об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Заказ на Оно выполнен Как нужно поступить, чтобы выйти на нужную концовку? Геральт и Йеннифер в современности
Комментарии: 17
FjordNord

Читал ответы ChatGPT голосом Всеволода Борисовича. Погружение испытал. Спасибо!)

4
Limgrave

Я слышала об этом в некоторых постах, но не могла попасть на этот сайт, можете рассказать?

1
warrior05

Он недоступен в России, но зайти можно, есть много статей, как это сделать

0
Limgrave warrior05

Вы можете мне помочь, хотелось бы поговорить с нейросетью)

0
warrior05 Limgrave

В гугле - "как пользоваться chatgpt" большинство сайтов пишут одно и тоже, смысла советовать конкретный нет
Если коротко - нужен впн, почта и номер(не Российский)

0
Limgrave warrior05

Ого, спасибо

0
Lunersun Limgrave

VPN + иностранный номер. Среди бесплатных номеров можно даже не искать, там уже все были использованы, поэтому лучше покупать. Цены от сайтов зависят, но за временные много не берут.

0
Читать все ответы
Tisdare

Похоже этот Геральт не в курсе про Корво-Бьянко, да и взгляды на "нейтралитет" радикально поменял. И, если память не изменяет, Ковир - на севере (там мерзотная погода). М для чего Роше слился на Скеллиге - кому он там нужен, там Керрис правит и не ведет войн с Нильфгардом?

1
Dmitriy_1981

С чего бы Ковир оказался на юге, если всегда был на севере? Откуда фантазия о дружбе Роше и жителей Скеллиге? Почему вдруг ведьмака стал особенно волновать Ковир? В игре об этом нет ни слова. Столько субъективных вкусов здесь видно, очевидно, человеческих...

Могу представить, как ИИ заучил формулировку про уважение к драконам, но вот откуда может взяться преимущественный интерес к одному определенному сказочному королевству, различия между которыми даже человеку не с первого прочтения книжного цикла видны? ...

Ну да, если написать "мои фантазии о событиях после Ведьмака-3", то мало будет читателей. А вот если модное словечко "нейросеть" вставить - тут другое дело, конечно. Причем написано это явно было до выхода дополнения "Кровь и вино".

-1
warrior05

Это было сгенерировано сегодня. Ты можешь сам попробовать, будет примерно тоже самое

0
Dmitriy_1981 warrior05

да я читал что-то подобное несколько лет назад... Понимаю, что программу научили пересказывать несколько версий текста разными фразами. Забавно, хотя и бессмысленно.

0
warrior05 Dmitriy_1981

я имел ввиду, что само построение текста будет похожим, сам текст будет разным.
Ну и несколько нет назад этой нейросети еще не было)

0
Dmitriy_1981 warrior05

ну, не спорить же... Я -то помню сам этот кликбейтный заголовок из тех времен, когда игра только вышла.

0
warrior05 Dmitriy_1981

Когда игра только вышла, этой нейросети не было

0
Читать все ответы