на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Инсайдер: Разработчики "Ведьмака" готовили игру с Цири в главной роли - она якобы могла стать эксклюзивом PlayStation

Польский инсайдер Борис Неспеляк, назвавший причины переноса Cyberpunk 2077 с апреля на сентябрь 2020 года, сообщил, что CD Projekt RED работала в недавнем прошлом над некой игрой с Цири в главной роли. Вероятно, это был новый проект в сериале "Ведьмак", но, скорее всего, не номерной.

"Я знаю, что такой проект точно готовился CD Projekt RED. Уверен на 100%", - заявил Неспеляк.

По слухам, эта игра якобы могла стать эксклюзивом PlayStation. Полноценным, просто консольным (с выходом на ПК) или временным, не уточняется. Однако потом она испарилась с радаров, добавил инсайдер. Никакой информации о ее дальнейшей судьбе нет.

В сети давно обсуждают потенциальное тесное сотрудничество CD Projekt и Sony. В прошлом году команда PlayStation внезапно запустила ретроспективу CD Projekt RED на своем официальном канале, однако никаким анонсом это не завершилось.

Партнером CD Projekt по продвижению Cyberpunk 2077 стала Microsoft.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Ребята могли бы доработать Ведьмака 3 и выпустить последнее DLC с законченными островами Скеллиге и доработанной Цири (полноценная анимация, инвентарь, квесты). Вот это был бы шикарный подарок фанатам в стиле Larian, которые бесплатно доработали свои самые слабые по исполнению Акты (3, 4) в Divinity: Original Sin 2

12

-Raixs- А еще ремастер 1й части.

14

Silencer777 Не, не надо ремастер первой части (или как минимум не сейчас, а позже), он еще неплохо смотрится. А вот если бы Проджекты взяли и добавили в 3-шку вырезанный контент (например того же Йорветра)!

4

_Red_FoXx_ Извини, но в 1м ведьмаке боевка и лица персонажей УГ. А я играл во все 3 части(начиная с 1й) и после 3 части смотреть на лица персонажей больно. Можете забросать меня минусами , но это мое ИМХО.

-2

Silencer777 Не страдаю минусовой болезнью, предпочитаю говорить словами, если есть что сказать. Тут дело вкуса, мне нормально было после 3-й части полностью проти первую. Конечно у нее есть недостатки, графика, игровые механики и т.д. все это устаревает, но у нее есть своя атмосфера и на мой взгляд отличная атмосфера! И с ее выхода прошло без малого 13 лет. Опять же на мой взгляд, это слишком мало для ремастера, пусть хотя бы лет 20 пройдет.

3

Silencer777 Каждому свое. А для меня в первой части, боевка самая каноничная и зрелищная, настоящий танец смерти.

5

Ребятам на заметку, название следующего блога - "Инсайдер: Разработчики "Ведьмака" готовили игру с Цири в главной роли - она якобы могла стать эксклюзивом PlayStation и потом выйти на ПК".

8

Мама Стифлера Игра ведьмак про Цири могла бы стать временным эксклюзивом для Плейстейшен

0

Звучит как полный бред, так как большая часть аудитория находится на PC и боксе. Их бы просто сгавняли сравном.

8

Это наверное будет следующая часть Ведьмака, которая выйдет уже после Cyberpunk 2077

5
По слухам, эта игра якобы могла стать эксклюзивом PlayStation

Игроки бы не простили им такого предательства.

3
якобы могла стать эксклюзивом PlayStation

Причем, именно для PS1, индюшачий, квадратно-головый экз)

3

Как говорится,я бы поиграл за неё))

2

Хм... Небось про перемещение сквозь миры. Было бы до жути интересно

1

Если сиквел делать, то про нормального персонажа и полноценного ведьмака. Ламберта, к примеру, а не про эту императрицу мэрисьюх.

1
Silencer777 написал: А еще ремастер 1й части.

А еще 2-й :) В них обеих все супер, но хотелось бы, почти без ограничений, лазать по заборам и через любые кусты, а также непонятки с Кейраном во второй части чтобы устранили и можно было без Шеалы на него выйти.

1

именно пк платформа сделала их теми,кто они сейчас есть

0

Многие кто играл в Ведьмак 3 ждут Киберпанк. Я тоже жду и не обижусь если игра не пойдет. Потому как в душе всегда будет ближе ведьмак и надеюсь что когда-то выйдет новая часть витчера. Только когда выйдет новый Ведьмак обновлю комп. А так интересных игр в наше время все меньше и меньше одна скука. После прохождения Ведьмак 3 мало какие игры теперь заходят.

0

Может, к этой идее ещё вернутся после релиза Киберпанка.

-1

Я бы поиграл за Цири ведьмачку. Мне очень понравились эпизоды за Цири в третьем ведьмаке, хотя боёвка за неё там была кривоватая, могли сделать лучше. Ну а насчёт эксклюзивности, я сомневаюсь, что CDproject возьмут и бросят ПК. Максимум эксклюзивы могут быть временными, если вообще они будут конечно.

-4

Давно говорили, что Ведьмак будет, но история Джеральта закончилась. Будет про Цири 1,2,3

-9

очень надеюсь на полноценное продолжение ведьмака, только теперь цирилла в главной роли. 200% что поляки над чем-то еще активно работают и я надеюсь на что-то вроде "Ведьмак: возвращение Ласточки", где нам покажут смерть геральта, а цири пойдет мстить за него. Дикая охота ПЕРЕРОДИТСЯ и заберет геральта К СЕБЕ и цири придется его убить во благо человечества, это будет сильно, представьте цири убивает геральтаи рыдает!!! может еще что-нибудь произойдет и ей придется убить например золтана. мы знаем что цири по девочкам, может она заведет отношения с какой-нибудь магичкой, что тоже будет интересно поддержите лайком мою теорию)))

-45

Newworld_DESTROYER Не хватает домиков на дереве и что бы можно было грабить корованы

7

Newworld_DESTROYER Более тупых и убогих попыток в толстоту я здесь, наверное, ещё даже не встречал. Забавно, видать фанаты жирного не умеют в жир.

1