на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

CD Projekt RED показала удивительные работы поклонников "Ведьмака" в специальном ролике

Неудачный релиз Cyberpunk 2077 безусловно пошатнул позиции CD Projekt RED, как самой любимой игровой студии. Тем не менее в польской студии прекрасно осознают важность фанбазы и поэтому посвятили пользователям целый мини-сериал "It's All About You". Разработчики выпустили новый эпизод, который охватывает удивительные творческие работы по мотивам игровой вселенной ведьмака.

Чтобы делиться с вами этими находками, мы решили создать серию роликов, в которых будем показывать ваши рисунки, косплей, снимки в фоторежиме, видео, поделки, а также работы в форматах, о которых мы пока даже не подозреваем.

В ролике CD Projekt RED вспомнили, как хорошо известные фанатские работы, так и качественные творения малозаметных художников и творцов. Попасть в мини-сериал может любой желающий, для этого достаточно связаться с авторами через специальную форму.

Напомним, недавно один из поклонников The Witcher 3: Wild Hunt выковал настоящий железный шлем Короля Дикой Охоты.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Неудачный релиз Cyberpunk 2077 безусловно пошатнул позиции CD Projekt RED, как самой любимой игровой студии.

Обычная крупная игровая студия. Любят их потому что денуво нет. А по остальным параметрам ничем не лучше остальных контор с таким же проблемами: переносы, технические недоработки, невыполненные обещания, огромное количество саморекламы и пиара и т.д.

20

да, ведьмак 3 вышел с достаточным количеством проблем на старте. Достаточно много было багов, иногда вылетал, был даунгрейд графики. Но это все решалось, выходили бесплатные длс, вышли два шикарных платных длс, которые другие могли продавать как отдельные игры. Они заслужили хорошую репутацию именно благодаря третьему ведьмаку, а не просто отсутствием дрм в их играх. Но они все успешно в этом плане просрали благодаря Киберпанку, но некоторые еще верят что это та самая студия, что когда-то подарила миру серию игр о Ведьмаке. Рыба гниет с головы, а с головой у Поляков сейчас явно не все хорошо.

7

За отсутствие дрм и все? Слишком поверхностные знания или просто хейт.
Их любят за то, что их серия ведьмака с каждой частью эволюционировала, в отличие от других разрабов/издателей. И новая игра не рескин старой. А так же за бесплатные длс и платные, которые по размеру тянут на отдельную игру от каких-нибудь ЕА или активижн.

21

Из-за одной ошибки ставить крест на студии? Бред. Одна ошибка не значит ровным счётом ничего. Неудачный релиз Ведьмака 2, который технически был хуже киберпанка в день релиза, не помешал после сделать Ведьмака 3. Так же и сырой релиз киберпанка 2077 не помешает следующую игру сделать как минимум хорошей.

Ну а репутация штука простая. Сегодня упала. Завтра поднялась. Поэтому смешно слушать голоса недовольных, всерьёз ставящих крест на CD Project RED из-за небольшой неудачи. Да и неудачу эту сложно назвать неудачей. Подавляющее большинство отзывов в стиме строго положительные. А заработал киберпанк 2077 намного больше, чем все части ведьмаков вместе взятые за всё время продаж. А ещё все игры CD Project RED ни разу не рескин и не копипаста старых игр. Все их проекты во всём уникальны и сделаны вручную.

При таком состоянии дел глупо лить грязь на поляков из-за технических проблем, которые исправляются в патчах. Ведь они все свои игры, несмотря на проблемы, поляки пытаются развивать. Они не стоят на месте. Это дорогого стоит.

4

Этот сериал с фанатскими работами можно создавать на +100500 серий.

7

Самые удивительные работы находятся на сайтах правило34...

5

Некоторые рисунки слабые, не понятно почему решили их взять. Но в целом прикольно, особенно косплей на 1:47 понравился ))

1

Да на ней штукатурки больше чем одежды=)

1

лучше бы они показали ремастер. который к слову должен выйти в ближайшие два с половиной месяца.

1

Уже же вроде писали, что в 2022 выйдет, нет?

-1

впервые об этом слышу. кто и где это писал ?

1

Да, до конца 21 года должны выпустить по идее, но это может оказаться и концом 22 хд

0

https://www.playground.ru/cyberpunk_2077/news/obnovlenie_sleduyuschego_pokoleniya_dlya_cyberpunk_2077_vyjdet_v_1_kvartale_2022_dlya_the_witcher_3_wild_hunt_v_2_m-1147277#utm_source=rss&utm_medium=referral&utm_campaign=news

0

факт переноса был объявлен сегодня 20 октября. на момент же твоего ответа 15 октября ничего подобного не было. так что увы попытка выехать на удачном совпадении не выйдет.

0

От Романа Тишенина первые прям топ, мастер, готовый сетинг ведьмака в нашем времени, ну 80-90, за джека в подсумке отдельное)))))

0

CDPR будит ездить на горбах фанбоев пока графика Ведьмака 3 не устареет до уровня Ведьмак 1. Увы своего Тодда Говарда у CDPR нет, чтоб 10 лет ремастеры ведьмака продавать, а талант делать игры они растеряли с киберпанком.

-4

Сдпр, я не когда и не любил. И не понимал почему её любят, прочитал тут один комент говорят что нет дэнуво и по этому любят ну понятно с этими людьми всё.

Я же люблю такие компании как Ноти Дог и их игры, Рокстар, Бэнд Студио и всё.

-22
Комментарий удален

А я Рокстар никогда не любил.(немного слукавил. я их любил лет в 13. во времена Vice City когда от игр мне требовалось только ыыы прикольно все взорвать и во всех стрелять) и так же щас не понимаю за что их любят. а какие комменты я про них читал.. ууууу. я бы тебе рассказал. но боюсь что ты обидишься.

Сдпр же все любят в основном за ведьмак 3. потому что это игра шедевр своего времени. это этакий диабло 2. это кс1.6 это тес моровинд. это игра задавшая новую планку уровня игр. при чем на столько высокую. что за эти 6 лет никто так и не смог к ней приблизиться. хотя многие пытались. те же Бэнд Студио например. но увы все тщетно.

0

Ведьмак 3 это шедевр, но СДПС отстой для меня это во так

0