Картонные деревья
Комментарии:
9
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Мне кажется,красивые деревья и в таком колличестве-не потянут большинство компьютеров. Лично мне кажется что все деревья движутя очень быстро.как при шторме или урагане. Но это только моё мнение.
Dimover
С этими вопросами к разработчикам.Тут никто и ничем помочь не сможет
Никогда не вглядывался в деревья, меня даже листва в первых МоН устаривала вполне
какая нужна система для максималок, если и с растительностью такое запилят.
пызику обычно то не делают и хаерворс эта типа под другое техналогия. ваще про пызику там вроде есть физика травона и жрет она не много потому как это просто отгибает травон от капсулы ведьмака когда он набигает. и жрет оно не сильно много примерно как и простое качание типа ветром при успешной реализации.
а вот сделать кусты и деревья с отдельными листочками и ветачками заставит видеокарту попукать даже с лодами.
но все это все равноу не сбыточна, вот почаны.
моя думать что переделать деревья будет сложна
регенерировать в каким нибудь ёхохо спид трее не сложна а вот запилить в игру очень сложна
MunchkiN 616
ААААА очен сложна
Dimover
Хейр-воркс та же тема, что и с деревьями - ведал сколько ресурсов жрет? А теперь прикинь, какая нужна система для максималок, если и с растительностью такое запилят.
Единственный явный косяк с деревьями - что толстые ветви качаются также как тонкие и это выглядит, действительно, плохо. Выход - не обращать на них особо внимания. Должны же быть какие-то недостатки у игры






2015-2017 год, а деревья все плоские, и качаются словно их в пейнте за уголки тянут. зачем-то акцент усилий на ненужный хейрворкс пущены: неужели нельзя было эти ресурсы в физику деревьев пустить.
пс. я ни в коем случае не критикую игру. просто интересуюсь почему это технически сложно и возможно ли, что мододелы завезут более реалистичную физику деревьев (так уже было во многих играх)?
пс2. понимаю, что и картонки не у всех нормально идут, и в большой массе растительности смотрятся превосходно, так что это придирки.