на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Руны и Масла на Мечах для мода - "Убивая Чудовищ + Снаряжение Плотвы""

Требование: Мод: "меч - Убивая Чудовищ + Снаряжение Плотвы" Ссылка под споллером ниже.

Спойлер

Изменения: Добавлено отображение Рун и Масел на лезвиях!  У стального поправлены некоторые текстурные мелочи, в целом, модели максимально, в силу моих возможностей, приближены к трейлерным. 

Описание: Обновление мода: "меч - Убивая Чудовищ + Снаряжение Плотвы"

Установка: Распаковать архив, папку "modRunesEP3" копируем в директорию игры. Пример пути: E:\Games\The Witcher 3 - Wild Hunt\mods\

Автор: Patogens

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Всё работает, большое тебе спасибо!!

3

Zeusnomus Приятной игры! И удачи на пути.)

4

Что - то пошло не так, мечи исчезли а ножны остались)) Большое спасибо за основное длс.

3

Spelron Должно стоять основное dlc, в соответствующей папке,на которое я дал ссылку, обновление должно лежать в папке mods, все так установлено? такое случается если отсутствует dlc, ибо не похоже на конфликт, с каким либо модом.

0

Patogens Спасибо за ответ. Я уже попробовал перепаковать твое длс, распаковал мод и длс и забросил модели из мода в длс а потом запаковал, мягко говоря запаковал W3edit криво. P.S извиняюсь за беспокойство, один из 24 модов вызвал конфликт, проблема исчерпана, большое спасибо автору.

0

Spelron При перепаковке, и запаковке через "W3edit", к моделям нужны еще "buffer" файлы)ты их наверняка наблюдал в моем dlc)Рад что все разрешилось)

0

Patogens Я наверно тебя разочарую, но руны видны,слабо но видны.самое красивое сочетание,это стальной меч "охотник за головами" и руны пробития. очень круто смотрится

0

Огромная благодарность за прекрасную работу, но одна небольшая просьба к автору, если конечно мод будет развиваться дальше, - уменьшите перевозимый вес обычных седельных сумок до 70 единиц, тогда будет оправдана их разница в цене с укрепленными, а энергию седла до 60-65, иначе не интересно участвовать в скачках, а жаль, так как действительно сделано красиво и есть желание использовать их как можно дольше. С уважением к человеку, умеющему делать качественные вещи.

0

lis939 Большое спасибо, приятно слышать) я честно сказать, не уделил их балансировке должного внимания, не думал, что они кого то сильно заинтересуют, может позже будет обновление поправлю их характеристики)

0

Patogens Можно узнать характеристику мечей?)

0

Shock Burst Советую подождать обновления, оно уже не за горами)там я сделаю возможность скрафтить их от обычного до гроссмейстерского уровня)

0

Patogens Отлично! Будет круто если мечи получатся действительно уникальными=))) У мечей будут кикие нибудь уникальные бонусы? Было бы круто!)))

0

Shock Burst Так как у меня не хватка времени, над "xml" файлами с характеристиками, сейчас трудится мой знакомый, он в этом деле хорош, все должно быть на высшем уровне)

1

Возможно ли узнать хотя бы примерное время выхода обновления. Близятся праздники и вопрос с датой становится все более актуальным. С уважением и надеждой на скорый релиз.

0

lis939 Прошу прощения, не заметил вовремя комментарий, В ближайшие дни можно ожидать, меня затормозила болезнь(а так, все готово)

0

Patogens Я тебя и в этом разделе попрошу )) >там я сделаю возможность скрафтить их от обычного до гроссмейстерского уровня) И гарду поменяй заодно :DD Сделай вариативно)

0