Бестиарий не открывает

Cмотреть полную версию

Почему у меня в бестиарии не открывается волколак? Он там вообще не появился

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Заказ на Оно выполнен Как нужно поступить, чтобы выйти на нужную концовку? Геральт и Йеннифер в современности
Комментарии: 15
UkrGeralt

Вы убили хоть одного волколака или определенную книгу почитали? Или после этого бестиарий все равно не пополняется статьей о волколаке?

2
Shpion111

Я сейчас на миссии с волколаком, и не могу его убить, потому что нет масло для проклятых UkrGeralt

0
Shpion111

UkrGeralt
И при этом в книге он у меня не появился

0
Denis Dzhexons Shpion111

Shpion111
После убийства или прочтения книги, он появится в бестиарии.

2
san9i22

появиться, с определенной миссией

0
Denis Dzhexons

Просто при встрече с ним он не появится, только после убийства. И тем более, что он встретиться в квесте "История Цири Король волков"

0
Shpion111

Denis Dzhexons
А не подскажешь пожалуйста , где книгу найти ?

0
Denis Dzhexons Shpion111

Shpion111
Вообщем, если вы в Велене то вот ссылка на видео, где можно получить книгу "В облике зверя"

2
Denis Dzhexons

Вот где дом:

0
Shpion111

Denis Dzhexons
Спасибо большие 👍🏻

0
Denis Dzhexons Shpion111

Shpion111
Не за что! Главное, чтоб помогло.

0
Shpion111 Denis Dzhexons

Denis Dzhexons
Да, книгу нашёл , но теперь масло для проклятых не открылась 😂😂

0
Bupycop Shpion111

Shpion111
Так рецепты на эликсиры совсем другой раздел уже, одно дело узнать инфу из бестиария, а другое найти рецепт масла или чертежа какого-либо предмета. Рецепты на масла, находятся в случайных сундуках, либо покупаются у травников, у низушка, возле Оксенфурта, самый большой выбор в локации Велена, лучше него, только мастер алхимик на Скеллиге, но там надо цепочку кв проходить, а вам, судя по всему, туда еще рано. Еще есть вариант у Кейры или в Новиграде у травников найти рецепты, но у них может не быть нужного.

0
Denis Dzhexons Shpion111

Shpion111
В общем простой рецепт выдаёт травница Томира, при вопросе не знала ли она некую девушку, погибшую в деревне неподалёку. (это после самого первого заказа в Белом Саду).

Рецепт улучшенного масла можно найти в башне в Коломнице.
http://vedmak.wikia.com/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8B%D1%85

0
Denis Dzhexons

Да Bupycop прав, в бестиарии указано лишь как бороться с монстрами, а вот рецепты это другое.

0