CD Projekt RED поздравляет с Новым годом

Cмотреть полную версию

Польская студия CD Projekt RED поздравила всех своих фанатов с Рождеством и Новым годом. Художники студии опубликовали в сети две открытки: обычную и динамическую.

CD Projekt RED — компания-разработчик компьютерных игр, расположенная в Польше. За последнее десятилетие студия выпустила несколько отличных игр: Cyberpunk 2077, «Кровная вражда: Ведьмак. Истории», «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра», «Ведьмак 3: Дикая Охота», дополнения «Каменные сердца» и «Кровь и вино», «Ведьмак 2: Убийцы королей».

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Заказ на Оно выполнен Как нужно поступить, чтобы выйти на нужную концовку? Геральт и Йеннифер в современности
Комментарии: 89
maximus388

Как символично, в преддверии светлого доброго праздника и положительных эмоций опубликовать соответствующую картинку игры пятилетней давности, а не свежей, которая сама собой напрашивалась на этот постер несколько лет, не будь все так печально, Киберпанком сейчас даже фанатов не поздравишь.

46
vadutc

Это твитер ведьмака,причем там киберпанк,вы уже в своей желчи все помешанные.

38
si12345 vadutc

смотри внимательней, на скриншоте из твиттера написано CD PROJEKT RED

1
DYNADEIN

Это вообще арт с твиттера ведьмака. Поздравление в твииттере сдпр с символом компании и всё. Каждый второй комментарий про этот бред. Вы мозг хоть иногда напрягать пытайтесь, сборище особо одарённых?

8
maximus388 DYNADEIN

vadutc, DYNADEIN, в то время как я пишу про положительные эмоции и светлый праздник, у вас почему то на душе желчь, сборище одаренных и другие "эпитеты", так кто здесь помешанный или удобнее замечать, что с игрой ничего не случилось, все ок?

В новости же написано про художников в сети, здесь не слепые, не нужно никого защищать, иски я в отличие от инвесторов не предъявляю, с Гитлером не сравниваю, возврат не оформляю, а лишь рассуждаю о символизме. Так вот Проджекты поздравили в твиттере соответствующей анимацией без принадлежности к тайтлам, хотя так не совсем принято, и на форуме разработчик к поздравлениям приложил картинку/арт с Ведьмаком.

При этом по главному проекту последней пятилетки, на который возлагали огромные надежды, вышедшему к этим самым праздникам -- нет ничего, не в твиттере, ни на форуме, почему, думается, тоже понятно -- лишний раз избежать язвительных шуток и фрустрации. Не исключено, что в скором времени этот гештальт закроют, как было с извинениями, поскольку выглядит подобное странно, за сим всего хорошего, с наступающим.

-5
Phayder

Минуту! А почему на открытке Ведьмак, а не Лучшая Игра в истории человечества?

28
Common Sense

Star Citizen делают другие люди.

43
bubenson Common Sense

Боюсь, что в связи с кибер-багом, ситизен выйдет ох как нескоро.

2
FiftyFour7250

Потому что это твиттер аккаунт CD Project Red, а не Rockstar Games.

-4

О да, ты чертовски прав.

-2
ivlenov bubenson

В смысле, "выйдет"? Не для того его делали, чтоб он ещё и вышел

2
Читать все ответы
gta4man1

После прочтения новости вспомнилась вот эта картинка из 2015)))

18
Corpro

Накеры угнали тачку Санты. 4 накера намек на четвертого Ведьмака?

P.s. 5 накер спер шапку и мешок Санты и свалился

16
InboxM

Будем нам некст Ведьмак, по вселенной можно много чего...

1

Вам киберпанка мало? Добавочки хотите xD

-12

А чего не так-то? Играю на ПК и получаю удовольствие от игры! Незначительные баги, ни разу не повлиявшие на Моё прохождение, даже не замечаю) Игра вышла отличной, а попытка запустить их на бомж-консолях провалилась. Вот и имеем такие фокусы на ПК из-за этой самой попытки в старые приставочки!

34
kaj90910 denis.stagilov

прошел половину на патче 1.03 а закончил на 1.05, нафига я заморачивался с этим т.к игра идет прекрасно на 1.03 на ПК, а сансольщики сосэйн сделали как всегда) но честно игра мне не понравилась унылая и скучная!

-3

Мало. Чо бы не хотеть добавочки хороших игр? ;)

1
Читать все ответы
usarokstar

Ну им не пуха не пера с новым годом их

9
FaraonIV

Да ладно вам хейтить игру,в киберпанке море проблем,но игра все ровно получилась отличная,играю оторваться не могу.

4
rujurist

не знаю меня хватило часов на 20 игры, остальное в таком лютом треше и угаре багов играть желания никакого нет

-2
Brados970 rujurist

Ты слишком преувеличиваешь проблемы игры.

1
rujurist Brados970

посмотри мой профиль в стиме сколько я наиграл в кибербаг, была бы игра класс я бы не вылазил из нее, но из-за багов играть не возможно, жду патчей, но желание все пропадает и пропадает и интерес к игре этой тоже.

-1
MG10000

Отличная? Где? Наиграл 100 часов хорошей игры не заметил. Плохой сюжет который кстати сами прожекты проспойлерили, дружба с джеки флешбеками фейспалм... линейные рельсы, рпг нет, взлом через пятую точку работает ведь гений какой то сделал генерацию чисел на 9 буфер а 9 открывается только 18 интеле ха ха ха, и это я только начал. Плохие доп задания которые даже на карте не отмечаются, безобразно сделано система одежды, ах да баги... проще сказать что работает в этой игре чем говорить что не работает. Киберпанку не только в плане стабильности но так же и качеству сюжета и самой игры, до планки качества ведьмака идти как до луны на тракторе. Начиная не линейностью заканчивая сюжетом. В ведьмаке даже задание про сковородку в сто крат лучше сделано и проработано чем все задания кибера. Ниодин крест не запоминается, ибо все они скучны и бездумно... но знаешь в чем ещё соль?) Точнее хочешь поржать?) В кибере все через место, ДАЖЕ ПЕРЕВОД! Я ДОСИХ ПОР НАХОЖУ ОШИБКИ В ОРФОГРАФИИ. И ошибки это не те что раскрывают персонажей, а именно ошибки в именах написали вместо шейный шилу, утстановитт да да вот так и написано там, и т.д.. кибер хочу пройти и забыть более к нему я не вернусь, запущу ведьмак пущу слезу и перепройду ещё раз с 1 по 3 и махну рукой со словами: предзаказы более не делаю! И начну играть в другие игры, сдпр теперь встали на одну планку с осликом ЕА, пивоварами, убейсофтом ну что теперь и сдпр получило своё заслуженное имя халтурщиков и лжецов: красные петухи! Ибо это имя они заслужили, ложью, обманом, низкокачественной игрой, плохой стальностью и ПРОСПОЙЛЕРНЫМ СЮЖЕТОМ а это я про смерть джеки!

Пс словами сильверхенда:- продав идеалы, никто не сдаст тебе их выкупить назад!

-3
denis.stagilov

Соглашусь целиком! Я и со старта не видел проблем, которые Мне портили игру. Ну не прогрузились несколько текстур сразу, ну копы - тупые болваны и...а всё! С остальным нормик, как с графикой и оптимизацией. Настроил и получил 60 ФПС без лучей на ультра-высоких и вперёд)

0
Читать все ответы
Hardigan

А чего не в стилистике киберпанка? ...

3
Котейко Леопольд

Наверное, постеснялись делать открытку в стиле Cyberpunk 2077 и запихнули ту игру, к которой игроки не относятся так негативно.

3
ivlenov

Не, игроки хорошо относятся. Плохо относятся инфожители. Ну там, хайпожоры, креаторы и прочая нечисть. А открытка как раз в инфополе, а не в игре, приходится учитывать правила поведения в этом королевстве.

0
Dodik1939

Ну, те кто смог в нее поиграть, не относятся негативно ( кроме лидеров мнения на ютубе)

1
Royal_Raven ivlenov

Ты хотел сказать, фанатики и сектанты* хорошо относятся, и вообще обожествляют компанию и святые их творения.

0
warp 37

Я их тоже поздравляю. Желаю появления оптимизации в Cyberpunk 2077.

2
bardozz

Все только поздравляют... а где подарки ?? раздали бы какую игру

2
Dodik1939

Так они и раздали, первого витчера. А в стиме третьего можно взять за 100 хрывень ( хотя это не связанно с нг, тк на него всегда скидка 70 проц)

0
Radon_X

в стиме есть стикер в чат в виде красной птички, от CD Projekt RED Cyberpunk 2077, забирайте.

1
Котейко Леопольд

В этом году CD Projekt RED - это явно не та студия, от которой игроки хотят видеть поздравления.

1
Ordinary Man

за всех игроков не говори

0
Dodik1939

Чел, от кого их видеть не хочется, это какие нить юбисофты, со своими микротранзакциями в валхалле через месяц после релиза игры ( за неделю до нг :)))) )

А сдпр хоть и обосрались, но они хотя б чувствуют вину))

1

Они прессинг игроков чувствуют, а не вину, как мне кажется.

0
Royal_Raven Ordinary Man

Тса он говорит за адекватных и разумных игроков, у которых мозги на правильном месте, и не состоят из одной извилины "Сдпр святые, их игры божественны, все кто думает иначе еретики, их мнения не имеет значения"

0
737xcv

Я так понимаю, что если бы Киберпанк 2077 выходил бы только в 2021 году или позже, то сейчас бы от имени компании нас поздравлял Киану в образе Санты.

1
rujurist

почему то даже открытки на тему кибербака нет, стыдно видимо, ведьмак для них игра года из года в год

1
vadutc

Всем помешанным,там Ведьмак потому, что это твиттер Ведьмака....

1
Royal_Raven

Да да, утешай себя этим

0
JenikMax

хочется надеется что проджекты выберутся из кибер кризиса, исправят ситуацию с кибербагом и будут дальше радовать нас хорошими играми

0
murderer777

Кибер

0
Паратрахер

Хотелось как ни будь обналичить их поздравление.

0
Sneaky Pete

Отличный подарок они сделали) не надо так больше

0
Hulio Achoa

Какой позор...

0
Комментарий удален
Комментарий удален
El Canibal

Что за новость? Это рубашка карт из ивента в Гвинте.

-1
malkalis

Да все все забудут через месяц вот увидите )

-1
Гейб 30 процентный

Не забудут! Стрижка только начата! Сейчас будут ДЛЦ клепать для покорных ведьмачков)

0
7Ness

странно но гугл определяет постер как witcher 2 assassins of kings хмммм

-1
Anefion

им бы лучше не высовываться, испортили многим праздник в частности владельцам плоек, коробок и вёдер

-2
Dodik1939

Владельцы плоек ничего не потеряли, им даже деньги вернули. Взяли б себе пс 5, он стоит столько же, скок 4 на старте, притом щас 4ку можно бу продать за половину стоимости пятерки ( даже больше). Еще и во все игры с 4ки можно играть, один профит, но челы решили поверить в столь агрессивный маркетинг сдпр , что на их консоли, которой почти десяток лет, нормально будет работать игра, которая презентовала себя как некст ген.

-1
bma2004

владельцы консолей должны страдать ))

прошел на ПК - доволен как слон ))

1
vigtor

Да пускай они идут далеко и на долго со своими поздравлениями хитрож...! Да они всех поимели, у них есть повод радоваться, хотят немного сгладить углы.. Фанатики(а их много, плюс месяц на игры пустой, они умны как черти) поймут и простят, с мыслью через полгода игру доделают, тогда и поиграю.. современная жесть!

-3
Олег Дудин

За полгода Киберпанк пофиксят. Вот тогда и посмотрим, сколько наград игра возьмёт в итоге.

-5
Andrew Nash

Могли бы ради самоуважения выкатить тот самый патч, который преобразовывает их последнюю поделку в то, что было обещано и распиарено

-8
Antitroll3

А зачем на ютубе патч ?

-13
cheezeypizey

Эм, они и так стараются выпустить как можно больше патчей, они не из воздуха делаются. Да и нам обещали два больших патча до конца зимы, этого тоже мало? Когда уже нытики переведутся...

16

Они много что обещали до релиза. В итоге сфейлились.

-5
denis.stagilov cheezeypizey

Поддерживаю 100%)

1
Foxtrot52th

Я конечно понимаю что киберпанк вышел багованым и с плохой оптимизацией, но почему это повод хейтить? Разрабы и так по максимуму патчи выпускают. Тот же No man's sky почему то никто не вспоминает, а те только сейчас что-то играбельное сделали

3
Читать все ответы
Anagliph

Ведьмак стреляет в Санту. Ну, норм.

-13
Выxyxoль

Вапщет, даже самому младшему ученику Школы Волка понятно, что стреляет ведьмак не в Санту, а в пытающихся его сожрать накеров. xD

5
Anagliph Выxyxoль

Очевидно же, что Пухлый дед сам вцепился в санки чтобы добраться до нахеров и сожрать их. А Ведьмак целится ему в голову, чтобы тот не сделал грязного дела. Все-то вам разжевывать нужно.

-2
Marionetco

сообщение от CDPR и без извинений?

-18
Гейб 30 процентный

За что извиниться? Всё правильно, сказали спасибо тем кто повёлся на их махинации с рекламой и игрой!

-10

А в чем заключаются эти манипуляции?

-1