на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как получить снаряжение Белого Тигра Запада и мечи девятихвостой лисицы в The Witcher 3: Wild Hunt

14 декабря 2022 года вышло обновленное издание популярной ролевой игры от польской студии CD Projekt RED. Игроки полностью бесплатно получили массивный адптейт для The Witcher 3: Wild Hunt в котором была улучшена графики и многое другое. Самым главным нововведением для игры стал контент, среди которого есть новые задания и броня. Среди доспехов наиболее интересным выглядит снаряжение Белого Тигра Запада, в этом руководстве вы узнаете, как получить их в свой инвентарь.

Снаряжение Белого Тигра Запада является уникальным комплектом брони и мечей для Геральта в "Ведьмаке 3". Сет не дает бонусов, как ведьмачье снаряжение, однако имеет уникальный дизайн и отличные характеристики, поэтому получить его точно стоит в свою коллекцию.

Как получить доспехи Белого Тигра Запада и меч девятихвостой лисицы

Новый комплект брони в The Witcher 3: Wild Hunt получить достаточно просто. Для снаряжения Белого Тигра Запада и двух новых мечей вам не потребуется проходить цепочку заданий или самостоятельно их искать, от вас потребуется выполнить только ряд простых условий.

У вас должно быть полностью пройдено сюжетное задание "Сирень и крыжовник". Отправится за новыми доспехами для ведьмака получится только после аудиенции у Эмгыра и перемещение в Велен. Если вы уже давно прошли это заданий, ничего дополнительного делать не приедятся.

В вашем инвентаре появится письмо с указанием от Йеннифэр, где она сообщает о подарке в Вызиме. Используйте быстрое перемещение и переместитесь в замок.

Примечание: Если у вас не появилось письмо, проверьте свой инвентарь раздел Прочее, где должно быть письмо от Йеннифэр. Если его там нет, используйте быстрое перемещение и переместитесь в окрестности Велена, вам должно прийти уведомление о письме.

В Вызиме вам нужно отыскать сундук, который находится в покоях Йеннифэр. Оказавшись в замке, сразу же поверните налево и пройти через дверь. Пробегите немного вперед, а затем сверните направо. В саду вам нужно зайти в первую дверь слева, а затем пройти в дальнюю часть комнаты, которая находится за камином.

Под окном вы обнаружите большой сундук, внутри которого лежат доспехи Белого Тигра Запада и мечи девятихвостой лисицы. В качестве бонуса там же вы найдете еще одно письмо от своей подруги.

Особенности брони и мечей

Набор Белого Тигра Запада и мечи обладает качеством реликвии. У всего снаряжение в целом отличные характеристики, как для средней брони. Комплект дает большой бонус к критическим атакам и кровотечению. Он отлично подходит для битв против монстров и людей.

Для того чтобы экипировать новое снаряжение, необходим персонаж 11-го уровня или выше. При желании, доспехах можно улучшить под свой уровень, через бронники.

Также вам может быть интересно отыскать новые комплект ведьмачьего снаряжения — Забытое Снаряжение Школы Волка.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Слишком пафосно и вульгарно как для ведьмачьего снаряжения.

3

"При желании, доспехах можно улучшить под свой уровень, через бронники."

И как это сделать, поточнее можно

3

скорее всего имеется в виду мастер рун, но не знаю, сколько игру прохожу его услугами не пользовался

0

За все время не нашел способов. Даже "измененный" меч Хатори, из Обрезков, тоже не аппается по уровню..

CDR - что сказать)

0

расшитый кунтуш вот топ

0

нету доспехов одно письмо было, не знаю может из за модов стоял мод https://www.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/file/witcher_3_novye_tajniki_dlc-1196350 про бывал удалить сундук не активный

0

есть команда консольная для спавна серебряного меча девятихвостой лисицы?

0

мои темерские намного лучше этого кала

-11