "лишь бы что сказать", но он так поднял мне настроение,спасибо кэп, а то был ужасно унылый вечер)

1

Patogens но твой меч мне больше понравился +

0

Patogens это Арондит из 2 ведьмака

0

Patogens Перепроходил тут на днях второго ведьмака и пришел к выводу, что эти клинки из трейлера могут быть: длинный меч (или один из его вариаций типа крепкий длинный меч или отличный длинный меч) и Аддан Дейт. По крайне мере очень похожи на их игровые модели во второй части

0