на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Авторы игры "Ведьмак 3" показали уличную атмосферу Новиграда

Польская студия CD Projekt RED предлагает отправиться от новогодних праздников притягательной атмосферой вольного города в игре The Witcher 3: Wild Hunt. Разработчики ролевого экшена опубликовали в соцсетях небольшой ролик, демонстрирующий повседневную жизни Новиграда.

Посетите вольный город Новиград, место, где церковь Вечного огня защищает его жителей от всякого зла.
Однако здесь рады не всем... Маги и нелюди должны быть начеку.

— написали разработчики из CD Projekt RED.

Новый рекламный ролик обновленного издания The Witcher 3 был подготовлен пользователем под ником Much118x, который прославился эффектными трейлерами для игры. Автор показал главные особенности Новиграда, подчеркнув особенности игры "Ведьмак 3".

The Witcher 3 доступен для ПК и консолях. Прямо сейчас геймеры находятся в ожидании патчей для ПК-версии, которая страдает от вылетов и слабой производительности.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

ПАТЧИ ГДЕ? фигней опять занимаютса!

7

Ну пока мододелы не разработали полноценного патча, подожди. xD

4

Кто занимается? Ты вообще новость читал? Или ты, как обычно, дальше заголовка не осилил?

-6

ты что в киберпанк не играл ? патч в лучшем случае через пол года. с 100500 пунктами изменений в патчноуте и почти без изменений в действительности. а еще он обязательно что то новое сломает)))

0

я киберпанк прошел еще на 1.2 словил один баг когда тачку надо пригнать она наполовину в асфальте была залез на крышу прыгнул она выскочела.а вот клоны пешеходов были это да.меня один преследовал.то мимо проходит мужик в костюме то он же через дорогу то из за угла выйдет то через стену.мне кажется это был он )))

-3

Киберпанк был новым продуктом, изначально недоделанный. Ведьмак 3 давно вышел, его постепенно исправляли и я не думаю что понадобится пол года чтобы доделать этот некст ген патч. Полгода ты это слишком загнал, разве нет?

0

Как-то в очередном прохождении заметил, что некоторые перемещающиеся по городу НПС могут обращаться друг к другу с репликами. Один краснолюд приветствовал встречного человека "Как сам?," и тот ему что-то адекватное ответил. Из таких мелочей складывается впечатление жизни города.

4

CDPR могли бы штук пятьдесят мини-квестов раскидать по Новиграду (и особенно оживить Оксенфурт), но видимо, так уморили свою команду сроками по двум большим DLC, что ребята разбежались по своим проектам, не дожидаясь такой же потогонки с Cyberpunk 2077. Думаю, что мододелам еще многое придется сделать за них.

0

За 7 лет нет квестов от мододелов,это больше всего и огорчило. Да и авторы могли еще столько добавить интересного, столько на картах пустого.

0

Не пятьдесят, но с десяток сайд-квестов в Новиграде наберется... И этого мало, конечно, согласен. Но создатели модов не смогут сделать эту работу за авторов игры, поскольку не смогут озвучить гл. героя.

0

"Отправиться атмосферой вольного города" в нарезке 720 мыла это то, о чем все давно мечтали!

Ведь ведь автор показывает главные особенности Новиграда, подчеркивая особенности игры!

2

И это все , что они могут????

0

Я не понимаю, месяц прошел с момента выхода, на консолях до сих пор ничегошеньки не сделали. Не прогружаются текстуры во время диалогов, вне диалогов все нормально, в туссенте проблемы с тенями (моргает изображение), после медитации звук шипит, на скеллиге во время грозы звук шипит итд итп.

0

У меня с PS5 версией никак проблем вообще нет. Игра шустро работает и ни каких , уже 98 часов почти наиграл, единственное хотелось бы чтобы VRR завезли и всё, в остальном все хорошо...

0

Ну, мы на разных платформах, я на Xboх, видимо это тоже как то влияет

0

Кстати да, на Боксе такое у меня было но в других играх...

0

Вылетов 0. Игра отлично себя чувствует на моем, не новом железе,

0

А у меня почему то там другая музыка. Вместо той показанной в ролике какая то мрачная нагнетающая. Может из-за того что я Игошу убил?

-1