Бронник из Яворник

Cмотреть полную версию

Здравствуйте!
Столкнулся с такой проблемой: освободил кузнеца из клетки, он сказал что он кузнец из деревни Яворник, я его там нашел но разговаривать со мной он отказывается (не активируется опция диалога) подскажите как исправить. Стим версия игры (1.31 или какая там последняя)

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Геральт и Йеннифер в современности Совет Геральта родителям Для кого какой меч предназначен
Комментарии: 6
spajderx

Попробуй возле него помедитируй, должно помочь.

3
Denis Dzhexons

Согласен с spajderx некоторые кузнецы не хотят общаться в определённое время, поэтому нужно подождать.

1
strong.play

Denis Dzhexons
Да не факт.Я могу удвердить обратное.И как раз из Яворника.Может у меня одного так не знаю.В общем спасаем нашего бронника тот приходит к себе домой и принципиально не хочет со мной общаться.Т.е функции говорить нету!!!!!!!!!Вообще.Медитация никак не решает проблему.Проход по сюжетки тоже.Перезагрузки-дохлое дело.Ну есть еще мысли как исправить?

1
Dedushka-B strong.play

strong.play
Есть. Никак. Вы мне напомнили, что с ним сталось. Дней пять я бегал вокруг этого дома, заходил, выходил, мычал мантры, пробовал его бить.
Потом через много времени встретил его уже в деревне и молчал он как "рыба об лёд". Забейте, карт у него нет и фиг с ним.

0
Denis Dzhexons strong.play

strong.play
Ну я когда спас его, то он сразу разговаривал, а вот проблемы с этим у меня были постоянно с кузнецом из Больших Сучьев.

2
Ice Game

Нужно несколько раз помедетировать уколо кузнеца и все будет норм
Ну мне помогло

0