Новая игра+ проблемы

Cмотреть полную версию

Хочу начать новую игру + после прохождения всех квестов. Нажимаю всё куда надо,хочу выбрать сохранение,но игра мне говорит что в данном сохранении игра еще не закончена(все пройдено на 100%). И такая батва вообще со всеми сохранениями! Нашел одно сохранение среди своих которое получилось загнать под НГ+,НО татуировка не перенеслась,глупость да,но если она не перенеслась,то и сохранения из ведьмака2 тоже канули получается.Скажете мне не парься - играй так,но для меня такое решение не тру,хочу всё своё,всё решения с самой первой части. Сорян,если была такая тема раньше,не нашел.
Если в двух словах,то:КАК ЗАПУСТИТЬ НГ+ ЕСЛИ ПИШЕТ В СЕЙВЕ,ЧТО ИГРА ЕЩЕ НЕ ПРОЙДЕНА В СОХРАНЕНИИ,НО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОЙДЕНА?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Заказ на Оно выполнен Как нужно поступить, чтобы выйти на нужную концовку? Геральт и Йеннифер в современности
Комментарии: 11
Pirog22rus

Проблему решил! Скачал В2 загрузил игру,после этого запустил В3 и действительно при выборе НГ+ появилась кнопка про импорт сохранений! Прошу прощения за отдельную тему и все такое,просто для меня это было действительно важно так как все решения принятые в сохранениях это результат прохождения всех частей лично.

1
Eraser101

Попробуй загрузить сохранение и перезаписать его. Либо побегай, чтобы игра сделала автосейв...

0
Pirog22rus

Eraser101
Пробовал,не помогло(

0
Eraser101

Есть, конечно, одна консольная комманда не помню как именно она выглядит, но она завершает сюжет игры. Поройся в инете.

0
CRASHBULLET

НГ+ не переносятся на нее решения В2

0
Pirog22rus

CRASBULLET
ну на нее переносятся с просто НГ,а в НГ были решения из В2. Получается я уже отыграл НГ+ и хочу начать НГ++ где уже они должны быть,а нет.

0
Eraser101 Pirog22rus

Pirog22rus
Новую игру ++ начать нельзя, только один раз можно сыграть.

0
Pirog22rus Eraser101

Eraser101
Вот ведь гейство! Ну ладно,разобрались с одним вопросом. интересно только почему не перенеслась татуировка и не появляется даже когда пропишу в консоли. Есть мысли с чем это связано?

0
Eraser101 Pirog22rus

Pirog22rus
А представь, ты попадаешь в Велен 80-90 уровнем и обнаруживаешь что квесты 110-120, а дальше и 130-140 будут. Как ты их проходить собираешься? Игрока ограничивают на уровне 100, а квести и мобы продолжают расти в уровне. А по поводу тату, при начале новой игры + ты импортируешь 2 сохранения - одно из Ведьмака 2, второе из третьего Ведьмака и тату импортируется из второй части игры, проверь те сохранения.

0
Pirog22rus Eraser101

Eraser101
Да действительно борода приключилась,после переустановки винды сохранения на компьютере не остались с В2. может в облаке остались,но надо перекачать тогда В2.

0

Не парься - играй так

0