Не прорисовываются текстуры на 4.0
Комментарии:
4
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
В общем, у меня точно так же было. Дело оказалось в вайле D3d11.dll. Он находится в папке с игрой где располагается exe с директом 11. Witcher 3/x64. И поставлялся этот файл с модом BlitzFX. Удалил, все работает. Оптима на 11 версии лучше в разы.
Fostergang
о боги, благодарю тебя!! тоже помогло!
Я в последнее время стал замечать, что текстуры мерцают. Особенно текстуры деревьев. Вроде все было более менее ок. А во время битвы в Каэр Морхене и после, пока я общаюсь с НПС, мерцают деревья, которые в кадре находятся.
Они прям отчетливо меняют цвет с коричневого на такой пепельно-серый.
Не понимаю с чем это связано, но вот в именно в Каэр Морхене это сильно бросалось в глаза и портило игру. В других локациях тоже бывало, но не так сильно.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Такое только на DX11. На DX12 запускается нормально, но как то все очень мыльно стало, и фпс скачет. I7 3770, GTX970, 16GB Ram. Раньше играл на ультрах-высоких настройках.