на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Перенос сохранений на другую платформу

Подскажите пожалуйста, как перенести сохранения из ведьмака на xbox? Если что, у меня стимовская версия ведьмака, я собираюсь купить версию для консоли, но не знаю, как мне перенести данные со стима на GOG(просто именно эти сохранения игра на кросплатформе и смотрит).Они вообще так удобно сделали, что запускаю ведьмак я через лаунчер, лаунчер видит мой аккаунт гога,и как бы через аккаунт я играю в эту игру,но самой игры нет.Погулил как перенести, в интернете альтернативно-одаренные пишут, что нельзя, поскольку платформы разные, но я уже убедился что можно.Осталось решить 2вопроса. 1.Как перенести в Гог. 2.Как на иксбокс должен это увидеть.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Впервые слышу о переносе сохранок с ПК на консоли.И если теоритески такое возможно, то думаю, должна быть привязка к одной и той же почте, как у ГОГ, так и у XBOX.Но я в такую возможность сильно сомневаюсь.Либо в ГОГ должна быть связь с Боксом,как со Стимом.

2

Интересно стало, а для чего вообще переносить сохранения?... То есть перепройти игру с начала нет желания?

0