на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Авторы "Ведьмак 3" провели распаковку стильной фигурки Йеннифэр Куноити

Ровно год назад студия CD Projekt RED анонсировали новую фигурку Йеннифэр из Венгерберга, которая посвящена японскому сеттингу. Лимитированная статуэтка превращала могущественную чародейку в смертоносную куноити с уникальным дизайном. Фигурка наконец-то стало официально доступна для покупки и честь этого события, авторы "Ведьмака" провели её распаковку.

Новая фигурка по The Witcher 3: Wild Hunt получила внушительные размеры. Высота Йеннифэр Куноити составляет 43 сантиметра, хотя сама героиня получилась не слишком большой. Большую часть статуэтки составляет высокодетализированная подставка в виде стилизованной крыши. Среди прочих элементов фигурки можно выделить кошку и специальный флаг с изображением главного логотипа игровой серии.

Фигурка доступна для покупки в официальном магазине CD Projekt RED. Рекомендуемая стоимость Йеннифэр в образе женщин-ниндзя составляет 320 евро, что делает её самой дорогой фигуркой от разработчиков.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

а распаковку мозга они не провели случайно? Может, уже пора бы, или и дальше будут штамповать мобильные гвинто-кликеры?

19

Туту дело не говнокликерах, просто очередная попытка надыбать денег из-за провала Киберпанка. Студия потихоньку сливается, но пытается держаться на плаву.

2

В чём провал? Киберпанк 2077 заработал больше всех игр ведьмаков вместе взятых и получил от игроков на массовом голосовании в Steam награду "игра года с выдающимся сюжетом". Провал разве что в твоих фантазиях. Игроки очень довольны киберпанком по факту. Онлайн в киберпанке даже спустя 2 года в одном только стиме более 10-ти тысяч человек. Провала здесь НЕТ ни в каком виде.

-15

А я смотрю почему же доходность студии падает!) + Они обещали поддержку игры и DLC, а в итоге пшик.

2

Успех в деньгах обусловлен верой, и надеждой что они сделают. А людей просто обманули подсунули бог пойми что без сюжета без рпг без механик без вообще ничего. Сюжет киберпанка батла клипает такие чтобы закрыть галочкой типа есть в онлайн играй.

Нет взлома, нет воровства, нет рабочих талов.

Нет провала? Чего же из акции пробивают дно? Заработали 500лямов, зато акции пробили дно. Нет провала, но почему то штат увольняется. Нет провала, но почему то хотят делать ведьмак 4, а не киберпанк 2078. Ведьмак они давно сказали что 3 это конец, а тут мы видим что нет мол включай доильню.

Друг, сдпр со своим враньём далеко уже не уедет, а после провала 4 ведьмака она себя закопает и вот на 4 деньги им уже не понесут.

1

Фигурки продавались ещё до выхода киберпанка, алло.

0

Так себе. Образ ниндзя-убийцы совсем не подходит Йеннифер.

2

Хосспаде, блин. Не могли какой-то японской ведьмой сделать? На кой куноити?

1

Ждем "Йеннифэр - маори", "Йеннифэр - чукча" и "Йэннифер - доярка".

0

Детальки с артстейшн: https://www.artstation.com/artwork/48JZY2

0

Фигурка классная. Детализация мне нравится.

0

Явно вдохновлялись старым польским сериалом, где Ведьмаки с катанами бегали.

0

А "распаковка" Йеннифэр не предусмотрена?

-1

настолько важная новость

-2

Думаю японский сеттинг ведьмаку идёт намного лучше средневекового европейского. Жаль, что ведьмак не японская игра.

-19

Ну тентаклей они уже добавили во втором сезоне сериала, так что да, этот цирк уже ничем не испортить.

-2

можно сделать просто игру о охотнике на демонов, в средневековой японии. Так сказать вдохновленная ведьмаком. И никаких проблем).

2