на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

25 минут геймплея Switch-версии The Witcher 3 - продемонстрирована графика

Хоть The Witcher 3: Wild Hunt и вышла достаточно давно, анонс Switch-версии вызвал неподдельное желание посмотреть, как разработчикам удастся уместить огромный мир в маленький прямоугольничек.

Как и ожидалось, визуально игра очень сильно уступает ПК-версии и ее возможностям. Тем не менее, если учесть аппаратный разрыв между ПК и Nintendo Switch, это поражает, поскольку, черт возьми, это Витчер, который на Switch! Кто бы мог подумать, что можно будет рубить чудищ Геральтом в каком-нибудь парке, не обложив себя кучей электроники. Браво!

The Witcher 3 для Nintendo Switch будет выпущен 15 октября.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Nikita redgrave Консоль давно взломана, причин для хейта нет. Хотя... 15к не нашлось?

3

Только портить впечатление от игры. Лучше бы гвинт выпустили на мобильные устройства.

3

Sergio212am Так в основном ты будешь играть в свитч-ведьмака не дома, а в автобусе, метро, какой-нибудь поездке и т.д.

4

Yamyy_Yamyy Не понимаю как можно играть в такие игры в шумном, тесном и вонючем общественном транспорте. В это нужно играть в ламповой обстановке. Мне так даже интернет серфить неприятно.

20

Sergio212am То есть на ПК играть нельзя? Только на ПС4 и Хкоробке?

-8

Sergio212am двачую. у меня такое же чувство одолевает порой

1

Эх, я надеялась, что что-нибудь придумают с оптимизацией( С такой производительностью играть совсем грустно будет

2

Для портативки норм графика. Самое то чтобы в дороге залипнуть. Если же мне захочется графония я запущу игру на пк в 4к с модами.

2

Графин не торт, но ведьмак в кармане - это офигительно

2

Все кто мог уже прошли Ведьмака 3, не вижу ничего плхого в этом порте, как для протативки довольно не плохо, для того кто большую часть времени проводит вне дома(в разъездах и т.д) идиальная возможность в очередной раз убить время за приятной игрой, довольно не плохая консоль.

1

в принципе на унитазе пойдет поиграть, пока справляешь нужду

1

Главное чтобы ценник не задрали как по мне, а на графику честно говоря плевать в дороге, тем более когда ты вырос с ps1 и ps2.

0

На Свитче свои экзы, более красиво смотрящиеся, чем урезанный Ведьмак еще и Геймплейно превосходящие...Fire emblem, Astral Chain, Bayonetta, BOTW, super smash bros, Mario cart 8, а скоро подвезут Metroid 4,SMT и Bayonetta 3, так что не уверен что это было хорошей идеей CD Project, вот если бы они сделали игру на более старом движке и все выглядело бы графически на уровне Зельды это было бы круто и я бы взял, а так подожду обзор от Digital Foundry и патчей и подумаю брать или нет

0

на psp бы лучше смотрелась

-1

Выпусти нинтендо новую ревизию консоли с новым мощным процессором, например с тегра х2, с оперативкой 8 гиг, графон не пришлось бы сильно резать, плюс консолька была бы актуальна сейчас, а так из за сильно устаревшого железа, свитч гуано мамонта

-2

свищ теперь будет взрываться или плавиться прямо в руках.

-2

Надо было еще графон резать, а то даже при 540p постоянные фризы.

-3

А мне нравится) Выглядит гораздо лучше, чем я думал.

-3

Может теперь я его пройду, на работе)))

-4

Жду порт на пк

MR.Homikator написал: чтобы не лагало

Сложно было на пека перенести чтоб не лагало ?

-4

Switch это платформа для мультяшных детских игр типа Зэльды и Марио...ну,когда сын или дочь сидит на горшке и играет,и не отвлекает...

-5

графенчик конечно вырви глаз, даже на таком маленьком экране

-6

По производительности Tegra X1 примерно соответствует средне-игровому ПК 10-летней давности, ну или современной нищебродской сборке с китайским Xeon 5440 и Geforce 450. "Ведьмака" на таких запускают, результат примерно тот же - минимальнейшие настройки, FPS 20-30.

-10

Что делать если у меня нет свич и на него выходит ведьмак 3???

-13

jkneomaster Через стим линк на смартфоне графика просто сверх отличная, если конечно быстрый мобильный интернет, ну и комп если в ультра позволяет. На работе сижу залипаю от нечего делать

-1

jkneomaster Не лезть в комменты по сычу , если это вам не интересно?

-3

NotPossible Все равно, у портативной консоли свои +++

2

jkneomaster Ну у меня есть свитч и пс4 и пк. У всего есть плюс, но пока свитч лежит отдыхает до выхода интересных проектов, ну и взламывать пока лень, ибо покупать ещё что-то и на свитч, слишком дороговато

1

NotPossible Надеюсь судьбу ps вита не повторит она

1

IlovePS4 А ты думаешь легко перенести такую игру на Свитч, чтобы не лагало и чтобы было играбельно? Эти люди знают, что делают и делают это хорошо, и поверь, Ведьмака 3 будут покупать на Свитче. Если есть возможность поиграть в любимую игру, да еще и на портативной консоли, если она конечно есть, это дорого стоит. Вот еще кросс сейвы сделали бы.

32

MR.Homikator Конечно будут, ниндендобои ещё те извращенцы)

-10

IlovePS4 … критиковать порты на портативную консоль. Во времена PSP такого не было.

4

russian chicken во времена psp порты если и боли,то дьявольски урезанные, а тут полноценная игра с полноценным миром, кто хочет графы, то велком ту писи))

14