на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как выглядели альфа/демо версии ведьмаков 1/2/3

В этом видео рассмотрим все альфа, бета и демо версии, которые были слиты в открытый доступ.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Видео интересное, но подача... Автор, как будто из-под палки это делает, на фоне слышны вздохи, как будто это ему в тягость.

12

3axap34 Согласен, тяжело было слушать. Просмотрел до конца только из-за всех "альфа/бета/демо версий", было интересно

4

Аффтар тренируй дикцию, тренируйся перед зеркалом, записывай заранее, а то это кошмар

4

Или найди того кто МОЖЕТ на голос работать, сам пиши текст если ты можешь находи инфу, но блин если не в состоянии читать ... НАЙДИ кто сможет. 10 минут блевотины одной.

1

Вот эта картинка с Йорветом и Саскией на 11:06 лишний раз напоминает о том, как в итоге плохо обошлись с сюжетом 2-й части игры. 04:27 - Квятковский молодец, ведь с него же записывались все движения Геральта во всех трех частях, это профессиональная работа высочайшего класса. И вот я думаю, а лицо Геральта на 8:44 не с него ли слеплено?

1

Автор, всё у тебя хорошо, очень много полезной инфы собрал, но... Начитывай текст несколько раз заранее перед записью, чтобы меньше было запинок, если всё же где-то запнулся или оговорился, лучше на монтаже вырежи. Избегай необоснованных повторов, очень много текста без причины повторяется. И будь чуть более раскованным при чтении, а то у тебя челюсть едва движется при разговоре.

0