на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

CD Projekt RED продемонстрировала геймплей "Ведьмака 3", запущенного на Steam Deck

Разработчики CD Projekt RED показали геймплей «Ведьмака 3», запущенного на девките Steam Deck. Серию демонстрационных роликов опубликовали в официальном твиттер-аккаунте франшизы.

Всего CD Projekt RED опубликовали три видео. В первом Геральт верхом въезжает в Новиград, во втором — сражается с элементалем, а в третьем — исследует логово болотных ведьм.

Полноценно оценить качество картинки по этим роликам невозможно, но игра работает без искажений и видимых просадок fps, насколько можно судить визуально. В CD Projekt RED уточнили, что в этих демонстрационных роликах показана актуальная версия «Ведьмака 3».

Сейчас CD Projekt RED вовсю работает над обновлениями The Witcher 3 и Cyberpunk 2077 для PS5 и Xbox Series X|S, и рассчитывает выпустить оба к концу 2021 года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Вот мне б во времена Тэтриса такую приблуду с 3-им Витчером).. Даже трудно представить свои эмоции.

14

Главное, Плотва - шевелится.

6

Ну а теперь, осталось показать как будет работать Киберпанк 2077!

3

Интересно глянуть на сравнение со свич.

2

в этой деке встройка вега 8 , так что )))) много фпс не ждите

1

разрешение на деке не FullHD, так что потянет многое

0

Года через 4 куплю, когда она Ведьмака в фулл HD тянуть будет.

0

Да нет))), тут теперь и пк не нужен...

0

я "консоли" имел ввиду в широком смысле, в плане, что не нужны такие вот заточенные исключительно под игры устройства, как в публикации. Мне кажется, такие предметы нужны только производителям электроники - управление в них неудобное, клавиш слишком мало, модифицировать игру невозможно. Хотя понятно, что обладатели таких устройств думают иначе

2

Да нет, как раз удобно и более практично, чем пользоваться клавиатурой и мышью... У самого Нинтендо есть и это очень удобно, хотя картинка страдает на ней... Но если брать ст. консоль, то это лучше, чем играть на ПК, особенно на большом телевизоре с диагональю 65 и более... Взял джостик, сел на диван и играй в своё удовольствие, темболее что сейчас картинка уже и на консолях не сильно уступает ПК. Хотя тут конечно дело вкуса, я после травмы пальцев перешёл с ПК на консоли, а как поправился))), поздно было, уже не могу играть на ПК, привыкаешь к простоте использования, не надо с игрой возится если не работает, да и комп теперь не захламляется))). Короче для меня одни плюсы...

-3

Вот только игре уже 6 с половиной лет. Я сильно сомневаюсь что так же хорошо будут идти новинки на деке

-2