Как поднять Фпс

Cмотреть полную версию

Ребят помогите что сделать что бы ведьмак 3 тянуло моё железо система вот
Виндовс 7 64х
Проц. Intel Core i3-2310M CPU 2.1 ГГц
Видюха Geforce Gt 525M
Оперативка 4 гига DDR3
В новеграде 10-21 ФПС и в большинстве он ближе к 10 на природе так же скачет 10- 21 фпс и пролагивает
Что посоветуете мне сделать буду рад услышать ответ

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Заказ на Оно выполнен Как нужно поступить, чтобы выйти на нужную концовку? Геральт и Йеннифер в современности
Комментарии: 6
Abarmot90

serg lechenko
Купи комп или новый игровой ноут. Твой ноут УСТАРЕЛ

9
Хускарл Крстк

Abarmot90
И купит такой человек в эльдорадо или мвидео -_-

-1
Fei Fong

ноутбук у тебя очччень слабый... даже убрав растительность ты толком не поиграешь.. так что покупай норм ноут... или пк

2
Данил Зотов

serg lechenko
можно убрать всю растительность но тогда игра уже не игра, новый комп нужен
или попробуй эту программку

Спойлер

http://spaces.ru/files/view/?Link_id=520486&Read=67663565&from=journal&jsort=0&name=Teranaft234#page-up

но я думаю не даст результата, потому что эта прога идёт для средних компов которых раздрожает только мелкие фризы

1

Ни чего тут не сделаешь. Все в слабость видеокарты упирается. Она старше Скайрима. Была бы карта мощнее, то минимальные настройки обеспечили бы более-менее стабильный фпс, но банально у карты мощности не хватает для ведьмака 3.
То же имел "удовольствие" на ноуте с 525м ведьмака 3 поиграть. Только оперативы 6 гигов было и процессор Intel core i5-2430m 2.40Ghz. Единственное, что реально помогало это разрешение - ставил 1024х768 и играл. Настройки по минимуму естественно. Всякие конфиги не пробовал, которые траву убирают и т.д. Вариант один - брать новый агрегат. Ноут покупать или ПК собирать тут уж сам определяйся. Но 525м свое отжила. Она уже большинство индюшатины 2016-17 года еле тянет.

0
LittelBro

Как говорят выше, покупай новый пк(лучше пк, его улучшить можно будет, ноут нет).
А если прям очень хочется, то поставь разрешение меньше, пока хотя бы 25 фпс не будет. Хоть как-нибудь да поиграешь, всё таки игра гемплеем тоже тащит, не только графой.

0