Фризы в городах

Cмотреть полную версию

Всем привет! Может я отстал от жизни, и где-то эта проблема уже была решена, так что заранее извиняюсь.
Суть проблемы: Ведьмак идет на запредельных настройках ( кроме волос) без фризов и лагов везде, кроме городов. Может кто сталкивался с этой проблемой? Заранее благодарен.
Intel core i5 6600, 3,2 Ghz
Kingston fury black 8 gb, 2400 Gtx
Gigabyte gtx 1060 g1 gaming 6 Gb

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Заказ на Оно выполнен Как нужно поступить, чтобы выйти на нужную концовку? Геральт и Йеннифер в современности
Комментарии: 26
ZAWARUDO

Процессор не вытягивает. У меня тоже самое

2
NetWalker2.0

ZAWARUDO
А как ты решил проблему?

0

Владимир Васильков
а я и не решил)) тут без разгона никак. Но у меня залочен множитель, так что у меня связаны руки. Твой проц вроде гонится по шине, хотя я не уверен, не шарю. Даже с ограничением фпс эти фризы останутся. Даже на минимальных настройках. Ну у меня по крайней мере. Процессор во всех густонаселённых местах на 95-100% грузится

0

ZAWARUDO
Да, ты прав. Гонится мой проц, но при разгоне минусов дохрена... Может знаешь, если поставить не самые последние дрова, а те, которые подходят именно по эту игру, что-нибудь изменится или пох??

0

Владимир Васильков
а чё там за минусы? Если охлаждение не копеечное, то можно попробовать же. Насчёт драйверов не знаю, но сильно сомневаюсь, что поможет

0

ZAWARUDO
Проц новый, так что пока очково. А так при разгоне базовой частоты:
1. Полностью слетает Turbo boost
2. Проц всегда работает на высокой частоте (которую ты установил)
3. Хреново выполняются процессы avx, avx 2
или как-то так..))

0
Читать все ответы
Abarmot90

Владимир Васильков
Поставь ограничение фпс 60

1
NetWalker2.0

Abarmot90
Ставил! Не помогло..

0

Владимир Васильков
Ставь на 30

0

Abarmot90
И на 30 ставил: все одно и то же. Самое прикольное, что где-то первые три дня все шло нормально.

0

Владимир Васильков
Тогда не знаю чем тебе помочь

0

Abarmot90
И на том спасибо))

0
Читать все ответы
NetWalker2.0

Обидно, собирал комп именно под Ведьмака, а получилось вот так :(

0
NetWalker2.0

Какая-то магия!! Ребят, поговорил с вами, и фризы почти пропали!!!! Правда перед этим проверил диспетчер задач на "левые" svhost"-ы.
Так что удачи..

0
MorirMerda

Из за переполнения озуь

0
Kirlusha

Владимир Васильков
Странно, мой конфиг почти идентичен только, проц: i5-6500 в бусте до 3.6Ghz, оперативы 16Gb 3200Mhz и игра на SSD.
Всё на "запредельно", кроме кол-ва NPC и без "волос". И я у себя фризов не наблюдаю.

0
PG_CrazyPunk

Раньше была такая фигня на 4гб озу. Сейчас конфигурация такая же, как у автора, ни одного фриза. Ставь подкачку По Выбору Системы.

0
NetWalker2.0

PG_CrazyPunk
По выбору системы, это как?

0

Владимир Васильков
Мой компьютер-свойства, Доп. параметры системы, Быстродействие-параметры, дополнительно, изменить.

0
NetWalker2.0

Кстати, на диске с мало было места. Попробую ещё файл подкачки на другой перенести.

0
Niikas2011

Возможно для запредельных настроек оперативной памяти не хватает .

-1