на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

CD Projekt Red официально объявила о выходе The Witcher 3: Wild Hunt - Complete Edition для консолей на дисках 26 января

Сегодня CD Projekt Red подтвердила слухи и официально объявила о том, что в Северной Америке, Европе и некоторых других странах появятся физические издания The Witcher 3: Wild Hunt - Complete Edition, которые будут доступна на полках магазинов с 26 января для PS5 и Xbox Series X.

Но это не стало сюрпризом, ведь ранее про существование этого издания сообщил польский магазин и даже назвал содержание коробки. Покупатели найдут в этом издании диск с игрой и всеми дополнениями для неё, набор наклеек, карту игрового мира и компендиум, посвящённый вселенной.

Первоначально игра The Witcher 3: Wild Hunt - Complete Edition была выпущена в цифровом виде 14 декабря 2022 года в качестве обновления для владельцев PS4, Xbox One и ПК, включая режимы производительности и трассировки лучей, более быстрое время загрузки и даже поддержку AMD FidelityFX Super Resolution. Версия для PS5, в частности, также поддерживает тактильные ощущения DualSense и адаптивные триггеры, что позволяет получить более захватывающий опыт.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

это уже как Тод купи игру 100 раз

8

Тодда уже никто не переплюнет. У него 10-летняя фора. :)

0

Не переживайте еще успеют выпустить игру на дисках для PlayStation 6 PlayStation 7 PlayStation 8 PlayStation 9 PlayStation 10

1

На вряд ли. Игра слишком забагованная. Кто-то сейчас скажет что "нет, всё нормально с ней!!!", но вспомните 2015 год, когда игра только вышла и даже патч первого дня не улучшил ситуацию на ПК, на PS4 и Xbox One. Они игру чуть ли не до 2017 года патчили, чтобы игра стабильно шла на всех платформах. Да даже в пропатченной версии иногда можно словить баги.

Сейчас даже вышел некст-ген патч, и что же изменилось? Правильно, снова появились баги и дикие фризы. Исправили одни ошибки, как тут же вылезли другие.

Вывод один: игре нужен другой игровой движок.

1

С выходом обновление, как всегда, все поломалось

4

Гта5 ей не переплюнуть, даже близко не подойти.

-2

Меня лично оттолкнул слишком пустой игровой мир(слишком быстро заканчивались монстры, на больших просторах пару собак и редко кто и когда возрождается) и убогая боёвка в стиле Голливуда(лучше бы наняли профессионального фехтовальщика и подстроили анимации ударов мечом под разные школы, как было раньше). Ловил пару багов, но дальше первой деревни так и не прошёл игру, хотя по сюжету и прочим составляющим игра очень хорошая, но минусы перевесили для меня желание играть.

0

Игра, да, хорошая, сюжет лучший, но стабильность игры оставляет желать лучшего.

0