об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Заказ на Оно выполнен Как нужно поступить, чтобы выйти на нужную концовку? Геральт и Йеннифер в современности
Комментарии: 38
Bupycop

Fei Fong
Анна, это жена, она не в городе, а на болотах, в топях. А вот Тамара, как раз-таки в городе, в Оксенфурте у брата рыбака. Если был уже в Оксенфурте и говорил с Тамарой, то вернись к Барону и расскажи, что она сказала. Затем, иди спасать жену, с Бароном, он сам об этом попросит, если конечно, ты выяснил, что она на болотах. Как вообще, можно затерятся в квестах? Там-же все предельно ясно, выполняй просто основную ветку и в любом случае, продвинешься дальше.

6
QUlCK

Bupycop
У меня тут вопросик

Спойлер

А Анну спасти можно или она в любом случае умрет? Тот же вопрос про барона?

0
maksimasis QUlCK

QUlCK

Спойлер

Если убить "духа дерева" (не помню как точно называется) то Анна не умрёт и барон не повеситься. Но в таком случае ведьмы сожрут детей...

0
Denis Kyokushin maksimasis

maksimasis
Если не убить Духа Дерева,Анна тоже не умрёт.Умрёт деревня Штейгеров.Но больше ты эту лошадку не увидишь

0
Bupycop QUlCK

QUlCK
maksimasis
[Денис Александрович]
Короче, тут "такие" советчики которые советуют, в точности на оборот)) Если не убить духа в дереве, то Анна в лучшем случае умрет почти сразу ибо будет превращена в монстра, но можно на короткое время расколдовать, чтоб она успела поговорить с Бароном и дочерью(там будет мини квест, который может еще ухудшить ситуацию), после спасения, а если убить духа дерева, то ее судьба, останется неизвестной, в общем Барон заберет ее и будет таскать по миру, в поисках знахаря, способного излечить.

0
Denis Kyokushin Bupycop

Bupycop
Так уж вышло,что я при первом прохождении сначала духа дерева освободил,потом к Анне пошёл,потом к Штейгерам.И когда я Барону помог,у меня Анна не была превращена в чудовище.Весьма было странным,что хозяйкам не было известно об освобождении духа дерева.Видимо,такой поворот разрабы упустили

-3
Читать все ответы
Данил Зотов

ненавижу когда пишут не пОмОгите а пАмАгите

5
Олег В

болота к севоро-востоку от озера в центре карты, кейра мец к северо-западу от озера в центре карты, на карте заданием они не отмечены, их надо искать самому...

2
Выxyxoль
Спойлер

Извините, пожалуйста вам.
Поможите, люди добрые!
Сами мы не местные,
Голодаем и скитаемся.
Приехали на лечение -
Украли все документи.

2
Dmitriy_1981

Вечный спор: спасать барона или детей... Наверное, много лет еще будут спорить на эту тему

1
Pachakutiq Yupanki

Widukind
А какой тут спор? Если кто читает книжки в игре то знает, что в Дереве злой демон похуже ведьм. Так что убивать без колебаний, а дети - малая плата за уничтожение зла. И ну вы забываете
- Ведьмакам чужды чувства п.ч. они мешают работе. Профессия обязывает. А для шибко умных - посмотрите видеоролики к игре и всё поймёте.

1
Комментарий удален
Refresh2002

Fei Fong
Ищи на болотах.Там есть небольшая деревня с детьми

-4
Lagarium

Fei Fong
Выполните квест "Охота на ведьму" . Далее выполните квест "На ошупь", а после и квесты "Хозяйки леса", "Шепчущий холм". После этого можете тащить свою тушу к барону.

4
0ldush

Fei Fong
Простите за оффтоп, но можно ли писать нормально?

5
hoursdragon 0ldush

0ladushek
А по написанному не видно что он - не русский, так может стоит отнестись с пониманием?

0
Комментарий удален
Fei Fong

RFL
неа.. новичок

Спойлер

Выxyxoль
давай каждый будет "утрировать" гугли...

-6
Salfus

можно побробать сначала найти коня(друида или демона) убить или спасти, а потом с чистой совестью ехать к барону начать квест на спасение жены. Ну чисто по-приколу

0
Salfus

сразу на холм будет третий вариант надо спасти духа я так делал. Я тогда малость выпил гм

0
Saint.Demidroll

Salfus

Salfus написал:
сразу на холм будет третий вариант надо спасти духа я так делал. Я тогда малость выпил гм

Если так сделать то Дух, (она же Чёрная Мара, она же мать ведьм, которую они в троём, наверняка не без труда, убили) спалит деревню Штейгеры, детей заберёт у ведьм, но нигде эти дети больше не появятся, а Анна сойдет с ума и барон её увезёт искать целителя.

А если хотите детей реально спасти, то это в любом случае надо сначала на Кривоуховы топи, а уже потом когда ведьмы скажут убить Духа, надо его отпустить, тогда дети 100% будут живы и в игре их потом можно встретить.

0
Salfus

Да

0
Salfus

это третий вариант, после сцены с кайрой стоит лодка садишься в нее и плывешь на холм , по дороге на острове берешь тесак нормальный, если освободить духа то дети будут в безопасности , а жена просто сойдет с ума

-1
Saint.Demidroll

Salfus
Я про этот третий вариант, на официальном сайте у разработчика игры спрашивал, года полтора назад. Это не мои догадки, а их ответ, из которого следовало, что если освободить духа ДО задания от ведьм то детей не спасти, так и должно быть. Этот третий вариант самый чернушный получается, Мара не только детей с собой утащит, но и деревню Штейгеры сожжёт. А жена барона в трёх из чётырёх вариантов прохождения этого квеста сходит с ума.

1
TheKep

Fei Fong
Выполни квест с кейрой мец, там в пещере будет разговор с ней про "ведьм с кривоуховых топей"

-2
Salfus

жена всё равно сойдет с ума дети спасутся, а барон уедет искать лекаря жене

-3
Saint.Demidroll

Salfus
В таком случае детей не спасти, Мара себе их заберёт. Об их освобождении Дух говорит только если по заданию от ведьм прийти, иначе о детях ни слова. Да и если всё делать по порядку (Сначала ведьмы потом Дух) то именно эти дети будут в приюте у Мирабеллы в Новиграде, а если сделать как вы предлагаете то нет.

1
Pachakutiq Yupanki

Дух Леса - убить п.ч. в нём злой демон и никогда не спасать!!! Анна на Кривоуховых топях и ИМХО в финале она понесла заслуженное наказание...аборт - это грех.
А без барона в Велене начнется - БЕСПРЕДЕЛ.

-4

Pachakutiq Yupanki
Во Вроницах в любом случае будет беспредел, если женушка выживет, она поедет крышей и барон уедет с ней.

0