на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

CD Projekt RED ещё раз подтвердила, что патч для версий следующего поколения The Witcher 3 скоро прибудет

В течение некоторого времени ходили разговоры об обновлении для версий следующего поколения The Witcher 3 Wild Hunt, которое должно быть опубликовано совсем скоро, согласно сообщениям CD Projekt RED по этому поводу.

На днях Марчин Момот, директор глобального сообщества компании, заявил в своем твите, что обновление для The Witcher 3 Next-Gen находится в пути, и теперь польская студия снова повторяет это через официальную страницу игры в Twitter.

Если вы подумываете о том, чтобы приобрести коробочное издание The Witcher 3: Wild Hunt — Complete Edition для @playstation 5 или @xbox Series X, вот удобный список, где вы можете узнать, что такое #TheWitcher3NextGen! P.S. Следите за новым патчем — он будет совсем скоро!

Компания также представила инфографику, с помощью которой можно узнать основные отличия улучшенной версии игры на разных платформах.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

как же разработчики любят это "совсем скоро". но только весьма часто оказывается что это скоро наступает через месяцы. вон к примеру the last of us part 1 должен был выйти на пк тоже совсем скоро после релиза на консолях. а выходит через 6 месяцев.. прямо ооочень скоро.

8

особенно смешно что даже сериал и тот раньше вышел)))

4

Они патчи свои почтой России отправляют?

4

Её просто, тоже почтой России доставляли

7

Так вот только вчера дошла, сразу же написал.

2

Ничего не остаётся кроме как ждать

1

Господи, какой же всё-таки у игры движок REDengine багнутый. Мне кажется, даже у GSC в нулевые движок X-Ray и то был стабильнее, чем это. Имею ввиду именно ДВИЖОК игры. Пилят патч на устранение багов = тут же возникают другие. Кстати, с оригинальной версией такая же херня была, патч за патчем и более менее за 1,5-2 года, с момента релиза, добились какой-то стабильности.

0

Движок как движок, сами CDPR спешили и в 2015, и в 2020-м (да как выяснилось и в 2021!), для тестирования таких больших игр нужно время, которое они элементарно не выделили.

0

Может они говорят так, чтобы успокоить игроков которые так сильно ждут патч. Какой пост реды не делают, там 90% всегда спрашивают про патч, патч, патч. Тогда почему они не объявляют дату выхода? Ведь это проще

0

Никто не ждет патч "сильно", все либо проходят как есть, либо скипнули до очередной обновы. Уж лучше бы они еще пару DLC слепили на старом движке, подняли бы море денег.

0
Комментарий удален

Ага, с модами лучше (нет)...

0
Комментарий удален

У тебя зрение -5? Че с резкостью на скринах? Перешарп лютый

1

Шта? какие моды? Ты сам скинул скрины с модами, я тебе скинул скрин с ванилы и написал ,что с модами не лучше выглядит. Руки то причем тут вообще?)

0
Комментарий удален

Как то странно , вот вышла игра но вы в неё не играйте подождите патчь пол года, вы шо дебилы? Уже прошли и забыл, делайте Вазьмака 4, не хер говно в ступе толочь.

0

Мы исправим недостатки, сделаем вид что работали над патчем все, хоть эти все 3 человека. Пк и приставки. Баги мы оставим до следующего патча что бы вы думали что нам это интересно.

P. S. Курваа

0

Нас разоблачили. Всё ни как блин не научимся уважать фанатов

0

Ждём. Иронично, что теперь и для патча нужно ждать патчи...

0

Что в патче будет, не говорят? Жду оптимизации срочно... 1660ti с загрузкой ГП 60% и фпс 39-120 не устраивает... 1.31 версия шла с 55-70 фпс и была стабильней, хоть не так красива, как некст ген

0

Установил новую версию - запустилась без проблем, но это кусок неоптимизированного кала, постоянные фризы и моргания, - снёс и установил старую.

0

Скоро к нам приходит, скоро к нам приходит, как в рекламе коко колы новогодней))

0

Интересно только когда наступит это

1

патч скоро будет, уже вот-вот

-1