Где тени от одежды?

Cмотреть полную версию

Привет.
Всё не могу понять. Всевозможные настройки на ультрах, волосы от nVidia, световые шахты - божественные лучи, склаживания-вымораживания, прорисовка тени от каждой травинки и... никаких теней на коже от одежды или от амулетов. Это нормально вообще? Баг или фича?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Witcher 3 Complete Edition "Brothers In Arms - сборник исправлений и восстановления контента" [1.05.2024] Заказ на Оно выполнен Как нужно поступить, чтобы выйти на нужную концовку?
Комментарии: 5
Nurp

Philip1543
... улыбнул своей претензией к игре 15-го годика, при том, что она и так довольно бодренько смотрится в 21-м.

4
Philip1543

Nurp
Претензия в непоследовательности. Текстуры отличные, тени от травы и вообще объектов - детальные, погода, освещение - отличные. А вот на кожу и одежду - забили. Я вообще подумал поначалу, это баг, так как бросается в глаза разница.

0

Philip1543
Ну не знаю что тебе бросается, мне вот похоже другое бросается в глаза)

-1
MunchkiN 616

кстати говоря не знаю почуму их нет. шадувмаппингу все равно как бы. но есть прблема тени были бы слишком четкие что плохо. возможно тени считаются по более сложному алгоритму и амулет слишком малая деталь в этом случае. теней нет специально чтоб избежать каких нибудь проблем с ними на стыке геометрий.
либо персонауж уже стоит в тени пек-пек




как можно зомеить самотени есть как от солнца каскадного так от точных светильников если игра не была продаунгрейжена

1
Nurp
Philip1543 написал:
бросается в глаза разница.

... вот что бросается в глаза и дико раздражает всех - дальность загрузки детализированных текстур, а тени на тушках вот никак не возбудили )))

-1