Не появляются записи в бестиарии

Cмотреть полную версию

Суть в том что время от времени не появляются записи в бестиарии. Вот убил бесса Но записи нет... Или нужно нанести последний удар по монстру чтобы он был убит мной лично что бы он появился в бестиарии?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Заказ на Оно выполнен Как нужно поступить, чтобы выйти на нужную концовку? Геральт и Йеннифер в современности
Комментарии: 11
ANDREI 47
Kipasss написал:
нужно нанести последний удар по монстру

да верно

4
Kipasss

ANDREI 47
Вот я так и подумал) Обидно убивал я этого бесса убивал и вот последний удар нанес кто то с толпы)))

4
ANDREI 47

бесов ещё много будет в игре

3
Kipasss

ANDREI 47
я так понял монстры строго привязаны к месту их обитания. Вот интересно, а они постоянно респаунятся? Вот мелкие регулярно появляются, а как огромные?

4
ANDREI 47 Kipasss

Kipasss
насчет респа не знаю, но большие монстры как бес ты ещё встретишь

3
ANDREI 47 Kipasss

Kipasss
мой тебе совет проходи игру и не парься всех монстров ты ещё встретишь ну почти всех))

3
Kipasss ANDREI 47

ANDREI 47
Да я тоже об этом подумал) Лучше спокойно играть и получать удовольствие))

4
LexxProAktiv

Ну,с големом была аналогичная история.Когда бил голема вместе с Кейрой,то записи не было.Но,когда бил его в одиночку,то запись появилась.

2
Bupycop

Kipasss
Проще книжки лутать и читать их, гораздо быстрее и обширнее откроете познания в бестиарии.

1
LexxProAktiv

Bupycop
Только бывает и такое-Что даже если и прочёл книгу,то никакой новой информации не добавляется.

2
Bupycop LexxProAktiv

LexxProAktiv
Ну потому-что надо понимать, какую книгу читаете, как правило там можно понять из названия о чем и о ком книга, типа "Болотные твари")) про утопцев типа.

1