на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

На Nintendo Switch состоялся релиз Ведьмак 3: Дикая Охота

Вперед Плотва! Ведьмак 3: Дикая Охота – Полное Издание уже можно загрузить из eShop.

«Ведьмак 3: Дикая Охота» — приключенческая игра, действие которой разворачивается в открытом фэнтезийном мире. Вы будете играть ведьмаком Геральтом из Ривии и заниматься охотой на чудовищ. Игра получила более 250 наград «Лучшая игра года».

Вооружитесь острыми мечами и бесшумными арбалетами, а на помощь призовите смертоносную алхимию и мощную боевую магию. Отправляйтесь путешествовать по миру, который охвачен войной и наводнен чудовищами, чтобы отыскать Дитя Предназначения — от этого живого оружия зависит судьба мира.

Цена проекта составляет 4499 рублей. Игра занимает чуть больше 30GB свободного места на консоли.

Комментарии: 28
Ваш комментарий
Воин_в_кустах написал: все орали что на вите игр нет

http://www.world-art.ru/games/list.php?platform=65&lit=&public_year=&status=3&public_keyword=&sort=6 - 452 тут Если откроешь на взломанной вите PKGj магазин, там будет 846. Нет игр на вите.

0

В руках огонь 500 тайтлов на консоль. На дримкасте за два года жизни скопилось больше играбельных продуктов, чем на пшивке, на которую болт положили на третий год жизни :). Я понял, что сониплятство человека не отпускает.

0

Воин_в_кустах

Воин_в_кустах написал: 500 тайтлов на консоль.

Второй раз напишу, читай внимательно что я пишу. Если откроешь на взломанной вите PKGj магазин, там будет 846 - для кого написано? 846 игр - это игр нет?

Воин_в_кустах написал: Я понял, что сониплятство человека не отпускает.

При чем тут это? Я себе виту взял 2 недели назад.... играю на боксе дома и на пк. Причем тут сонелятство? Это и есть кинуть камень в чужой огород. Написал, мосмеялся, но не понял что написал. КРАСАУЧЕГ

1

В руках огонь Меня интересует лишь лицензионная продукция, а не установка homebrew-патчей для расширения библиотек. Даже если и 850, то это не померно мало на фоне других консолей в течении всего цикла жизни, которого отжила вита. И да, я прям посмеялся про тему того что кто-то полез в монипляски после слов "на psvita мыла не видно, потому что не чувствую, а на switch чувствую". Все на портативку в той или иной степени мылят изображения для экономии скудных ресурсов и в этом ничего такого удивителного нет, учитывая габариты виты и свича.

2
Воин_в_кустах написал: то это не померно мало на фоне других консолей

Я на боксе за пол года с момента покупки, прошел 15-20 игр. 850 не померно мало?)

Воин_в_кустах написал: Меня интересует лишь лицензионная продукция

МОЛОДЕЦ! А меня интересует адекватная цена, отдавать по 5 к за игры, зачем? Я не живу с той зп, где для меня 5 тысяч тратить на игрульки каждый месяц норма, особенно когда эта игра и так у меня есть.

Воин_в_кустах написал: И да, я прям посмеялся про тему того что кто-то полез в монипляски после слов "на psvita мыла не видно, потому что не чувствую, а на switch чувствую".

3 раз пишу - ЧИТАЙ ЧТО ТЕБЕ ПИШУТ. НА свиче 98 прцоентов ПОРТЫ, а ПОРТЫ знаменитый тайтлов МЫЛЬНЫЕ, как твой мк на вите. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО. на psvita мыла не видно, потому что не чувствую - я такого не писал, а описал примеры, в которых указано где его видно , а где нет, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО.

0

В руках огонь Такой тильт пошел и все мимо :). 1.Ты писал свои ощущения, а не то как оно на факте, я приложил пруфы с Ютуба, про твои 98% портов, которые у Соньки абсолютно идентичные. 2. Я написал не "для человека" а " в сравнении других консолей" для каждого человека свой потолок игр, в который он играет, но от широкости спектра игр точно никому не становилось. После этого ты мне говоришь о внимательности. 3. Твое нытье про низкие зп и разности портов меня абсолютно так же не интересуют. Твои проблемы сколько ты зарабатываешь и сколько ставит издатель за свои игры, которые как выразился у тебя так и есть. P.s. Если у тебя конфликт теперь не с портом, а ценой, то у свича давно выпустили хоумбрю эксплоиты, которые делают свичи абсолютно бесконечно потенциальным устройством в плане поигрушек. На Виту пиратил так и на свич пирать :). Прям проблему из сопливого пузыря делать конечно уважаемо. P.p.s. даже атака титанов и мусоу орочи выглядит жертвами топора на вите, но заливается что "я мыла не ощущаю"

Спойлер
3
Воин_в_кустах написал: я приложил пруфы с Ютуба

А я тебе говорб по факту, ибо ютуб, не покажет того, как оно есть на самом деле.

Воин_в_кустах написал: . Я написал не "для человека" а " в сравнении других консолей"

http://www.world-art.ru/games/list.php?platform=77&lit=&public_year=&status=3&public_keyword=&sort=6 490 ( чуть больше чем у виты, но это непомерно малооооооо!) http://www.world-art.ru/games/list.php?platform=6&lit=&public_year=&status=3&public_keyword=&sort=6 твой дримкаст - 245.

Воин_в_кустах написал: Твое нытье про низкие зп и разности портов меня абсолютно так же не интересуют

А я тебе не про свое, а про регион. Если ты красавчик получаешь тысяч 100, ты молодец, но региональные цены от туда и растут, чтоб покупательсткая способность была у всех слоев. Тебя не волнуют, меня волнуют. 1500 проти 4500. тебе пофиг, мне нет. Меня не волнует что тебя устраивает, меня не устраивает отгрызок за 4500. Нравиться какашка, твое право. Кушай не обляпайся.

Воин_в_кустах написал: Если у тебя конфликт теперь не с портом, а ценой,

У тебюя проблема с восприятием информации и сопоставлением 1 к 1. Еслиб порт, который хуже чем на пк в несколько раз стоит соответственно. Например даже 40 баксов, когда на боксе и плойке он 50 стоит и с заметно лучшим качеством во всем, вопросов нет. Но на бокс я игры беру, даже за 60 баксов, я понимаю что получу качество. Нравиться тебе мыло с ультранизким разрешением за 60 баксов с пикселями на весь экран и полосой прорисовки тектур под носом за 4500 - КУШАЙ, НЕ ОБЛЯПАЙСЯ. Голый факт 810 на 526 = 426 тысяч пикселей. Голый факт 910 на 526 = 478 тысяч пикселей. Голый факт 3840 на 2180 = 8.3 млн пикселей. Разница в разрешении в 18.5 раза. В 18.5 раз хуже разрешение на свиче, чем на боксе или компе. Примерно в 5-6 раз, а то и больше, хуже общая графическая составляющая( текстуры, травинки. прорисовка тд.). Добавляем сюда дропы до 20 фпс. Потолок 30. Если такая разница для тебя ничто, но за то, В САРТИРЕ ПОИГРАЮ, то КУШАЙ, НЕ ОБЛЯПАЙСЯ. Жду от тебя дальше ответа твоих оправданий ведьмака на свиче за 4500 рубля.

0

В руках огонь У меня нет проблем с восприятием информации. Твоя субъективная оценка порта в плане стоймости - твои личные заморочки. Порт ведьмака по контенту содержания не уступает версии ps4 за исключением графического вопроса. То что за данный порт просят 70 вечнозеленных вопрос к издателю порта, который по мне так потавил нормальную для любой консоли сумму. Самое смешное что с чего-то ты оцениваешь свежий порт игры с оценкой только из-за графического наполнения. 2. ЗП у меня весьма средняя, потребностей просто нет лишних, ровно как и умение отложить по 1-2 к на месяц за следующий крупный тайтл, в который бы хотелось играть :). Ну удачи роботяга тебе все равно. 3. Какие оправдания :). Я вижу лишь тильт ребенка с проблемами в личной жизни, который вымещает свою злость на форуме по играм, который делает вид что он высоко тонкий эстет и ведёт оценочную стоимость порта , в который даже играть не планирует. Все что охотно сделать по нынешнему общению - пожелать таким людям пойти делать уроки и поцеловать маму, что бы злились меньше :). 3.'на дримкасте вышло более 200! Тайтлов за ДВА года его существования на рынке (ровно когда и Сега обонкротилась) учи мат.часть и сделай логическое суждение. Я даже не буду говорить что консоль даже после свёртывания производства активно поддерживали все сторонние девелоперы :) Пруф: https://en.m.wikipedia.org/wiki/List_of_Dreamcast_games - и правоверная пендоская версия говорит, что на дримке было 620 игр на всех регионах, а не 245 для одного пендоского :). Можно так же наверное тактично умолчать что 2-х годолавая продажа switch уже обогнала продажи как по тиражам консолей, так и по тиражам самого ПО к консоли. А свитч ещё свой жизненный цикл не отжил, что бы закрывать библиотеку консоли - всего два года так же живёт, но процветает.:) P.s. не подменяй понятия, я то же могу кривить как угодно и делать свои субъективные оценки.

3

Мало того что консоль самая дерьмовая,так на ней ещё и самые днищенские версии игр.

-1

Игра четырёхлетней давности с ухудшенной графикой стоит чертовски несправедливо. Я в своё время предзаказ обычной версии в GOG брал за 560 рублей, а золотое издание там же получил вместе с абсолютно всеми играми CD Project RED (включая предзаказ Cyberpunk 2077) суммарно за 2377 рублей.

-2

Pavlissimus Когда забыл сколько игры в принципе стоят на консолях. Ценник в 60-70 долларей нормальное явление, ввиду того что региональных цен нет. И самое забавное что для людей игрушка в портативе имеет минус а плане порезанной графики :). Технологии ещё не дошли до того что бы планшеты с графическим Апу 16-го года полновесно тянули игры с такими привередливыми движками.

6

Pavlissimus Еще один хейтер не понимающий, что такое Свитч и почему такой порт стоит таких денег.

-1

Воин_в_кустах Адекватное рассуждение, уважаю таких. Хейтеры конечно всегда есть и будут без них не было бы так весело)))

-1

rujurist Я буквально написал, что купил игру дважды. Из чего вы сделали вывод, что я её ненавижу? Где логика?

1

rujurist Копия виты, только порезанная, но мощнее. Отдавать по 4500 рубля за игры 4х летнй давности с ппц как урезаным визуалом , мыльницей и огромными пикселями, такое себе удовольствие. Говорю как бывший обладатель свича.

0