на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Проблема со знаками вопроса на новой версии

Всем привет, на новой версии появилась проблема со знаками вопроса. Теперь на месте любой части ведьмачих сетов появился еще один знак вопроса, который никак не активируется, даже если забрал чертеж. Просто висит там. Первые два скриншота из игры, другие из интерактивной карты. Может быть с этим можно что то сделать, или или просто ждем патча?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Скорее всего так и есть. Была тема у меня, когда знак решетки не был засчитан, пока я не выпилил из своей сборки мод на дорожные знаки (показывает путь, не смотря на карту) И судя по скринам, два вопроса в одном месте это - дичь.

2

Такое ещё бывает когда код на отметку всех знаков на карте вводишь, после ввода кода знаки вопроса так и будут оставаться, и зоны поиска на мини карте тоже.

0

Модов нет никаких. Проверял через команду на отображение всех меток, получается что ведьмачьи доспехи отображаются как спрятанное сокровище, но при этом никакого триггера на них нет, они просто висят, даже если берешь что-то из сундука. Либо баг новой версии, либо из за того что на новой версии со старых сохранений играю, как то так.

0