на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

CD Projekt RED отметила 8-летие The Witcher 3 праздничным коллажом

Сегодня, 19 мая, Witcher 3: Wild Hunt исполнилось восемь лет — на поиски Цири мы отправились в 2015 году и еще не знали, что для кого то из нас это обернется поиском противников для "Гвинта".

CD Projekt RED обратилась к геймерам в честь такой знаменательной даты:

Сегодня The Witcher 3: Wild Hunt отмечает свой восьмой день рождения. Неважно, в какой вы команде — Трисс или Йенн. Все мы — команда Геральта. Спасибо за все эти невероятные годы, потраченные на уничтожение монстров, поиски Цири, бесчисленные раунды в "Гвинте" или наслаждение прекрасным закатом в Велене!

Поздравлениями игроков дело не ограничилось и разработчики выложили коллаж со скриншотами.

Пару дней до этого студия также отметила 12-летие The Witcher 2.

The Witcher 3: Wild Hunt доступна на ПК, PlayStation и Xbox, а также на Nintendo Switch.

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Поздравляю, сломать игру 8 летней давности, это надо постараться

54

Ничего там не сломано. Игра стала намного лучше. Проблем с новой версией совсем никаких. Главное лучики не включать и всё ок!

-17
Комментарий удален

у меня горит от тех у кого комп атомная бомба и они говорят ой немного на грани погрешности просадки а то вовсе нет . не у всех мощные системы и у кого было едва 60 порой после патчей в некоторых играх или после кривых дров проваливается до 50 и теряют стабильность . а если кадров за 120 то лишние 10-20 кадров не играют роли . на таком железе и киберпанк полетит

14

Я понимаю, не у всех есть возможность иметь "атомный пк". НО 10 летний проц i5 3550 и карта rx470 8 летняя кстати +ssd, почти на высоком тянет 60-70 фпс на дх 11., заменил платформу с процом, на i5 10400 под 90 фпс, карта та же. Не знаю на каких вы там калькуляторах пытаетесь играть.

-1

Жесть как время летит, помню как ждал эту игру, и как офигел когда она вышла, стала одной из лучших игр тех времен

9

и как Йен украла сердечко

1

Она и сейчас лучше любой игры последних лет.

9

Два атмосфера там шикарная, квесты лакомка) хочется еще, так как там затер все до дыр) и постоянно возвращаюсь уже 8 лет) не одна игра не смогла затянуть Так)

2

коллажем, а не коллажом, грамотеи.

8

если бы на ПэГэ отменяли посты из-за неграмотности, то было бы 0 новостей.

15

Достаточно не давать бонусы за подобные посты, тогда и качество будет выше)

6

4 Часть надо делать и мир в пять раз больше. А не чепухой заниматься.

3
Комментарий удален

К 10-летию допилят (может быть). :D

0

Ааа вот оно что, а я то думал они игру раздали ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ лол

0

Праздничным коллажом и новыми багами

0

только вот осталось дождаться нормального патча как это было с проблемным кибербагом...

0

CD Projekt RED сборище калоедов. Как можно было так обделаться в 2020 году одному богу только известно.

0

Пшеки это дно. Они бы получше оптимизацией своих кривых высеров занимались. Бабки получают нехилые и ничего не делают при этом. А как игра тоже далеко на любителя.

-1

Этот коллаж какое-то тёмное неприятное глазу убожество, нет?

-2

8-летие позора, в течение которого после выпуска ведьмака 3-го(не считая вышедших длс), в итоге не сделали такой же крышесносной игры, ну или хотя бы примерного уровня. лишь только обосрались с киберпуком.

-6

охренеть ты зажравшийся, ну ка назови мне хоть одну студию, не важно в какой индустрии, у которой каждый продукт шедевр и получает Оскар/игру года ежегодно..

к слову киберпанк шикарная игра, при всех своих минусах, сюжет там достойный и держит интересом до конца, музыкальное сопровождение улёт, да и стрельба не надоедает.

6
сюжет там достойный

Можно хоть от кого-то услышать конкретику, в чем достойность сюжета Киберпанка? В Киберпанке отлично отработали дизайнеры локаций, город и окрестности впечатляют. Отлично отработали дизайнеры персонажей, основные сделаны качественно. Музыка, да - вписывается в атмосферу. Но что хорошего в посредственном сюжете с массой логических дыр, в котором оба "основных" персонажа, что Ви, что Джонни - "деревянные"?

0

шикарный бенчмарк, но никак не игра, говорить что киберпанк игра значит оскорблять геймдев в целом

-7

тебе никакая конкретика не поможет мамкин критик)))

1
тебе никакая конкретика не поможет

Классический пример, когда конкретики нет, а ляпнуть что-то в защиту объекта поклонения хочется. Жги дальше, там еще бывает "это же очевидно", "всем понятно, что нужное подставить - прекрасно" и прочие лозунги в стиле "логика вышла покурить, фанатизм за нее".

-1

Нужно было из молочных желез герцогинь портрет составить

-10

Я чеь не понял. Что означает "Неважно, в какой вы команде — Трисс или Йенн. Все мы — команда Геральта"? Типа Будь мы Трисс или Йен разрабы все равно нас вы**ут?)))

-13

Никак иначе, корпораты последнее столетие с низушками, так и делают

4