
Компания CD Projekt анонсировала специальной концертный тур «The Witcher: Symphonicznie», который приурочен к 10-летию выхода игры The Witcher 3: Wild Hunt: релиз игры состоялся весной 2015 года.
На концерте прозвучит как оригинальный саундтрек, написанный Марчином Пшибыловичем, так и специально аранжированные для этого случая композиции в исполнении профессионального оркестра и группы Percival Schuttenbach, которые являются соавторами саундтрека.
Концертный тур представляет собой «инновационное сочетание передовых визуальных эффектов и геймплея», в котором оригинальный саундтрек будет звучать в исполнении живого оркестра. Начало тура запланировано на май 2025 года в Польше и Бостоне (США). Далее, во второй половине 2025 года, в программе тура будут европейские страны, а в начале 2026 года пройдут выступления в Северной Америке. Полная информация, включая даты и места проведения концертов, вскоре будет опубликована на официальном сайте тура.
дудки и гусли ид вст инструментов! Ай ля пшыболовыч покурвляй быбыляй лю лю ля ля! Буду плясать сутки!
Банана Тайгер ох банана Тайгер!
Смешные конечно, после предоставления 4 части...
А что тебя смутило? Или ты при виде женщины впадаешь в ступор и панику?
дяды
Я конечно рад юбилею Ведьмака, но холера, 10 лет прошло.....куда время летит
10 лет! Даже не верится. А я всё ещё до конца игру не прошёл, так как не хочу прощаться со вселенной 😭 время от времени прохожу по чуть-чуть побочные квесты 😁
10 лет проходишь игру вот это подвиг)
Дык в 15 мая 2025 10 лет будет
Вот и третьей части 10 лет... Только-только десятилетие первой отметили